38’

40’
Второй тайм окончен.
38’
В быстрой контратаке Шахтера Сытин обыграл защитника гостей и забил гол Москвину, который исполнял роль 5-го полевого игрока.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сытин Сергей (№10, УКРАИНА (футзал))
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ткачук Андрей (№14, Тайм (Львов))
27’
26’
После удара со штрафного Кольцун Сергей удачно подставил ногу.
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кольцун Сергей (№4, Тайм (Львов))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
17’
Позиционная атака Шахтера закончилась тем, что Сытин Сергей с левого фланга выполнил прострельную передачу на дальнюю штангу, где первым к мячу успел Кондратюк.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кондратюк Александр (№9, Энергия (Львов))
10’
Мансуров Рамис отобрал мяч у игроков Тайма, сместился с мячом на правый фланг, откуда отдал поперечную передачу на Дейнега, который открыл счет в матче.
10’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дейнега Владимир (№19, Енакиевец (Енакиево))
9’
Баландюх Андрей выскочил один на один с Корнеевым, но голкипер Шахтера в шпагате отразил удар.
7’
Шахтер полностью владеет игровым преимуществом. Львовяне все свои усилия концентрируют на обороне собственных ворот, очень редко переходя в контратаки. Но нельзя при этом сказать, что у ворот Тайма возникают сильно опасные моменты.
3’
В начале поединка игровым преимуществом владеет Шахтер. Горняки имели несколько неплохих моментов, чтобы открыть счет, но Дейнега Владимир не сумел как следует пробить по воротам, а удару Задорожного не хватило точности.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 9-го тура Чемпионата Украины по футзалу МФК Шахтер - Тайм.