40’
40’
Предупреждение получает Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов))
40’
ГОЛ ! Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)), который отправил мяч в пустые ворота. Причем после этого бразилец получил болезненный удар сзади по ногам от Дмитрия Бондаря - Вассуру на руках вынесли за пределы площадки.
38’
Игроки Тайма катают мяч, но никто не решается нанести завершающий удар.
37’
Чепорнюк играет 5-ым полевым у Тайма.
37’
Тайм - 5-ый фол.
36’
По фолам - 3-4.
36’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот низом метров с 8-ми - Иваняк легко накрыл мяч.
35’
Тайм берет тайм-аут.
35’
После комбинации с участием Вассуры, Тиагу и Фумасы гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)), который отправил мяч в уже пустые ворота.
35’
Улар Камеко метров с 7-ми заблокировали - мяч ушел на угловой.
34’
Шахтер разыграл 5 угловых. До удара по воротам дело так и не дошло.
33’
После передачи Москвичева Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает слету по воротам - штанга!
31’
После длинной передачи со своей половины площадки гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)), который принял мяч "на столба", развернулся и точно пробил в верхний угол из пределов вратарской.
31’
Предупреждение получает Павленко Максим (Тайм (Львов)) за грубый фол против Вассуры.
30’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева метров с 7-ми - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
30’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 8-ми - Иваняк забрал мяч.
30’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 5-ти.
30’
После передачи Вассуры Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам с левого фланга.
30’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам с правого фланга в ближний угол.
30’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам с правого фланга.
28’
Шахтер владеет полным преимуществом. По фолам - 2-1.
26’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам издали.
26’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
25’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Иваняк перевел мяч на угловой.
25’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с правого фланга - Иваняк на месте.
24’
Успевший на добивание Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 3-х метров - снова Иваняк на высоте.
24’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк с трудом отбил мяч перед собой.
23’
После трехходовки Павленко-Макаев-Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) последний пробивает в створ ворот - Сухомлинов с большим трудом ногой отбил мяч.
23’
Шахтер больше владеет мячем, но моментов пока не возникает.
21’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 4-х метров. Игрок Тайма оказался один перед воротами, но мяч попал в грудь Сухомлинову
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам метров с 15-ти.
20’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с левого фланга в ближний угол - штанга!
19’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Иваняк отбил мяч.
18’
Фолы - 1-5.
17’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с левого фланга в ближний угол - Иваняк сыграл надежно.
15’
По фолам - 1-4.
14’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
14’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Иваняк накрыл мяч.
12’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот почти из центрального круга - мяч летел в "девятку", но Иваняк сумел перевести "сферу" на угловой.
12’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с правого фланга - вышедший из ворот Иваняк отбил мяч.
12’
По фолам - 1-3.
10’
После низовой передачи с углового от Вассуры Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 2-х метров - штанга!
10’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с линии вратарской - Иваняк успел зацепить мяч и перевести его на угловой.
10’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
10’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам с левого фланга в дальний угол.
8’
После длинной передачи гол забил Чепорнюк Сергей(Тайм (Львов)), который вышел один на один с Сухомлиновым и метров с 6-ти пробил четко в угол.
7’
После длинной передачи со своей половины площадки Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Сухомлинов на месте.
5’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) несильно пробивает в створ ворот - Иваняк без труда забрал мяч.
4’
После диагонали от Дмитрия Бондаря с левого фланга Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает слету в створ ворот - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
2’
Идет равная игра; футболисты активно используют прессинг, но до ударов по воротам дело не доходит.