27’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН. ТАЙМ ВЫХОДИТ В ФИНАЛ КУБКА УКРАИНЫ!
40’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
40’
Мяч у львовян.
39’
Львовяне грамотно контролируют мяч.
37’
Легчанов вышел 5-ым у Тайма.
36’
После обрезки Якунина Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - мяч попал в перекладину!
35’
Тайм - 2-й фол.
35’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти с разворота - мимо.
34’
Шахтер - 1-ый фол.
32’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
32’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Сагайдаченко поймал мяч.
30’
Шахтер - тайм-аут.
29’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа в дальний угол - мимо.
27’
Выход львовян 2 в 0! Легчанов Валерий(Тайм (Львов)) не стал делать передачу и "щекой" пробил точно в угол.
27’
Львовяне не использовали выход 3 в 1.
26’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) вышел один на один с Лысенко, но не сумел переиграть голкипера.
23’
Тайм - 1-ый фол.
23’
Легчанов вышел один на один с Сагайдаченко, но замешкался с ударом и упустил момент.
23’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Сагайдаченко заблокировал.
22’
Шахтер активно применяет прессинг.
21’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Сагайдаченко Алексей, заменён Сухомлинов Василий.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
ГОЛ ! Гол забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)) ударом с 10-тиметрового. Сагайдаченко, который встал в ворота на этот удар вместо Сухомлинова, вышел метров на 5, зацепил мяч рукой, но "сфера" все же закатилась в сетку.
20’
Шахтер - 7-й фол за 21 секунду до конца тайма!!!
20’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
19’
19’
Гол забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)) точным ударом с 10-тиметрового в левый угол.
19’
Предупреждение получает Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)).
19’
Шахтер - 6-й фол!!!
19’
Предупреждение получает Овсянников Денис (Тайм (Львов)).
19’
Предупреждение получает Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)).
19’
Юнаков и Овсянников немного решили потолкаться.
18’
Шахтер - 5-ый фол!
18’
После прострела справа от Якунина Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х в касание - Сухомлинов отбил.
18’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 7-ми - выше.
17’
Сыграв в "стенку" с Павленко, Чепорнюк Сергей(Тайм (Львов)) метров с 3-х отправил мяч в пустой угол.
16’
После передачи на ход от Чепорнюка Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа метров с 5-ти - мяч от ноги Сухомлинова ушел на угловой.
15’
Шахтер - 4-й фол.
14’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
14’
После длинной передачи Сухомлинова Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам в прыжке боковыми ножницами - эффектно, но мимо.
14’
Игра идет между штрафными площадками. Тайм больше владеет мячом.
12’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева с острого угла - выше.
11’
У Тайма впервые в матче на площадке появился А.Бондарь.
11’
Шахтер - 3-й фол.
11’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного издали - Сухомлинов на месте.
11’
Предупреждение получает Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)). Шахтер - 2-й фол.
10’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - мяч от защитника ушел на угловой.
10’
По фолам - 1-1.
9’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко отбил мяч.
7’
После навеса партнера гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), который с линии штрафной головой пробил точно в "девятку".
6’
После передачи Павленко Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с линии вратарской - выше.
6’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Сухомлинов на месте.
5’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
5’
После розыгрыша углового Таймом Фумаса перехватил мяч, обыграл далеко выскочившего из ворот Лысенко, но не сумел пробить по пустым.
5’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
4’
У Шахтера - Дремов, Тиагу, Камеко, Фумаса.
3’
Вторая четверка Тайма - Павленко, Макаев, Д.Бондарь, Чепорнюк.
2’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми с лета - Лысенко отбил мяч. "Сфера" отскочила в Юнакова и чуть не влетела в сетку.
1’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко без труда забрал мяч.