40’
ГОЛ !
Гол забил Цыбык Юрий(Тайм (Львов)) в пустые ворота.
39’
ГОЛ ! Гол забил Брунько Виталий(Тайм (Львов)), в этот момент хозяева играли с пятым полевым.
39’
Тайм - тайм-аут.
38’
Шахтер атакует, хозяева перекрыли все зоны.
37’
Вассура пробил, попал в лицо Москвину.
36’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам выше ворот.
36’
Москвичев вышел пятым полевым.
36’
Шахтер - тайм-аут.
34’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам сильно рядом со штангой.
33’
Вассура пытался добить, но Русецкий бросился ему в ноги, и не позволил пробить.
33’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Русецкий отбил мяч.
31’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам в штангу после сольного прохода.
31’
ГОЛ !
Гол забил Мансуров Рамис(МФК Шахтер (Донецк)), пробив слета с 10 метров после навеса с углового.
30’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам.
30’
Тайм всей командой защищается.
30’
Пылыпив Федор (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с острого угла, Русецкий отбил мяч.
30’
Гости атакуют.
29’
ГОЛ !
Гол забил Ткачук Андрей(Тайм (Львов)) с метра после прострельной передачи Цыбика.
28’
Баландюх Андрей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот попал во вратаря.
27’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со штрафного, Русецкий перевел мяч на угловой.
25’
Едва не возникла потасовка. Футболисты выясняют отношения.
25’
Чепель Богдан (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, но попал во вратаря.
24’
ГОЛ !
Гол забил Ткачук Андрей(Тайм (Львов)) после выхода с Москвиным вдвоем на одного защитника.
24’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам рядом со штангой.
23’
Предупреждение получает Кудинов Игорь (Тайм (Львов)).
22’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам над перекладиной с 7 метров.
22’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает по воротам со штрафного рядом с девяткой.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
19’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, и попадает в штангу.
19’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам мимо ворот.
16’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Максименко Максим, заменён Сухомлинов Василий.
16’
ГОЛ !
Гол забил Москвин Евгений(Тайм (Львов)) дальним ударом в девятку.
14’
ГОЛ !
Гол забил Кольцун Сергей(Тайм (Львов)) с 2 метров на добивании.
11’
Яцышин Назар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - штанга.
11’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам выше ворот.
9’
Замена в команде Тайм (Львов). Вышел Русецкий Назарий, заменён Иваняк Евгений.
9’
Тайм - тайм-аут
8’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Иваняк надежно сыграл.