0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +6
Родриго Варгас (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
90’ +5
Штрафной у Карпат из 62 сектора! Последний шанс для Карпат!
90’ +5
Небольшая заварушка в штрафной гостей.
90’ +4
Карпаты всей командой в атаке.
90’ +3
Замена в команде Александрия. Вышел Антон Шендрик , заменён Виталий Пономар .
90’ +2
Удара по воротам нет, и Александрия отбилась с большим трудом.
90’ +2
Карраскаль (Карпаты) подаёт угловой.
90’ +1
Пошли массированные атаки на ворота Панькива.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Банаде оказали помощь после фола Карраскаля.
89’
Предупреждение получает Карраскаль (Карпаты) за опасную игру.
88’
Карпаты уже большими силами идут вперед.
87’
Ди Франко не смог пробить по воротам из пределов штрафной. Удар от ворот Панькива.
86’
Удара по воротам нет, но атака Карпат продолжилась, но она оказался не удачной.
86’
84’
Мяч от Акулинина покидает пределы поля.
84’
82’
Леонид Акулинин (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Панькив забирает мяч после несложного удара.
82’
Замена в команде Карпаты. Вышел Леонид Акулинин , заменён Марьян Швед .
81’
Предупреждение получает Алексей Гуцуляк (Карпаты) за разговоры с арбитром.
79’
Защитник выбивает мяч после прострела Протасова.
79’
Штрафной у Александрии из 2 сектора.
78’
Удара по воротам нет, но атака гостей продолжается.
78’
Андрей Запорожан (Александрия) подаёт еще один угловой.
78’
Андрей Запорожан (Александрия) подаёт угловой.
77’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 46-го сектора. Отменный шанс увеличить счет, но удар у Пономаря не получился и мяч покатился мимо ворот.
76’
Замена в команде Александрия. Вышел Евгений Протасов , заменён Василий Грицук .
76’
Карраскалю очень сложно развернуться в середине поля.
75’
Замена в команде Карпаты. Вышел Санчес Катриэль Игнасио , заменён Андрей Нестеров .
73’
Карпаты в атаках теряют мяч задолго до подступов к владениям Панькива.
72’
Замена в команде Александрия. Вышел Андрей Бацула , заменён Артем Ситало .
71’
Карпаты нарушают правила в атаке в 51 секторе.
69’
Александрия всей командой в обороне у своих воротю
68’
Очередная неудачная атака Карпат левым флангом. Удар от ворот Панькива.
68’
Игра больше идет на половине Александрии, но подобраться к штрафной хозяевам не удается.
66’
Родриго Варгас (Карпаты) в оффсайде.
64’
Мяч метался в штрафной Александрии после навеса, но защитники смогли выбить мяч.
63’
Замена в команде Карпаты. Вышел Родриго Варгас , заменён Кристиан Эрбес .
62’
Марьян Швед (Карпаты) в оффсайде после острой передачи Карраскаля, и отправив при этом мяч в ворота.
61’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного, подкручивая мяч в дальний угол. Рядом со штангой! Очень неплохой удар!
60’
Штрафной у Карпат из 52 сектора. Хотя довольно спорное решение Козыка.
59’
Предупреждение получает Евгений Банада (Александрия).
59’
Предупреждение получает Алексей Довгий (Александрия) за задержку соперника руками и срыв атаки соперника.
58’
Панькив опередил Шведа в 44 секторе и в падении забрал мяч.
57’
Карпаты много владеют мячом, но обострить ситуацию у ворот Панькива очень сложно.
56’
Пока много игры в середине поля в эти минуты.
54’
После навеса слева в штрафную гостей мяч покинул пределы поля.
53’
Мякушко справа на скорости ворвался в штрафную, обыграл трех соперников, но так и не пробил!
52’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Артем Ситало (Александрия). Ситало получил длинную передачу из глубины от Грицука, ворвался в штрафную, и сильно пробил в дальний угол ворот.
50’
Пашаев и Ди Франко пока покинули пределы поля.
49’
Медики обеих команд вышли на поле, и оказывают футболистам помощь.
49’
Защитники выбивают мяч из штрафной, и Пашаев и Ди Франко столкнулись головами в 33 секторе.
49’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой.
48’
Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Мяч задел стенку и улетел а угловой.
47’
Штрафной у Карпат из 42 сектора. До ворот метра 32.
46’
Шевченко забирает мяч после навеса Пономаря из 2 сектора.
46’
45’
45’
Шевченко смело играет в штрафной, обыгрывая соперника. Получилось!
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Карраскаль (Карпаты) пробивает по воротам из 46-го сектора с острого угла. Мяч летит далеко от дальней штанги.
43’
Карпаты катают мяч на своей половине, и вперед идут с опаской.
42’
Вся игра в эти минуты в середине поля.
40’
Грицук неудачно выполнил штрафной, но мяч по-прежнему у гостей.
40’
Штрафной у Александрии из 51 сектора.
40’
Предупреждение получает Иван Лобай (Карпаты) за опасную игру.
38’
Запорожан выносит мяч из штрафной.
38’
37’
Карпаты больше с мячом, но остроты в их атаках сейчас нет.
36’
Гости от середины накрывают соперника, и сразу же переключаются на контратаки.
35’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Евгений Банада (Александрия). После атаки гостей левым флангом Цуриков ворвался в штрафную, но не пробил. Мяч отскочил к Банаде, который отправил мяч в ворота.
34’
Панькив опередил Мякушко в 19 секторе, и забрал мяч.
33’
Фрагментами команды взрывается, но порой игра идет в очень низком темпе.
32’
Очень много борьбы за мяч в середине поля.
31’
Марьян Швед (Карпаты) в оффсайде.
30’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
30’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
28’
Артем Ситало (Александрия) пробивает по воротам из 44-го сектора коленом. Мяч попадает в перекладину!
27’
Эрбесу устное замечание от арбитра за опасную игру в центральном круге.
26’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора головой в борьбе с защитником. Мяч летит намного выше ворот.
24’
Карпаты контролируют мяч в середине поля.
23’
Гости провели атаку правым флангом, но завершить ударом её не удалось.
22’
Карраскаль с мячом ворвался в штрафную, но ему успел не дать пробить по воротам.
21’
Карраскаль (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, выйдя один на один, обыграв перед этим двух защитников. Панькив выручил свою команду, накрыв мяч после удара в ближний угол ворот. Это был голевой момент!
20’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает по воротам из 28-го сектора головой из сложного положения. Мяч летит выше ворот.
20’
19’
Карраскаль пробил в стенку, и будет угловой.
18’
Штрафной у Карпат из 48 сектора.
17’
Немного сумбурная игра идет в середине поля.
16’
Панькив забирает мяч после длинной передачи в штрафную.
15’
Игра в эти минуты больше идет на половине Карпат, которые очень организованно обороняются.
14’
Удара по воротам нет, и мяч вылетает из штрафной.
14’
13’
Гости при розыгрыше мяча частенько подключают Панькива.
12’
Спокойная игра идет в эти минуты, и Карпаты уже не прессингуют на половине гостей.
10’
Гости провели первую атаку правым флангом, и заработали лишь аут из 72 сектора.
9’
Гости от середины поля встречают атаки Карпат.
8’
При потере мяча львовяне сразу же навязывают сопернику борьбу.
6’
Карпаты в эти минуты больше владеют мячом и атакуют.
4’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андрей Нестеров (Карпаты). Мяч после углового в штрафной отскочил к Нестерову, который сильнейшим ударом отправил мяч в ворота.