0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) подаёт угловой. Мяч пролетел сквозь в штрафную, удара не последовало.
90’ +1
И еще предупреждение получает Игорь Ощипко (Карпаты).
90’ +1
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Карпаты).
89’
Предупреждение получает Вильям Батиста (Карпаты) за то, что подыграл себе рукой в атаке.
88’
Предупреждение получает Вячеслав Шевченко (ПФК Александрия).
88’
Самсон Годвин (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
87’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом - Панькив в падении забрал мяч.
87’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает в створ ворот головой - в руки Панькиву.
86’
Таргамадзе прошел по левому флангу, прострелил, но защитники перехватили мяч.
84’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Андрей Сахневич, заменён Александр Казанюк.
82’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Лукас.
78’
Александр Казанюк (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
76’
Лукас (Карпаты) неточно пробивает по воротам.
74’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты) за грубую игру.
72’
72’
После подачи углового Тарас Кабанов(ПФК Александрия) из 28-го сектора головой по дуге пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в угол.
72’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) подаёт угловой.
71’
Замена в команде Карпаты. Вышел Кристобаль Маркес, заменён Олег Голодюк.
70’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за то, что слишком долго покидал пределы поля.
70’
Удар от ворот Карпат.
67’
Старенький фолит в атаке.
66’
Олег Голодюк (Карпаты) в оффсайде.
64’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Вячеслав Шевченко, заменён Тауфик Салхи.
64’
Предупреждение получает Тарас Кабанов (ПФК Александрия) за грубую игру.
63’
Игра идет в центре поля.
61’
Александрийцы больше контролируют мяч.
58’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. А позиция была очень перспективная...
57’
Предупреждение получает Иван Милошевич (Карпаты) за игру рукой.
55’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Давид Таргамадзе, заменён Алексей Довгий.
52’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Панькив забрал мяч.
51’
51’
Ткачук навесил слева, Лукас скинул мяч и набежавший Вильям Батиста(Карпаты) из 36-го сектора нанес точный удар.
49’
48’
Пока игра идет в центре поля.
46’
45’
45’
После навеса со штрафного Богатинов поймал мяч.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Сергей Старенький (ПФК Александрия) в оффсайде.
42’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 2-го сектора - над перекладиной.
41’
Предупреждение получает Алексей Довгий (ПФК Александрия) за грубый подкат.
39’
Игра переместилась в центр поля.
36’
Лукас (Карпаты) в оффсайде.
35’
Гитченко оказывают медицинскую помощь.
33’
32’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
31’
Батиста фолит в центре поля.
28’
Львовяне разыграли угловой.
27’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает в дальний угол из 29-го сектора - Паькив в прыжке отбил мяч!
27’
Олег Голодюк (Карпаты) разыграл угловой с Лукасом.
26’
Запорожан остро прострелил справа, но защитники не дали нанести удар.
24’
Вильям Батиста (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч откровенно свалился с ноги.
23’
Тарас Кабанов (ПФК Александрия) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
22’
Игра идет между штрафными.
19’
Андрей Запорожан (ПФК Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит.
17’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) выполнял подачу из 10-го сектора, но мяч попал в ближнюю штангу.
15’
Салхи фолит в атаке.
14’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) в оффсайде.
11’
Лукас остро прострелил слева, Худобяк догнал мяч на дальней штанге, прострелил, но Батиста не сумел пробить.
9’
Лукас прострелил слева - защитник перехватил мяч.
8’
Игра идет на половине поля Карпат.
6’
Алексей Довгий (ПФК Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит.
6’
Хозяева активно начали поединок.
3’
Предупреждение получает Сергей Старенький (ПФК Александрия) за симуляцию в штрафной Карпат.