Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5995
11

Владимир ШАРАН: «Пропускать в конце матча всегда обидно»

«Карпаты» – ПФК «Александрия» – 1:1. Послематчевая пресс-конференция

Владимир ШАРАН: «Пропускать в конце матча всегда обидно»
Владимир Шаран

Леонид БУРЯК, главный тренер «Александрии»:

- Очки были нужны, что «Карпатам», что нам. Было перешкаливание, травмы и рассечения. Но у нас одна задача, чтобы как-то по очку, по два, завоевывать, как говорят, место под солнцем. Это новая команда, и поменять менталитет очень сложно. Хотя, я думаю, что сегодня сыграли неплохую игру. У меня претензий к футболистам нет. Будем разбираться. Но, думаю, что те ошибки, которые допустили в обороне и которые привели к первому голу, конечно, это детский сад.

- Кого выделите среди своих игроков?
- Не хочу по горячим следам кого-то отмечать. Надо разобрать все ошибки. Благодарен команде, что уже четвертый тур и нас никто вчистую не обыграл. Была выигрышная игра с Луцком. Благодарен футболистам за самоотдачу. Просто нужно время.

Владимир ШАРАН, главный тренер «Карпат»:

- Мы прекрасно знали, что «Александрия» будет играть вторым номером. Установка была больше контролировать мяч внизу. В первом тайме скорости у нас вообще не было. Не было игрока, который связал бы игру. Во втором тайме преимущество, конечно, было на нашей стороне. И за счет контроля, и за счет Эрика, который усилил нашу центральную зону, мы забили гол. Появилась уверенность. Все равно было видно, что очень волновались за результат. И в конце матча не хватило концентрации, особенно в центральной зоне, откуда и забивался гол «Александрии». Надо играть до конца. А пропускать в конце матча всегда обидно. Ребята старались играть в тот футбол, который хочется видеть. Если бы еще добавить скорости, то проблем в этой игре, думаю, не было бы.

- Почему Эрик вышел во втором тайме, а не в начале игры?
- Мы долго думали над составом. Эрик неудачно сыграл в Харькове, и мы решили поставить Мартынюка. Надеялись на него. Эрик на оборону работает меньше, чем Мартынюк. Но во втором тайме Эрик усилил нашу игру, было много ударов, что мы и увидели после перерыва.

Юрий НАЗАРКЕВИЧ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tulja68
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tulja68
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nadikaa
Мені шкода Юрчишина, технічно його Дим сплавив !
DenisBoyko777
а я думал пропускать всегда приятно !
Andrey_AudiTT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Anatol77
sharana v otstavky
kolya_student
[quote] Почему Эрик вышел во втором тайме, а не в начале игры?
- Мы долго думали над составом. Эрик неудачно сыграл в Харькове, и мы решили поставить Мартынюка. Надеялись на него. Эрик на оборону работает меньше, чем Мартынюк. Но во втором тайме Эрик усилил нашу игру, было много ударов, что мы и увидели после перерыва.[/quote]
и
[quote]Владимир ШАРАН, главный тренер «Карпат»:
- Мы прекрасно знали, что «Александрия» будет играть вторым номером...[/quote]
где логика??? пора ему себя в другом "бизнесе" пробывать)
lozana-forever
лучше -бы себя дыминский в отставку отправил
lozana-forever
карпаты--держитесь
LembergWestUkraine
Тренерський штаб клубу відправлено у відставку
Після поєдинку «Карпат» з ПФК «Олександрія» (1:1) керівництво клубу ухвалило рішення про відставку тренерського штабу (Володимир Шаран, Степан Юрчишин, Володимир Беззуб’як, Володимир Васютик) через вкрай незадовільні результати команди на початку другої частини сезону 2011/2012.
Виконуючим обов’язки головного тренера ФК «Карпати» призначено Юрія Дячука-Ставицького, заслуженого тренера України. Юрій Михайлович готуватиме команду, зокрема, до наступного поєдинку чемпіонату України, в якому «Карпати» у Києві зустрінуться зі столичною «Оболонню». Про те, хто увійде до тренерського штабу команди, буде повідомлено пізніше.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!