90’ +6
90’ +5
Федецкий фолит в атаке.
90’ +2
Эрик (Карпаты) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - в руки Панькиву.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Старенький навесил с правого фланга и набежавший Алексей Довгий(ПФК Александрия) из 38-го сектора с лета отправил мяч в правый от себя угол.
90’
Александр Касьян (Карпаты) в оффсайде.
89’
Эрик (Карпаты) подаёт угловой. Панькив поймал мяч.
88’
Игра идет на половине поля Александрии.
86’
Предупреждение получает Тауфик Салхи (ПФК Александрия) за фол против Федецкого.
85’
Острая контратака Карпат закончилась неточной передачей Ткачука.
83’
Лукас (Карпаты) в оффсайде.
82’
Федецкому оказывают медицинскую помощь.
79’
Желько Любенович (ПФК Александрия) подаёт угловой. Выбит мяч.
78’
Сергей Старенький (ПФК Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Йосип Баришич (ПФК Александрия) в оффсайде.
73’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Виталий Гавриш, заменён Кирилл Сидоренко.
71’
Сергей Старенький (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и опустился в руки Тлумаку.
68’

68’
Лукас(Карпаты) отобрал мяч у Сидоренко на чужой половине поля и из 52-го сектора точно пробил в дальний верхний угол - Панькив зацепил мяч, но не сумел предотвратить взятие ворот.
67’
Сергей Старенький (ПФК Александрия) подаёт угловой. Неудачно.
66’
Сергей Старенький (ПФК Александрия) справа ворвался в штрафную и пробил в ближний угол из 19-го сектора - Тлумак отбил мяч на угловой.
66’
Сергей Старенький (ПФК Александрия) в оффсайде.
64’
Быстрая атака Карпат закончилась ударом Эрика (Карпаты) из 43-го сектора в руки Панькиву.
63’
Замена в команде Карпаты. Вышел Тармо Кинк, заменён Павел Ксенз.
61’
Ксенз сфолил в центре поля.
59’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Тауфик Салхи, заменён Андрей Запорожан.
58’
Предупреждение получает Йосип Баришич (ПФК Александрия) за грубую игру.
57’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой. Неудачно.
55’
Эрик сделал острую передачу в штрафную и Панькив в последний момент снял мяч с ноги у Лукаса.
54’
Федецкий навесил справа - Панькив забрал мяч.
53’
Андрей Запорожан (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Тлумаку.
52’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Йосип Баришич, заменён Димитар Макриев.
50’
Предупреждение получает Грегор Балажиц (Карпаты) за фол против Любеновича.
50’
Удар Лукаса метров с 22-х блокируют.
48’
Павел Ксенз (Карпаты) в оффсайде.
47’
Любенович сфолил в атаке.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Эрик, заменён Ярослав Мартынюк.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
45’
Димитар Макриев (ПФК Александрия) в оффсайде.
43’
После навеса с левого фланга Лукас (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
42’
Андрей Запорожан (ПФК Александрия) очень неточно пробивает по воротам из 62-го сектора со штрафного.
40’
Милошевичу оказали помощь.
39’
Алексей Довгий (ПФК Александрия) в падении пробивает в створ ворот из 27-го сектора - в руки Тлумаку.
38’
37’
Ксенз прострелил слева, но защитники не дали Лукасу нанести удар.
36’
Панькив выбежал в 20-й сектор и выбил мяч, опередив Касьяна.
34’
Андрей Запорожан (ПФК Александрия) подаёт угловой. Мяч ушел за пределы поля.
33’
Ярослав Мартынюк (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
31’
Касьян справа ворвался в штрафную, навесил в 38-й сектор, но Павел Ксенз (Карпаты) с лета запустил мяч на трибуны.
28’
Касьян сфолил в атаке.
27’
Львовяне подолгу разыгрывают мяч, у гостей круглый совсем не держится.
24’
24’
23’
Карпаты владеют преимуществом.
20’
Старенький навесил с правого фланга и Димитар Макриев (ПФК Александрия) пробил по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
18’
Сергей Старенький (ПФК Александрия) подаёт угловой. Тлумак рукой выбил мяч.
17’
Желько Любенович (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 27-го сектора - мяч задел ногу Милошевича и попал в сетку с внешней стороны.
16’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
16’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
14’
Андрей Гитченко (ПФК Александрия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
12’
12’
Замена в команде Карпаты. Вышел Грегор Балажиц, заменён Игорь Ощипко.
11’
Ощипко оказывают помощь. У защитника окровавлено колено после жесткого столкновения.
9’
После навеса с фланга Тлумак рукой выбил мяч.
6’
После подачи углового Андрей Гитченко (ПФК Александрия) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
6’
Андрей Запорожан (ПФК Александрия) подаёт угловой.
4’
Вадим Болохан (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
3’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и неточно.