90’ +4
90’ +3
Сергей Мякушко (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +3
Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Панькив в прыжке перевел мяч на угловой!
90’ +2
Полярус совершил проход к штрафной Карпат, но на его передачу партнеры не откликнулись.
90’ +1
После разрезной передачи от Худобяка Марьян Швед (Карпаты) из 44-го сектора пробил в вышедшего Панькива!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
После навеса с правого фланга Леонид Акулинин (Карпаты) из 45-го сектора не попал в ближний угол.
86’
Львовяне контролируют мяч.
84’
83’
Мякушко навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
81’
Замена в команде Александрия. Вышел Станислав Кулиш , заменён Виталий Пономар .
79’
Замена в команде Карпаты. Вышел Леонид Акулинин , заменён Карраскаль .
78’
ГОЛ ! Сеныця пытался отпасовать мяч Пидкивке, но мяч срезался, и Виталий Пономар (Александрия) вышел один на один с голкипером. Игрок Александрии хладнокровно обыграл Пидкивку и из 38-го сектора нанес точный удар.
77’
Опасно! Андрей Цуриков (Александрия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с угла вратарской - Пидкивка отбил мяч!
76’
Предупреждение получает Алексей Довгий (Александрия) за грубый фол против Карраскаля в центре поля.
75’
Замена в команде Александрия. Вышел Евгений Банада , заменён Василий Грицук .
75’
Предупреждение получает Игорь Я. Худобяк (Карпаты) за грубый фол против Пономаря в центре поля.
74’
Игра идет в центре поля.
72’
Неудачная атака Карпат левым флангом.
71’
Замена в команде Александрия. Вышел Павел Пашаев , заменён Сергей Старенький .
68’
67’
Замена в команде Карпаты. Вышел Роман Дебелко , заменён Александр Гладкий .
66’
ГОЛ ! Грубо ошиблись в обороне Мирошниченко и Сеныця, которые помешали друг другу, и после передачи Поляруса Сергей Старенький (Александрия) из 38-го сектора отправил мяч в пустой угол ворот.
64’
62’
Предупреждение получает Артем Полярус (Александрия) за грубую игру на половине поля Карпат.
60’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Довгого Старенький выскочил один на один с Пидкивкой, но с линии вратарской не сумел пробить голкипера. Мяч отскочил к Артему Полярусу (Александрия), который из 29-го сектора нанес точный удар.
60’
Сергей Старенький (Александрия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
59’
Худобяк нарушил правила в центре поля.
57’
Вынужденная замена в команде Карпаты. Вышел Марьян Швед , заменён Федерико Перейра .
57’
Сергей Чеботаев (Александрия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
56’
Артем Полярус (Александрия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Пидкивке.
55’
После прострела Чеботаева защитник срезал мяч в свои ворота, и Пидкивка среагировал!
53’
Цуриков навесил с левого фланга - Пидкивка выпустил мяч из рук, но успел снова забрать.
51’
51’
Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Панькив из-под перекладины перевел мяч на угловой!
48’
После навеса с правого фланга Артем Полярус (Александрия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Пидкивке.
47’
Неудачная атака Александрии.
46’
45’ +1
45’
После передачи на ход от Карраскаля Александр Гладкий (Карпаты) ворвался в штрафную Александрии и из 19-го сектора с острого угла пробил в руки Панькиву.
44’
Карраскаль (Карпаты) в оффсайде.
42’
После индивидуальных действий Карраскаль (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
41’
40’
Андрей Цуриков (Александрия) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
39’
Гладкий нарушил правила против Панькива в штрафной Александрии.
37’
Карраскаль нарушил правила на половине поля Александрии.
35’
После навеса с углового Федерико Перейра (Карпаты) неудачно пробил по воротам из 29-го сектора.
35’
Сергей Мякушко (Карпаты) подаёт угловой.
33’
31’
29’
Предупреждение получает Фернандо Тиссоне (Карпаты) за грубую игру в центре поля.
28’
26’
25’
23’
Александрия подаёт угловой. Мяч выбит.
23’
Полярус остро навесил с левого фланга, но Старенький не дотянулся до мяча.
22’
Гладкий нарушил правила в центре поля.
20’
Карраскаль (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Панькиву.
19’
Гитченко нарушил правила в штрафной Карпат.
17’
15’
Полярус сделал проникающую передачу в штрафную, но Пидкивка опередил Старенького.
14’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит.
12’
Хозяева поля больше владеют мячом в начале поединка.
10’
Сергей Старенький (Александрия) справа вошел в штрафную Карпат и из 53-го сектора не попал в ближний угол!