• Оффсайды 0 1
  • Желтые карточки 0 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Ренан Брессан (Беларусь) очень неточно пробивает по воротам.
90+3' Алексей Риос (Беларусь) подаёт угловой. Кизе-Телин выбил мяч.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
88' Неудачная атака Беларуси.
85' Замена в команде Швеция. Вышел Виктор Клаэссон , заменён Джимми Дурмаз .
84' После прострела с правого фланга Кизе-Телин немного не дотянулся до мяча.
82' Эмиль Форсберг (Швеция) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
80' Неудачная атака Беларуси.
77' ГОЛ ! Хильемарк длинной передачей вывел Исаака Кизе-Телина (Швеция) один на один с Горбуновым и форвард из 53-го сектора точно пробил в дальний угол.
76' Шведы неспешно катают мяч.
74' Замена в команде Швеция. Вышел Исаак Кизе-Телин , заменён Ола Тойвонен .
73' Игра идет на половине поля Беларуси.
71' Замена в команде Беларусь. Вышел Виталий Родионов , заменён Николай Сигневич .
69' Людвиг Аугустинссон (Швеция) подаёт угловой. Горбунов кулаком выбил мяч.
69' Замена в команде Беларусь. Вышел Максим Володько , заменён Максим Бордачев .
69' Замена в команде Швеция. Вышел Якоб Юханссон , заменён Олбин Экдаль .
68' Шведы контролируют мяч.
65' Замена в команде Беларусь. Вышел Станислав Драгун , заменён Иван Маевский .
65' Лустиг навесил с правого фланга, но никто не замкнул.
63' Неудачная атака белорусов.
61' Белорусы контролируют мяч.
57' ГОЛ ! Еще раз ошибся Горбунов, что привело к взятию ворот. Мяч завис над штрафной и Маркус Берг (Швеция), выпрыгнувший перед неуверенно сыгравшим на выходе голкипером, из 36-го сектора головой нанес несильный удар. Защитник уже из-за линии ворот выбил мяч.
55' По владению мячом - 61-39% в пользу шведов.
53' После навеса с углового Игорь Шитов (Беларусь) очень неудачно пробил по воротам из 28-го сектора.
53' Ренан Брессан (Беларусь) подаёт угловой.
52' Игра идет на половине поля Швеции.
49' ГОЛ ! Эмиль Форсберг (Швеция) сыграл на подборе перед штрафной и пробил из 35-го сектора. Удар получился несильным, но Горбунов грубо ошибся, между ногами пропустив мяч.
47' После навеса с углового Ола Тойвонен (Швеция) пробивает по воротам из 45-го сектора - намного выше перекладины.
47' Людвиг Аугустинссон (Швеция) подаёт угловой.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' После навеса с углового Сергей Политевич (Беларусь) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
45' Ренан Брессан (Беларусь) подаёт угловой.
43' Игра идет на половине поля Беларуси.
41' После навеса с углового Андреас Гранквист (Швеция) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч зацепил перекладину!!!
41' Эмиль Форсберг (Швеция) подаёт угловой.
40' Маркус Берг (Швеция) выскочил один на один с Горбуновым и после удара из 29-го сектора голкипер выручил белорусов!
37' Людвиг Аугустинссон (Швеция) подаёт угловой. Горбунов поймал мяч.
36' Игра идет в центре поля.
34' Тойвонен нарушил правила на половине поля сборной Беларуси.
31' Маркус Берг (Швеция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Горбунову.
31' Неудачная атака Швеции.
28' Ренан Брессан (Беларусь) подаёт угловой. Мяч выбит.
26' Джимми Дурмаз (Швеция) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч попал в штангу!!!
25' Предупреждение получает Александр Мартынович (Беларусь) за срыв атаки шведов.
24' Берг заработал очень перспективный штрафной метров в 19-ти от ворот по центру.
22' Белорусы контролируют мяч.
19' ГОЛ ! с пенальти забил Эмиль Форсберг (Швеция). Горбунов угадал угол, но не дотянулся до мяча.
18' ПЕНАЛЬТИ! Шитов за плечо прихватил Берга в штрафной!
16' После навеса с правого фланга Маркус Берг (Швеция) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
15' Эмиль Форсберг (Швеция) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
15' Людвиг Аугустинссон (Швеция) подаёт угловой.
14' Дурмаз едва не пробил из убойной позиции, но защитник с ноги "снял" мяч!
13' Дурмаз слишком сильно навесил с правого фланга.
10' После сольного прохода Эмиль Форсберг (Швеция) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
9' После скидки от Берга Форсберг не сумел пробить из пределов штрафной.
7' Николай Сигневич (Беларусь) в оффсайде.
6' Белорусы активно начали встречу.
4' После заброса в штрафную Игорь Шитов (Беларусь) в падении пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Несильно в руки Ольсену.
2' Маркус Берг (Швеция) в борьбе с Политевичем из 29-го сектора пробил несильно в руки голкиперу.
1' Беларусь играет на левой половине поля, Швеция - на правой.