Ренан Брессан (Беларусь) очень неточно пробивает по воротам.
Алексей Риос (Беларусь) подаёт угловой. Кизе-Телин выбил мяч.
Замена в команде Швеция. Вышел Виктор Клаэссон , заменён Джимми Дурмаз .
84’
После прострела с правого фланга Кизе-Телин немного не дотянулся до мяча.
82’
Эмиль Форсберг (Швеция) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
80’
77’
ГОЛ ! Хильемарк длинной передачей вывел Исаака Кизе-Телина (Швеция) один на один с Горбуновым и форвард из 53-го сектора точно пробил в дальний угол.
76’
Шведы неспешно катают мяч.
74’
Замена в команде Швеция. Вышел Исаак Кизе-Телин , заменён Ола Тойвонен .
73’
Игра идет на половине поля Беларуси.
71’
Замена в команде Беларусь. Вышел Виталий Родионов , заменён Николай Сигневич .
69’
Людвиг Аугустинссон (Швеция) подаёт угловой. Горбунов кулаком выбил мяч.
69’
Замена в команде Беларусь. Вышел Максим Володько , заменён Максим Бордачев .
69’
Замена в команде Швеция. Вышел Якоб Юханссон , заменён Олбин Экдаль .
68’
Шведы контролируют мяч.
65’
Замена в команде Беларусь. Вышел Станислав Драгун , заменён Иван Маевский .
65’
Лустиг навесил с правого фланга, но никто не замкнул.
63’
Неудачная атака белорусов.
61’
Белорусы контролируют мяч.
57’
ГОЛ ! Еще раз ошибся Горбунов, что привело к взятию ворот. Мяч завис над штрафной и Маркус Берг (Швеция), выпрыгнувший перед неуверенно сыгравшим на выходе голкипером, из 36-го сектора головой нанес несильный удар. Защитник уже из-за линии ворот выбил мяч.
55’
По владению мячом - 61-39% в пользу шведов.
53’
После навеса с углового Игорь Шитов (Беларусь) очень неудачно пробил по воротам из 28-го сектора.
53’
Ренан Брессан (Беларусь) подаёт угловой.
52’
Игра идет на половине поля Швеции.
49’
ГОЛ ! Эмиль Форсберг (Швеция) сыграл на подборе перед штрафной и пробил из 35-го сектора. Удар получился несильным, но Горбунов грубо ошибся, между ногами пропустив мяч.
47’
После навеса с углового Ола Тойвонен (Швеция) пробивает по воротам из 45-го сектора - намного выше перекладины.
47’
Людвиг Аугустинссон (Швеция) подаёт угловой.
46’
45’ +1
45’
После навеса с углового Сергей Политевич (Беларусь) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
45’
43’
41’
После навеса с углового Андреас Гранквист (Швеция) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч зацепил перекладину!!!
41’
Эмиль Форсберг (Швеция) подаёт угловой.
40’
Маркус Берг (Швеция) выскочил один на один с Горбуновым и после удара из 29-го сектора голкипер выручил белорусов!
37’
Людвиг Аугустинссон (Швеция) подаёт угловой. Горбунов поймал мяч.
36’
Игра идет в центре поля.
34’
Тойвонен нарушил правила на половине поля сборной Беларуси.
31’
Маркус Берг (Швеция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Горбунову.
31’
Неудачная атака Швеции.
28’
Ренан Брессан (Беларусь) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
Джимми Дурмаз (Швеция) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч попал в штангу!!!
25’
Предупреждение получает Александр Мартынович (Беларусь) за срыв атаки шведов.
24’
Берг заработал очень перспективный штрафной метров в 19-ти от ворот по центру.
22’
19’
ГОЛ ! с пенальти забил Эмиль Форсберг (Швеция). Горбунов угадал угол, но не дотянулся до мяча.
18’
ПЕНАЛЬТИ! Шитов за плечо прихватил Берга в штрафной!
16’
После навеса с правого фланга Маркус Берг (Швеция) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
15’
Эмиль Форсберг (Швеция) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
15’
14’
Дурмаз едва не пробил из убойной позиции, но защитник с ноги "снял" мяч!
13’
Дурмаз слишком сильно навесил с правого фланга.
10’
После сольного прохода Эмиль Форсберг (Швеция) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
9’
После скидки от Берга Форсберг не сумел пробить из пределов штрафной.
7’
Николай Сигневич (Беларусь) в оффсайде.
6’
Белорусы активно начали встречу.
4’
После заброса в штрафную Игорь Шитов (Беларусь) в падении пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Несильно в руки Ольсену.
2’
Маркус Берг (Швеция) в борьбе с Политевичем из 29-го сектора пробил несильно в руки голкиперу.