0 % 0

90’
МАТЧ ОКОНЧЕН! Бавария - в полуфинале Кубка!
89’
Даниэль Калиджиури (Шальке) пробивает по воротам из 39-го сектора. Бил с ходу, но поскользнулся и направил мяч мимо дальней штанги.
87’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С разворота ударил очень слабо - вратарь спокойно остановил мяч ногой.
82’
Команды доигрывают матч - у Шальке ничего не получается впереди, а хозяева никуда не спешат.
79’
Замена в команде Шальке. Вышел Эрик-Максим Чупо- Мотинг , заменён Гвидо Бургшталлер .
77’
Хольгер Бадштубер (Шальке) получает красную карточку. На фланге просто вынес за линию поля Хваи Мартинеса. Вторая желтая стала красной карточкой.
76’
Замена в команде Бавария. Вышел Йосуа Киммих , заменён Артуро Видаль .
75’
Хозяева неудачно разыграли штрафной, до удара дело не дошло.
74’
Предупреждение получает Хольгер Бадштубер (Шальке) - хватал за футболку Роббена у самой линии штрафной.
71’
Хави Мартинес (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора. Прострел со штрафного слева, серия рикошетов, мяч отскочил к Хави Мартинесу, но тот не ожидал подарка и в касание пробил крайне неточно.
70’
Комана сбил неподалеку от линии штрафной - почти угловой, только ближе к воротам.
67’
Замена в команде Бавария. Вышел Кингсли Коман , заменён Франк Рибери .
67’
Бернат прострелил слева - кипер поймал мяч.
64’
Алессандро Шёпф (Шальке) подаёт угловой. Горетцка бил в касание - в защитника.
62’
Хави Мартинесу оказывают помощь у центральной линии - неудачно приземлился.
60’
Замена в команде Шальке. Вышел Тило Керер , заменён Сеад Колашинац .
60’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
60’
Бавария не так активна, как в первом тайме, но по-прежнему не позволяет гостям ничего создать в атаке.
58’
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
54’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересек линию ворот.
53’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
51’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
48’
Бернат оказался на той же позиции, с которой Левандовски открыл счет, но вчистую проиграл противостояние Фарманну.
46’
45’ +1
Замена в команде Шальке. Вышел Даниэль Калиджиури , заменён Макс Майер .
45’ +1
Замена в команде Бавария. Вышел Хуан Бернат , заменён Матс Хуммельс .
45’ +1
45’ +1
Гвидо Бургшталлер (Шальке) в оффсайде.
45’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
44’
Шёпф навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
43’
Бенталеб навесил со штрафного - не сразу, но защитники выбили мяч из штрафной.
42’
Горетцку сбили неподалеку от штрафной, практически по центру ворот.
40’
Бавария сбавила обороты, но владеет мячом 65% игрового времени. Хозяева и фолят чаще - 4:2.
38’
Алессандро Шёпф (Шальке) в оффсайде.
33’
Хаби Алонсо на газоне - Майер шипами наступил ему на колено. Испанцу оказывают помощь.
31’
Предупреждение получает Франк Рибери (Бавария) за фол в середине поля.
29’
ГОЛ из 39-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Перехват мяча у центральной линии, контратака "3 в 3", Левандовски запустил Рибери по левому флангу. Француз ворвался в штрафную и выкатил мяч назад, в полукружие штрафной - притормозивший Левандовски в касание пробил низом, мимо голкипера!
28’
Макс Майер (Шальке) в оффсайде.
28’
Алаба подавал слева - Настасич выбил мяч головой.
25’
Артуро Видаль (Бавария) в оффсайде. Похоже, боковой ошибся, но Видаль, бивший в падении через себя, всё равно не попал по мячу как следует.
24’
Матс Хуммельс (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса с угла поля - над перекладиной.
24’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой слева.
23’
Алаба прострелил слева - защитник выбил мяч на угловой.
20’
18’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу - рядом с девяткой!
16’
ГОЛ из 28-го сектора забил Тиаго Алькантара (Бавария). Левандовски снова оказался в той же точке, с которой забивал гол, но вратарь на этот раз сократил угол обстрела. Поляк ушел на фланг и оттуда навесил - Тиаго в прыжке без помех пробил по практически пустым воротам, да еще и под штангу!
15’
Рафинья опасно прострелил справа - вратарь отбил мяч перед собой, но потом сам же и накрыл.
11’
Видаль сфолил неподалеку от угла штрафной. Навес Шёпфа со стандарта справа - защитник выбил мяч головой.
10’
Похоже, гости еще не переходили центральную линию - полное преимущество Баварии.
8’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
7’
Артуро Видаль (Бавария) в оффсайде.
7’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой справа. Стамбули головой выбил мяч.
5’
Хави Мартинес (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно, но намного выше ворот.
3’
ГОЛ из 37-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Рибери в середине поля обокрал соперника и тут же вывел Левандовски один на один. Роберт протащил мяч почти до угла вратарской и технично перебросил выскочившего голкипера!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в синем. Напомним, четвертьфинал Кубка Германии состоит из одного поединка, так что сегодня мы узнаем, кто станет полуфиналистом.