Команды доигрывают матч.
89’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
89’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот - Хильдебранд в прыжке перевел мяч на угловой.
86’
После навеса со штрафного Рауль (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - в руки Нойеру.
84’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Ацуто Учида, заменён Кристоф Метцельдер.
82’
Олич сфолил в атаке.
81’
Острая контратака Баварии закончилась неточной передачей Роббена.
79’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
75’
Хозяева решили не искушать судьбу и отодвинули игру подальше от своих ворот.
73’
Ивица Олич (Бавария) в оффсайде. Роббен навесил справа со штрафного, пошла скидка на дальнюю штангу и Олич с линии отправил мяч в сетку. Арбитр отменил взятие ворот.
72’
Замена в команде Бавария. Вышел Ивица Олич, заменён Марио Гомес.
71’
Джефферсон Фарфан (Шальке 04) справа продавил оппонента, но из 29-го сектора пробил мимо ближнего угла.
70’
После навеса справа Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке 04) затылком пробил по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
67’
Шальке владеет территориальным преимуществом, а хозяева непротив такого положения дел и выжидают шанс для того, чтобы убежать в контратаку.
65’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Льюис Холтби, заменён Жоэль Матип.
62’
Шальке контролирует мяч, но без обострений.
59’
Фарфан навесил справа - Рафинья головой выбил мяч.
57’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Чинеду Обаси, заменён Юлиан Дракслер.
55’
Франк Рибери(Бавария) на левом фланге обыгрался в "стенку" с партнером, вошел в штрафную и из 35-го сектора неожиданно пробил в ближний угол. Хильдебранд лишь провел мяч взглядом.
53’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Неудачно.
52’
Юлиан Дракслер (Шальке 04) в оффсайде.
49’
Рибери слева в штрафной избавился от оппонента и носкомзабросил мяч на Томаса Мюллера (Бавария), который 36-го сектора пробил выше ворот.
48’
После передачи Рибери Марио Гомес (Бавария) выскочимл на Хильдебранда, сместился в угол и из 36-го сектора пробил в сетку с внешней стороны.
47’
После передачи Фарфана Жоэль Матип (Шальке 04) вышел один на один с Нойером, но из 38-го сектора пробил мимо ближнего угла!
46’
После подачи углового Хольгер Бадштубер (Бавария) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - мяч попал в перекладину!
46’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Джефферсон Фарфан (Шальке 04) подаёт угловой. Мяч выбит.
44’
Кристиан Фухс (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Нойер кончиками пальцев в прыжке перевел мяч на угловой из-под перекладины!
40’
Какой моментище! Рибери подал слева, последовала скидка и Томас Мюллер (Бавария) подправил мяч в ворота с метра из 37-го сектора - Хильдебранд совершил невероятный сэйв и отбил мяч. Бадштубер мог добить мяч в 28-м секторе, но не сумел "сложиться" и пробил параллельно линии ворот.
40’
39’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо дальнего угла.
37’
Предупреждение получает Франк Рибери (Бавария) за бурное празднование гола.
36’
После длинной передачи Франк Рибери(Бавария) перебросил мяч через неосмотрительно выбежавшего за пределы штрафной Хильдебранда и из 47-го сектора спокойно поразил пустые ворота.
35’
Жоэль Матип (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после навеса с углового - Нойер отбил мяч!
35’
Джефферсон Фарфан (Шальке 04) подаёт угловой.
34’
После заброса от Лама у Арьена Роббена (Бавария) не получился удар из 46-го сектора.
31’
Контратака Баварии: Рибери протащил мяч по центру, отдал направо Мюллеру, а тот вернул мяч на ход Рибери. Последовал прострел, но защитник в подкате выбил мяч, опередив Роббена.
29’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой с противоположного фланга. Мяч выбит.
29’
27’
Рауль пытался прорваться по левому флангу, но выпустил мяч за лицевую.
25’
Предупреждение получает Марко Хогер (Шальке 04) за фол против Боатенга.
24’
После передачи от Роббена Томас Мюллер (Бавария) с разворота из 28-го сектора не попал в дальний угол.
23’
Рауль сфолил в центре поля.
21’
Роббен навесил справа со штрафного - защитники выбили мяч.
21’
Предупреждение получает Кристиан Фухс (Шальке 04) за грубую игру.
18’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Сдается, эта долхен был быть прострел, но получился несильный удар в руки Хильдебранду.
16’
Алаба сфолил в атаке.
14’
Бавария владеет территориальным преимуществом, гости же рассчитывают на быстрые контратаки.
12’
Фарфан навесил справа и Кирьякос Пападопулос (Шальке 04) пробивает по воротам из 35-го сектора - над перекладиной.
8’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
7’
Сместившись с фланга, Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Хильдебранд отбил мяч перед собой и защитник в подкате выбил на угловой.
7’
6’
Мяч отскочил в центр штрафной и Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но снова Хильдебранд в прыжке отбил мяч!
6’
Рибери слева ворвался в штрафную, прострелил и Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Хильдебранд в падении отбил мяч.
4’
Роббен навесил справа, но мяч попал в затылок защитнику.
2’
Фарфан навесил справа со штрафного - защитники не без труда, но все же выбил мяч.