И снова восемь! Бавария поиздевалась над Шальке, как с Барселоной

С разгрома стартовал чемпионат Германии в Бундеслиге

И снова восемь! Бавария поиздевалась над Шальке, как с Барселоной
© Twitter

18 сентября в чемпионате Германии прошел стартовый матч 1-го тура Бундеслиги. И сразу же поединок получился феноменальным.

«Бавария» разгромила «Шальке» (8:0), снова забив 8 мячей как в памятном четвертьфинале Лиги чемпионов против испанской «Барселоны» месяцем ранее (8:2).

У мюнхенцев хет-трик сделал Серж Гнабри. А вот Роберт Левандовски забил один гол с пенальти.

Бундеслига. 1-й тур

«Бавария» – «Шальке» – 8:0

Голы: Гнабри, 4, 47, 59, Горецка, 19, Левандовски, 31 (пенальти), Мюллер, 69, Сане, 71, Мусиала, 81.

«Бавария»: Нойер, Боатенг (Ричардс, 72), Зюле, Эрнандез, Павар, Киммих, Мюллер (Зиркзе, 82), Гнабри (Кюизанс, 72), Горецка (Толиссо, 51), Левандовски, Сане (Мусиала, 72).

«Шальке-04»: Ферманн, Очипка, Озан Кабак, Руди, Стамбули, Бенталеб, Сердар (Шепф, 30), Харит (Беккер, 79), Матондо (Раман, 65), Ут, Гонсалу Пасьенсия (Скрцибски, 79).

Предупреждения: Озан Кабак, 30. Киммих, 65. Стамбули, 82.

Судья: Цвайер (Германия).

Мюнхен. Стадион «Альянц Арена».

Турнирная таблица Бундеслиги

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JV
      JV, 19.09.2020 14:58
    0
    Е***и воробушки что творят (с)
    Maks7777
      Maks7777, 19.09.2020 13:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 19.09.2020 10:38
    Что ты мелешь, убогое? Вы ещё и гордиться будете. Первый раз, что-ли.
    Убогое лечись,мистер же спец по таким матчам ,какраз дк натренеруетт,Бавария вам не луганоо)))))
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.09.2020 10:38
    -3
    Maks7777, 19.09.2020 00:04
    После игр с Баварией сразу тренера летят))))в нашем случая с нашими защитниками у наших команд нехотелось бы антирекордаа за все время в Европе!!!)))
    Что ты мелешь, убогое? Вы ещё и гордиться будете. Первый раз, что-ли.
    Empty
      Empty, 19.09.2020 08:27
    +1
    adidas77, 19.09.2020 01:11
    Здесь дело не только в силе Баварии, но и в нынешней убогости Шальке!
    Посмотрите их статистику в этом сезоне!
    В ньому году 3 раза по 4 пускалии 5 от лейпцига
    adidas77
      adidas77, 19.09.2020 01:11
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Вячеслав Самойлов, 19.09.2020 00:09
    Кто там удивлялся, как Шахтер однажды умудрился вдесятером примерно за 80 минут проиграть 0-7? Спросите у Шальке, они постоянно в чемпе немецком "качаются", но все равно свое "отгребли", даже играя в полном составе.
    П.С. Просто Бавария - это такая команда, что когда у нее пойдет игра, то ЛЮБЫЕ твои действия она "переварит" в результат, не просто победный, но УНИЧТОЖИТЕЛЬНЫЙ для соперника. Вот Шахтеру тогда и не повезло с таким "моментом"...
    Здесь дело не только в силе Баварии, но и в нынешней убогости Шальке!
    Посмотрите их статистику в этом сезоне!
    Александр Лещенко
      Александр Лещенко, 19.09.2020 00:30
    -2
    Приятный даже меньше счет, чем надвигающиеся проблемы Газпрома
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 19.09.2020 00:29
    -5
    Ввошло в моду проигрывать от Баварии с большим счётом. Наконец-то Шахтер спокоен, а клювики голубоглазых сов закрыты и не кричат 7:0.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 19.09.2020 00:27
    0
    Мусиала - это водитель клубного автобуса?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 19.09.2020 00:15
    +9
    Жальке
    barsch.
      barsch., 19.09.2020 00:10
    +10
    Хорошая игра, классная команда, прекрасное настроение, но .....
    вот интересно получается, 27 лет живу в Мюнхене. Сын, зять, друзья болеют за "Баварию". Я смотрю игры, хожу(ходил) на Арену, но вот болею за ДК. Как в 75-м батя на стадион сводил, так с тех пор и ....
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 19.09.2020 00:09
    +12
    Кто там удивлялся, как Шахтер однажды умудрился вдесятером примерно за 80 минут проиграть 0-7? Спросите у Шальке, они постоянно в чемпе немецком "качаются", но все равно свое "отгребли", даже играя в полном составе.
    П.С. Просто Бавария - это такая команда, что когда у нее пойдет игра, то ЛЮБЫЕ твои действия она "переварит" в результат, не просто победный, но УНИЧТОЖИТЕЛЬНЫЙ для соперника. Вот Шахтеру тогда и не повезло с таким "моментом"...
    Maks7777
      Maks7777, 19.09.2020 00:04
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    alefteev77, 18.09.2020 23:43
    Сыграть с этой Баварией - это бесценный опыт. Месси подтвердит.
    После игр с Баварией сразу тренера летят))))в нашем случая с нашими защитниками у наших команд нехотелось бы антирекордаа за все время в Европе!!!)))
    umnuy2
    online
      umnuy2, 18.09.2020 23:44
    +7
    У них ноги не болят забивать)))
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.09.2020 23:43
    +10
    Maks7777, 18.09.2020 23:42
    Да-да,,,не дай бог нашим командам с первой корзине попадет лучше сразу не ехать на игру ,а если ещё и красную кто нить получит можно 10 минимум отхвотить минимум ..
    Сыграть с этой Баварией - это бесценный опыт. Месси подтвердит.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.09.2020 23:43
    +7
    В начале прошлого сезона Бавария с Ником Ковачем - была блеклой командой.
    -
    Смело поменяли тренера посреди сезона и получили команду, которая крушит всех и везде.
    -
    Браво Ханс-Дитер Флик. Мега тренер.
    Maks7777
      Maks7777, 18.09.2020 23:42
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    K_Sarioglo@i.ua, 18.09.2020 23:37
    С Баварией лучше на поле не выходить и техничку 0:3 получать))
    Да-да,,,не дай бог нашим командам с первой корзине попадет лучше сразу не ехать на игру ,а если ещё и красную кто нить получит можно 10 минимум отхвотить минимум ..
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 18.09.2020 23:37
    +15
    С Баварией лучше на поле не выходить и техничку 0:3 получать))
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 18.09.2020 23:37
    +15
    С Баварией лучше на поле не выходить и техничку 0:3 получать))
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 19.09.2020 00:09
    +12
    Кто там удивлялся, как Шахтер однажды умудрился вдесятером примерно за 80 минут проиграть 0-7? Спросите у Шальке, они постоянно в чемпе немецком "качаются", но все равно свое "отгребли", даже играя в полном составе.
    П.С. Просто Бавария - это такая команда, что когда у нее пойдет игра, то ЛЮБЫЕ твои действия она "переварит" в результат, не просто победный, но УНИЧТОЖИТЕЛЬНЫЙ для соперника. Вот Шахтеру тогда и не повезло с таким "моментом"...
    barsch.
      barsch., 19.09.2020 00:10
    +10
    Хорошая игра, классная команда, прекрасное настроение, но .....
    вот интересно получается, 27 лет живу в Мюнхене. Сын, зять, друзья болеют за "Баварию". Я смотрю игры, хожу(ходил) на Арену, но вот болею за ДК. Как в 75-м батя на стадион сводил, так с тех пор и ....
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.09.2020 23:43
    +10
    Maks7777, 18.09.2020 23:42
    Да-да,,,не дай бог нашим командам с первой корзине попадет лучше сразу не ехать на игру ,а если ещё и красную кто нить получит можно 10 минимум отхвотить минимум ..
    Сыграть с этой Баварией - это бесценный опыт. Месси подтвердит.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 19.09.2020 00:15
    +9
    Жальке
    umnuy2
    online
      umnuy2, 18.09.2020 23:44
    +7
    У них ноги не болят забивать)))
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.09.2020 23:43
    +7
    В начале прошлого сезона Бавария с Ником Ковачем - была блеклой командой.
    -
    Смело поменяли тренера посреди сезона и получили команду, которая крушит всех и везде.
    -
    Браво Ханс-Дитер Флик. Мега тренер.
    Maks7777
      Maks7777, 18.09.2020 23:42
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    K_Sarioglo@i.ua, 18.09.2020 23:37
    С Баварией лучше на поле не выходить и техничку 0:3 получать))
    Да-да,,,не дай бог нашим командам с первой корзине попадет лучше сразу не ехать на игру ,а если ещё и красную кто нить получит можно 10 минимум отхвотить минимум ..
    Empty
      Empty, 19.09.2020 08:27
    +1
    adidas77, 19.09.2020 01:11
    Здесь дело не только в силе Баварии, но и в нынешней убогости Шальке!
    Посмотрите их статистику в этом сезоне!
    В ньому году 3 раза по 4 пускалии 5 от лейпцига
    JV
    online
      JV, 19.09.2020 14:58
    0
    Е***и воробушки что творят (с)
    Maks7777
      Maks7777, 19.09.2020 13:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 19.09.2020 10:38
    Что ты мелешь, убогое? Вы ещё и гордиться будете. Первый раз, что-ли.
    Убогое лечись,мистер же спец по таким матчам ,какраз дк натренеруетт,Бавария вам не луганоо)))))
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 19.09.2020 00:27
    0
    Мусиала - это водитель клубного автобуса?