0 % 0
0 % 0

90’
90’
Главный арбитр решил ничего не добавлять к основному времени матча и, таким образом, ничья - 1:1! Следует отметить, что Бавария не смогла одержать победу уже во втором поединке кряду!
90’
Роберт Левандовски (Бавария) классно ушел от Матипа и навесом пробивает по воротам Шальке из 25-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
89’
Левандовски выкатывал мяч в центр штрафной Шальке на ногу Роббену, однако защитник "кобальтовых" опередил голландца, выбив футбольный снаряд подальше в поле.
88’
Замена в команде Бавария. Вышел Себастьян Роде, заменён Митчелл Вайзер.
87’
Замена в команде Шальке. Вышел Транквилло Барнетта, заменён Кевин-Принц Боатенг.
86’
Предупреждение получает Бастиан Швайнштайгер (Бавария) за грубый подкат против Учиды.
84’
Бенатия сбивает Майера на линии штрафной - арбитр не фиксирует фола со стороны защитника Баварии.
82’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает по воротам мюнхенцев из 39-го сектора - Бенатия бросается под мяч и блокирует удар.
81’
Хуан Бернат (Бавария) пробивает по воротам гостей из 26-го сектора - выше цели.
80’
Предупреждение получает Митчелл Вайзер (Бавария).
80’
Вайзер фолит в центре поля на Боатенге. Соперники обменялись взаимными претензиями.
79’
Владение мячом по-прежнему на стороне "красной машины" - 58% на 42%!
78’
Арьен Роббен (Бавария) попадает в положение вне игры.
78’
Чупо-Мотинг отсек соперника от мяча, но с нарушением правил. Мяч останется у хозяев.
77’
Замена в команде Шальке. Вышел Леруа Сане, заменён Сидней Сэм.
75’
Фухс лежит на газоне. Игроку гельзенкирхенской команды требуется помощь врачей.
74’
Роббен классно прорвался в штрафную Шальке, обыграв двоих защитников, но пробить по воротам голландцу не дали.
73’
Голы-близнецы забили команды и теперь необходимо начинать все сначала.
72’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Бенедикт Хеведес (Шальке). Капитан Шальке оказался первым на мяче после подачи углового и головой точно пробил под дальнюю штангу.
72’
Сидней Сэм (Шальке) подаёт угловой с левого фланга.
71’
Вновь Учида делает слишком сильную подачу в штрафную хозяев с правого фланга - на этот раз мяч покидает пределы поля.
69’
Сидней Сэм (Шальке) с линии штрафной пробивает по воротам Баварии, но боковой судья фиксирует у него оффсайд.
67’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Арьен Роббен (Бавария). Голландский вингер отлично замкнул навесную подачу с корнера, точно пробив головой в дальний угол.
67’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой с левого фланга.
65’
Левандовски рикошетом от ноги защитника забивает с "нулевого угла", однако боковой не засчитывает мяч.
64’
Предупреждение получает Мехди Бенатиа (Бавария) за фол против Сэма. Локтем отмахнулся марроканский защитник от атакующего футболиста Шальке.
63’
Хаби Алонсо со стандарта забрасывает мяч во вратарскую "кобальтовых", где Велленройтер забирает футбольный снаряд.
62’
Чупо-Мотинг попытался пробить по воротам соперника, но это и ударом назвать нельзя. Мяч выкатился за боковую линию.
61’
Учида слишком сильно навесил в штрафную мюнхенской команды с правого фланга, однако Майер сохранил мяч в поле. Атака гостей все ещё продолжается.
59’
Чупо-Мотинг фолит в нападении. Данте исполнил штрафной со своей половины поля.
57’
Арьен Роббен (Бавария) ушел от Матипа и мощно пробивает в створ ворот Шальке из 26-го сектора - Велленройтер отбивает мяч перед собой.
56’
Боатенг сфолил на Бернате на левой бровке. Атака хозяев продолжается.
55’
Замена в команде Бавария. Вышел Роберт Левандовски, заменён Томас Мюллер.
55’
Ацуто Учида (Шальке) забежал в оффсайд.
53’
У Баварии готовится выйти на поле Роберт Левандовски!
52’
Мюнхенцы пытаются взломать оборону гельзенкирхенской команды при помощи большого количества мелких пасов, но гости грамотно защищаются.
50’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой с правого фланга. Данте фолит на Матипе в штрафной гостей в борьбе за верховой мяч.
48’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) забежал в оффсайд.
46’
Предупреждение получает Бенедикт Хеведес (Шальке) за срыв атаки соперника. Бернат заработал штрафной для хозяев.
46’
На второй тайм выходит 19-летний голкипер Велленройтер, который дебютирует за Шальке! Причина замены Гифера неизвестна! Скорее всего, получил повреждение.
46’
Замена в команде Шальке. Вышел Тимон Велленройтер, заменён Фабиан Гифер.
46’
45’
45’
Боатенг заработал для Шальке угловой, но арбитр не дал исполнить гостям стандарт!
43’
Мюллер опасно простреливает в штрафной "кобальтовых" в направлении Берната - защитник Шальке отвел угрозу от своих ворот.
41’
Мяч попал в руку Хаби Алонсо - гости исполнят стандарт со своей половины поля.
40’
Вайзер дважды простреливал в штрафную Шальке и 2 раза его передачу заблокировали защитники гельзенкирхенской команды.
38’
Арьен Роббен (Бавария) закручивает мяч из 21-го сектора, пробивая по воротам Шальке - футбольный снаряд прошел в метре от дальней стойки.
37’
После паса Берната в штрафной гостей Томас Мюллер (Бавария) с правой пробивает по воротам из 38-го сектора - удар заблокирован Матипом.
36’
Кевин-Принц Боатенг (Шальке) из-под Алабы пробивает в створ ворот "баварцев" из 43-го сектора - Нойера таким ударом не пробьешь.
34’
Кевин-Принц Боатенг отметился грубым фолом в центре поля - судья ограничился устным предупреждением.
33’
Мюллер фолит в штрафной "кобальтовых" в борьбе за мяч на Матипе. Не могут чемпионы Бундеслиги вскрыть оборону гостей.
32’
Теперь Кевин-Принц Боатенг (Шальке) попадает в оффсайд.
32’
Тем же самым отвечают гости! Эрик-Максим Чупо- Мотинг (Шальке) в положении вне игры.
31’
Митчелл Вайзер (Бавария) оказался в оффсайде, забежав за игрока обороны Шальке на правой бровке.
30’
"Баварцы" подолгу катают мяч, но дойти до штрафной гельзенкирхенцев им уже не так просто.
28’
Сидней Сэм (Шальке) попадает в оффсайд.
28’
После навесной передачи с левого фланга Ацуто Учида (Шальке) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч становится легкой добычей Нойера.
27’
Вынужденная замена у мюнхенцев, Гвардиола укрепляет оборону. Данте вышел на позицию удалённого Боатенга.
27’
Замена в команде Бавария. Вышел Данте Бонфим, заменён Марио Гётце.
26’
Бенатия отметился фолом в центре поля. Тактический фол в исполнении марокканца.
25’
Матип сфолил на своей половине поля - штрафной в пользу хозяев.
24’
Арьен Роббен (Бавария) забежал в оффсайд.
23’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) попадает в положение вне игры.
22’
Бернат низом опасно простреливал вдоль ворот Шальке - Матип выставил ногу и перехватил мяч.
21’
Марио Гётце (Бавария) оказался в оффсайде.
19’
Сидней Сэм (Шальке) пробивает в створ ворот Баварии из 43-го сектора - Нойер в красивом прыжке парирует удар.
18’
Мануэль Нойер (Бавария) отбил пенальти! Намертво забрал мяч лучший голкипер мира 2014-го года!
18’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) не забил пенальти, пробив несильно в правый угол!
17’
Боатенг сбивает в штрафной Сэма! Пенальти!!!
17’
Джером Боатенг(Бавария) получает красную карточку за фол последней надежды.
16’
Владение мячом 74% на 26% в пользу подопечных Хосепа Гвардиолы!
15’
Швайнштайгер фолит в центре поля на Боатенге. Утида исполнит штрафной удар.
14’
Хозяева усиливают давления на ворота "кобальтовых", пытаясь раскатать мяч до последнего.
13’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) со штрафного наносит удар по воротам из 39-го сектора - мяч пролетает выше перекладины.
12’
Гетце сбивают на пути в штрафную Шальке. Нойштадтер фолит на Марио. Опасный штрафной у ворот гостей! До ворот метра 22!
10’
Роббен падает на линии штрафной гельзенкирхенцев, но судья не фиксирует фола на голландце.
10’
Макс Майер (Шальке) низом пробивает в створ ворот "баварцев" из 34-го сектора - Нойер на месте.
8’
Гетце после навесной передачи Швайнштайгера в штрафную Шальке делал скидку головой на Мюллера, но оказалось слишком сильно.
7’
После подачи с углового Марио Гётце (Бавария) пробивает по воротам гостей из 38-го сектора - неточно. Не успел как следует подстроиться под мяч чемпион мира-2014 в составе сборной Германии.
7’
Очередной корнер у ворот "кобальтовых"! Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой с правого фланга.
6’
Марио Гётце (Бавария) низом подаёт угловой с правого фланга - Сэм выносит мяч в поле.
5’
После навесной передачи с углового Бастиан Швайнштайгер (Бавария) головой пробивает в дальний угол из 38-го сектора - мяч пролетает в нескольких метрах от штанги.
5’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой с левого фланга.
4’
Бернат здорово отдавал пас на ход в штрафную гостей, защитник Шальке выбил мяч на угловой.
3’
2’
Швайнштайгер потерял мяч и фолит на сопернике в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Шальке разыграли мяч с центра поля!
0’
Перед очной встречей "баварцы" являются лидерами чемпионата Германии, а "кобальтовые" занимают в турнирной таблице 4-ое место! Команды разделяет 15 очков!