Соса Хосе Кроос Антон

90’ +4
Матч завершен
45’ +48
Соса Хосе (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. Острая контратака Баварии - Соса попал в штангу!
45’ +45
Вестерманн Хайко (Шальке 04) пробивает по воротам из 45-го сектора. Какой момент! Вестерманн не попал в ворота с двух метров после навеса Фарфана со штрафного
45’ +44
Замена в команде Бавария. Вышел Соса Хосе, заменён Кроос Антон.
45’ +44
Боровски выскакивал на свидание с Нойером, но вратарь за пределами штрафной сыграл головой
45’ +43
Фарфан Джефферсон (Шальке 04) подаёт угловой.
45’ +41
Предупреждение получает Демикелис Мартин (Бавария)
45’ +40
У ворот Баварии было очень жарко. Стрейт простреливал с угла вратарской, но Ренсинг прочитал задумку соперника
45’ +39
45’ +38
45’ +38
Замена в команде Шальке 04. Вышел Асамоа Жеральд, заменён Эрнст Фабиан.
45’ +34
Шальке ничего не может сделать у чужих ворот
45’ +31
45’ +28
Рибери Франк (Бавария) пробивает в створ ворот из 21-го сектора.
45’ +27
Замена в команде Шальке 04. Вышел Стрейт Альберт, заменён Алтынтоп Халил.
45’ +27
Замена в команде Бавария. Вышел Оттль Андреас, заменён Тони Лука.
45’ +24
Фарфан бросал в прорыв Алтынтопа - Ренсинг был у мяча раньше
45’ +18
45’ +17
Замена в команде Бавария. Вышел Лель Кристиан, заменён Зе Роберто Хосе.
45’ +15
Замена в команде Шальке 04. Вышел Висенте Санчес, заменён Ракитич Иван.
45’ +11
Шальке владеет инициативой, но с опасными моментами не складывается. Первый тайм был увлекательнее
45’ +9
Ракитич Иван (Шальке 04) подаёт угловой.
45’ +3
Ракитич Иван (Шальке 04) пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +2
45’ +1
Второй тайм начался
45’
Первый тайм завершен
43’
Предупреждение получает Зе Роберто Хосе (Бавария)
42’
Кураньи Кевин (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Удар был бы хорош, если бы Кураньи бил чуть сильнее. А так - Ренсинг справился
40’
Ренсинг неуверенно сыграл на выходе, но никого из игроков Шальке рядом не оказалось
37’
Предупреждение получает Ракитич Иван (Шальке 04)
36’
Предупреждение получает Лусио Лусимар (Бавария)
35’
Предупреждение получает Боровски Тим (Бавария). За нырок в штрафной соперника - горчичник
31’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Рибери Франк(Бавария). Классный гол. Зе Роберто и Рибери прошли всю защиту соперника, перепасовываясь в стеночку, и последнее слово осталось за французом, вколотившим мяч в ворота с 10 метров
29’
28’
Джоунс Джермейн (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. И вновь Ренсинг на высоте!
27’
Фарфан выпрашивал пенальти - арбитр не повелся
25’
Рибери Франк (Бавария) подаёт угловой.
23’
Эрнст Фабиан (Шальке 04) пробивает по воротам из 30-го сектора.
22’
Предупреждение получает Эрнст Фабиан (Шальке 04)
22’
21’
20’
Эрнст Фабиан (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Классный удар под перекладину - Ренсинг перевел на угловой
17’
17’
Ракитич опасно навешивал на Кураньи - Лусио вынес на угловой
15’
Ракитич Иван (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
15’
14’
14’
Кобиашвили Леван (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Мяч при подаче с фланга срезался с ноги, и Ренсингу пришлось тащить его из-под перекладины
9’
Фарфан Джефферсон (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Фарфан со штрафного подкручивал мяч в ворота - Ренсинг на месте
5’
ГОЛ ! Гол из 19-го сектора забил Фарфан Джефферсон(Шальке 04). Рафинья прошел двух защитников, выдал пас на выход Фарфану, и тот мастерски переиграл опрометчиво вышедшего из ворот Ренсинга, забив тому с острого угла между ног
3’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Тони Лука(Бавария). Теперь все по правилам. Блестящая комбинация гостей. Тони выдал пас на ход ван Боммелю, а затем, получив пас в ответ, коварно пробил в ближний угол ворот