МАТЧ ОКОНЧЕН! Киевское Динамо выходит в 1/8 финала Лиги чемпионов!!!
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в оффсайде.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - в руки Райковичу.
89’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик , заменён Жуниор Мораес .
87’
Предупреждение получает Барак Ицхаки (Маккаби Тель-Авив) за грубую игру.
85’
Рыбалка навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
83’
После навеса со штрафного от Велозу Евгений Хачериди (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
83’
Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Барак Ицхаки , заменён Таль Бен-Хаим II .
82’
По владению мячом 60-40% в пользу Динамо.
81’
Предупреждение получает Эйтан Тиби (Маккаби Тель-Авив) за срыв атаки Динамо.
80’
Мораес нарушил правила на половине поля Маккаби.
78’
Рыбалка прострелил с правого фланга, но защитник опередил Мораеса.
77’
Игра идет в центре поля.
74’
Гусев нарушил правила в центре поля.
72’
Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Гиль Вермут , заменён Дор Миха .
72’
Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Дор Перец , заменён Носа Игиебор .
70’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
69’
Рыбалка пробил метров с 30-ти, но мяч попал в защитника.
67’
После навеса со штрафного от Рыбалки и рикошета от защитника Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) из 37-го сектора с угла вратарской головой пробил в руки Райковичу.
66’
Игра идет на половине поля Маккаби.
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу , заменён Денис Гармаш .
62’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
61’
58’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) в оффсайде.
57’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
55’
Даса остро прострелил из 53-го сектора, но никто не успел к мячу.
52’
50’
Дор Миха (Маккаби Тель-Авив) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Шовковскому.
49’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
49’
После навеса со штрафного от Рыбалки Денис Гармаш (Динамо Киев) из убойной позиции из 37-го сектора не попал в ворота!
47’
Гонсалес нарушил правила в штрафной Маккаби.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (Динамо Киев) за срыв атаки Маккаби.
44’
42’
Предупреждение получает Носа Игиебор (Маккаби Тель-Авив) за игру рукой.
42’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) подаёт угловой.
41’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) пробивает в створ ворот из 55-го сектора со штрафного - Шовковский кулаками отбил мяч вверх, а потом сыграл неуверенно что привело к угловому.
40’
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо Киев) за задержку оппонента.
38’
Миха навесил с левого фланга, Антунеш пропустил мяч и Элиэзер Даса (Маккаби Тель-Авив) в падении из 28-го сектора пробил очень неточно.
37’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
35’
Динамо контролирует мяч.
33’
Неудачная атака Динамо.
31’
Предупреждение получает Виторину Антунеш (Динамо Киев) за грубую игру.
30’
Сидорчук навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
28’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
27’
После навеса с левого фланга от Захави Дор Миха (Маккаби Тель-Авив) с лёта неточно пробил по воротам из 38-го сектора.
25’
24’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 16-го сектора со штрафного - в руки Райковичу.
23’
После навеса с углового Карлос Гарсия (Маккаби Тель-Авив) неточно пробил по воротам с острого угла из 46-го сектора.
23’
21’
20’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) очень неточно пробил по воротам из 34-го сектора.
18’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Андрей Ярмоленко .
16’
ГООООООООООООООООООООООЛ ! Рыбалка навесил со штрафного с правого фланга - Бен-Хаим II срезал мяч в свои ворота, Райкович среагировал и Денис Гармаш (Динамо Киев) из 45-го сектора с метра отправил мяч в сетку.
14’
Рикан сбил Ярмоленко и Андрей не может подняться с газона. Ему оказывают помощь. Похоже, потребуется замена.
13’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
12’
После передачи на ход Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Райкович из-под перекладины выбил мяч!
10’
8’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыграл угловой.
6’
Рыбалка со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
5’
Динамовцы в начале поединка полностью владеют преимуществом.
3’
После скидки Гонсалеса Денис Гармаш (Динамо Киев) отправил мяч в ворота Маккаби, но арбитр зафиксировал оффсайд.
2’
1’
Маккаби играет на правой половине поля, Динамо - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы G Лиги чемпионов между киевским Динамо и тель-авивским Маккаби. Подопечные Сергея Реброва имеют хороший шанс пробиться в 1/8 финала престижного евротурнира, и для этого команде сегодня нужна только победа.