90’ +3
90’ +3
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Карим Бензема.
90’ +2
Гарри Родригес (Эльче) пробивает по воротам мадридцев из 48-го сектора - Ильярраменди блокирует удар соперника.
90’ +1
Роналду классно вырезал мяч на линию вратарской на Бэйла, однако валлийцу чуть-чуть не хватило прыжка, дабы нанести удар головой.
90’
К основному времени матча главный судья добавил 3 минуты!
89’
Следует отметить, что часть болельщиков Эльче провела Иско с поля аплодисментами!
89’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа, заменён Иско.
88’
Затяжная атака хозяев завершилась неудачным навесом в штрафную Реала - мяч вылетел за линию ворот.
87’
Красивую атаку разыграли футболисты мадридской команды, но в завершающей стадии пас пяткой Бензема на Бэйла в штрафной хозяев не прошел.
86’
Игроки Реала немного расслабились и чуть было сами себе не привезли гол.
85’
Альбакар прострелил во вратарскую "галатикос" с угла штрафной - Касильяс забрал мяч.
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Лукас Сильва.
83’
Иско зацепили на линии штрафной Эльче - свисток арбитра промолчал.
81’
Гарри Родригес рвался в штрафную Реала, однако, уходя от Пепе, подыграл себе рукой. Касильяс исполнит штрафной удар.
81’
Замена в команде Эльче. Вышел Кристиан Эррера, заменён Адриан Гонсалес.
80’
Бензема с Бэйлом разыграли стеночку у штрафной "зелёно-белых", но защитник Эльче всё же сумел оттеснить француза от мяча.
78’
Владение мячом во втором тайме практически не изменилось - 45% на 55% в пользу "Королевского клуба"!
77’
После хорошей атаки Реала Тони Крооc (Реал Мадрид) наносит удар по воротам Эльче из 34-го сектора - выше цели.
76’
"Сливочные" продолжают атаковать, хозяева не могут выйти на половину поля мадридской команды.
75’
Замена в команде Эльче. Вышел Рафа Галвез, заменён Марио Пашалич.
73’
Опасно! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного пробивает в дальний угол из 43-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
71’
Предупреждение получает Энцо Роко (Эльче) за фол против Роналду. Опасный штрафной у ворот "зелёно-белых"!
69’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Иско с левого фланга навесил в штрафную Эльче прямо на голову Роналду и нападающий Реала отправляет мяч в ближний угол.
68’
После подачи корнера Рафаэль Варан (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам хозяев из 35-го сектора - Жонатас блокирует удар француза.
68’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга.
68’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после прострельной передачи Бэйла пробивает из 36-го сектора - Роко блокирует удар португальца. Будет угловой!
65’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) наносит удар по воротам гостей из 52-го сектора - неточно.
64’
Карвахал справа набрасывает мяч на линию вратарской, где Тытонь выигрывает верховую борьбу.
64’
Замена в команде Эльче. Вышел Гарри Родригес, заменён Аарон Ньигес.
63’
Жонатас (Эльче) попадает в оффсайд.
62’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот Эльче из 34-го сектора - Тытонь ловит мяч, посланный с метров 30-ти.
61’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - Тытонь уверенно играет на выходе.
60’
Пашалич завалил на газон Лукаса Сильву - штрафной для мадридской команды.
59’
Марсело рвался по центру и был близок к тому, чтобы выйти на ударную позицию. В последний момент у флангового защитника Реала отобрали мяч.
58’
Чуть больше 31 тысячи зрителей присутствуют на сегодняшнем поединке!
56’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Роналду прорвался по левому флангу и прострелил во вратарскую Эльче, где защитник, выбивая мяч, попал в Тытоня и футбольный снаряд отлетел к Бензема. Французу оставалось лишь подставить ногу и отправить сферу в незащищённые ворота.
55’
Кроосу досталось по ногам на половине поля "сливочных". Карвахал исполнил штрафной
54’
Иско (Реал Мадрид) наносит удар по воротам Эльче из 34-го сектора - мяч проходит в пару метрах от ближней стойки.
53’
Опасно! После навеса Пепе с левого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам соперника из 44-го сектора - мяч попадает в Ньигеса.
52’
Предупреждение получает Аарон Ньигес (Эльче) за грубейший фол против Бэйла! А можно было и удалять игрока Эльче с поля, который чуть не оторвал ногу валлийскому вингеру!
51’
Суарес шипами наступил на стопу Бензема, но арбитр оставил данный эпизод без внимания.
50’
А теперь Карим Бензема (Реал Мадрид) после паса Роналду оказывается в оффсайде.
49’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в очередной раз забежал в оффсайд.
48’
Эду Альбакар (Эльче) подаёт угловой на ближнюю штангу - Иско выносит сферу из штрафной "галатикос".
47’
Опасно! Хорошую атаку Эльче ударом завершает Аарон Ньигес (Эльче), который низом пробивает в створ ворот Реала из 20-го сектора - Касильяс с трудом переводит мяч на угловой.
46’
45’
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) наносит удар по воротам "зелёно-белых" из 39-го сектора - удар португальца заблокирован.
45’
Иско (Реал Мадрид) слёту пробивает по воротам соперника из 39-го сектора - мяч попадает в Роко.
44’
Марио Пашалич (Эльче) продвинулся к воротам "галактикос" и пробивает из 34-го сектора - неточно, мяч немного свалился с ноги хавбека Эльче.
42’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот хозяев из 30-го сектора - Тытонь спокойно забирает мяч.
40’
Предупреждение получает Жонатас (Эльче) за грубый фол против Пепе. В борьбе за верховой мяч нападающий Эльче сыграл локтем!
39’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в падении через себя забивает гол, но француз оказался в оффсайде.
39’
Первый удар в исполнении игроков Эльче! Аарон Ньигес (Эльче) наносит удар по воротам Реала из 25-го сектора - Кроос блокирует удар соперника.
38’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид) за игру рукой в центре поля.
37’
Реалу необходимо выигрывать, дабы увеличить отрыв от ближайшего преследователя каталонской Барселоны до 4-ёх очков, которая вчера неожиданно на "Камп Ноу" проиграла Малаге.
36’
Бэйл подскользнулся на половине поля хозяев, в результате чего потерял мяч.
34’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) забрался в положение вне игры.
34’
Владение мячом 46% на 54% в пользу подопечных Карло Анчелотти!
33’
Навес в штрафную Реала - Варан решил пропустить мяч, дабы тот ушёл за линию ворот, но к футбольному снаряду чуть не подоспел Пашалич.
32’
Пепе ненадёжно сыграл в своей штрафной, но соперник не воспользовался небольшой ошибкой центрбека "Королевского клуба".
31’
Варан в борьбе с Жонатасом получил повреждение. Защитнику Реала требуется помощь врачей!
30’
Иско (Реал Мадрид) несильно пробивает в створ ворот Эльче из 47-го сектора - мяч становится легкой добычей для Тытоня.
29’
Карвахал фолит в центре поля на Викторе Родригесе - штрафной для "зелёно-белых".
27’
Карим Бензема (Реал Мадрид) забежал в оффсайд.
26’
Кроосу досталось в центре поля. Хозяева пока только фолят.
26’
Касильяс в очередной раз размялся, мяч прилетел к вратарю "галактикос" после неудачной атаки соперника.
25’
После навесной передачи со штрафного от Крооса Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой пробивает в дальний угол из 37-го сектора - немного не хватило точности португальцу.
24’
Предупреждение получает Эду Альбакар (Эльче) за фол против Бэйла. Не успел защитник Эльче за валлийцем и вынужден был нарушить правила на правом фланге.
23’
"Сливочные" пытаются раскатать оборону соперника, пока не удаётся.
21’
Контратака Эльче завершилась потерей мяча, который в итоге прилетел к Касильясу.
19’
Роналду после прострела Бэйла не сумел нанести акцентированный удар по мячу и открыть счёт в поединке. Что-то это не похоже на Криштиану!
18’
Роналду падает в штрафной хозяев после стыка с Суаресом, свисток арбитра молчит.
17’
Марсело классно перевёл мяч с левого фланга в штрафную хозяев на Криштиану Роналду (Реал Мадрид) и форвард Реала слёту пробивает по воротам из 19-го сектора. Слишком острым был угол для того, чтобы пробить Тытоня.
15’
Прострел в штрафную мадридской команды с левого фланга - защита Реала сыграла надёжно.
14’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - игрок Эльче первый на мяче.
14’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) проверяет бдительность голкипера "зелёно-белых"! Португалец пробивает в створ ворот соперника из 39-го сектора - Тытонь в прыжке парирует удар.
12’
Одну из первых атак провели футболисты Эльче, не сумев создать угрозу воротам Касильяса.
11’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
11’
После прострельной передачи Иско Гарет Бэйл (Реал Мадрид) набежал на мяч и пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Тытонь ногами отбивает мяч.
10’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт очередной угловой в этой встрече.
9’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - удара по воротам хозяев не последовало.
7’
Бензема ворвался в штрафную соперника с левого фланга, но его прострел во вратарскую был заблокирован защитником Эльчею
5’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - хозяева отбились. Суарес был близок к тому, чтобы стянуть футболку с Бензема.
4’
После паса Бензема в штрафной Эльче Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч от ноги Суареса и касания штанги уходит на угловой.
3’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) забивает гол, но мгновением ранее прозвучал свисток арбитра - оффсайд у валлийца.
2’
Бэйл нарушил правила в атаке, толкнув в штрафной "зелёно-белых" защитника. Тытонь исполнит стандарт.