Предупреждение получает Карлос Санчес (Эльче) уже после финального свистка.
90’ +7
90’ +7
Вот так развязка!!!
90’ +6
ГОЛ !!! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с 11-метровой отметки отправляет мяч в левый нижний угол.
90’ +5
Предупреждение получает Рубен Перес (Эльче) за апелляцию к арбитру.
90’ +4
Санчес прихватил в своей штрафной Пепе - арбитр ставит ПЕНАЛЬТИ!!!
90’ +4
Асьер Иярраменди (Реал Мадрид) подаёт угловой
с правого фланга.
90’ +3
Предупреждение получает Ману Эррера (Эльче) за затяжку времени.
90’ +3
Реал атакует всеми силами, хозяева держат оборону.
90’ +2
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Ричмонд Боакье (Эльче). Доигрались футболисты Реала. Начал голевую атаку вратарь Эльче, последовала скидка и навес в штрафную гостей в направлении Боакье, и форвард хозяев головой переправил мяч в ближний угол. Лопес не сумел парировать удар с 5 метров.
90’ +1
Карлес Хиль (Эльче) подаёт угловой с левого фланга, первый на мяче игрок Реала.
90’
К основному времени матча добавлено 3 минуты!
90’
Карим Бензема (Реал Мадрид) навесом пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч становится легкой добычей голкипера Эльче.
89’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро
Мората
, заменён Анхель Ди Мария.
87’
Предупреждение получает Фидель (Эльче) за удар по ногам соперника.
86’
Ди Мария грубо фолит в атаке на Санчесе. Можно было и предупреждение за это получить.
84’
Аарон Ньигес (Эльче) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетает над перекладиной. Повезло сейчас мадридцам.
82’
Ричмонд Боакье (Эльче) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч проходит в метре от ближней стойки.
81’
Замена в команде Эльче. Вышел Аарон Ньигес,
заменён Коро.
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль
Карвахал
, заменён Лука Модрич.
80’
Карлос Санчес (Эльче) пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно.
78’
После прострела с правого фланга от Арбелоа Роналду совсем немного не добрался до мяча. Защитник Эльче сумел в последний момент выбыть мяч из под ноги португальца, но чуть не срезал мяч в собственные ворота.
77’
Голевой момент создают мадридцы! После подачи со штрафного от Роналду Серхио Рамос (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Эррера парирует удар.
76’
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид) за розыгрыш штрафного без свистка.
75’
Карлес Хиль (Эльче) подаёт угловой с левого фланга, гости выбили мяч в поле.
73’
Модрич не сумел прострелить в штрафную хозяев с левого фланга - мяч покинул пределы поля.
71’
Боакье завалил Рамоса на газон возле штрафной мадридской команды.
70’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер
Иярраменди
, заменён Иско.
69’
Пауза в игре. Ди Мария получил повреждение и лежит на газоне.
68’
Ричмонд Боакье (Эльче) замыкал дальнюю штангу после мягкого заброса от Хиля, но забежал в оффсайд.
67’
Суарес рвался в штрафную Реала, но Серхио Рамос не пустил соперника к владениям Лопеса.
65’
После паса от Иско Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч слетает с ноги француза и летит на трибуны.
62’
Замена в команде Эльче. Вышел Ричмонд Боакье,
заменён Хавьер Маркес.
60’
Предупреждение получает Коро (Эльче) за игру рукой на половине поля королевского клуба.
59’
Замена в команде Эльче. Вышел Фидель, заменён
Ману дель Мораль.
58’
Предупреждение получает Дамиан Суарес (Эльче) за симуляцию. Защитник Эльче упал в штрафной мадридцев и требовал пенальти.
57’
Роналду не сумел догнать передачу от партнера на ход в штрафную Эльче.
55’
Иско навешивает в штрафную хозяев из 11-го сектора на Роналду - "португальская звезда" Реала мажет по мячу.
54’
Рубен Перес в центре поля сбивает Роналду.
53’
На Роналду бросаются сразу 3 футболисты Эльче и в силовой борьбе отбирают мяч.
51’
ГОЛ !!! Гол из 39-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Роналду ударом со штрафного прошил стенку из игроков Эльче и мяч залетел в ближний угол. Эррера достал мяч, но парировать удар португальца не сумел.
49’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - хозяева вынесли мяч из собственной штрафной.
47’
После классного прохода вдоль линии штрафной Эльче Роналду, серией пасов мяч отдали на Сами Хедиру (Реал Мадрид) и тот пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч летит выше перекладины.
46’
45’
45’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - защитник Эльче выносит мяч головой со своей штрафной.
44’
Ломбан заваливает на газон Бензема - штрафной на половине поля Эльче.
42’
Ди Мария неточно навешивает в штрафную хозяев. Мяч покинул пределы поля, будет удар от ворот.
41’
Фабиу Коэнтрау (Реал Мадрид) в оффсайде.
39’
После паса от Модрича Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Эррера парирует удар перед собой.
37’
Ману дель Мораль (Эльче) пробивает по воротам из 30-го сектора - Хедира блокирует удар.
35’
Эду Альбакар (Эльче) со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора - неточно.
34’
Предупреждение получает Альберто Ботиа (Эльче) за разговоры с арбитром.
34’
Рамос грубо фолит на Хиле возле своей штрафной. Игроки Эльче выпрашивают вторую желтую для защитника мадридцев.
32’
32’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора, удар заблокирован.
31’
Опасный навес в штрафную Эльче с правого фланга от Роналду, Бензема не дотягивается до мяча.
30’
Навес в штрафную хозяев в направлении Роналду, защитник Эльче сбрасывает мяч грудью своему вратарю.
28’
После опасной передачи от Хиля с правого фланга Хавьер Маркес (Эльче) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч от газона перелетает ворота гостей.
25’
После паса от Бензема Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - удар заблокирован защитником Эльче.
23’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает после навеса со штрафного от Роналду, но боковой фиксирует оффсайд у защитника мадридской команды.
22’
Иско зарабатывает штрафной у ворот Эльче. Криштиану возле мяча.
20’
Обыгрывает Ди Марию Хавьер Маркес (Эльче) и пробивает по воротам из 39-го сектора - высоко летит мяч.
19’
Иско навешивает в центр штрафной хозяев из 27-го сектора - первый на мяче Ломбан.
18’
Футболисты Эльче продолжают атаковать, Реал пока что держит оборону.
16’
Дамиан Суарес (Эльче) подаёт угловой с левого фланга, отбились подопечные Анчелотти.
16’
После навеса в штрафную Реала Хавьер Маркес (Эльче) принимает мяч и пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Лопес вновь выручает свою команду.
14’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше цели. Апеллирует португалец к судье, что мяч коснулся соперника.
12’
Не прошла передача Ди Марии на ход Бензема в штрафную хозяев.
11’
Хавьер Маркес (Эльче) подаёт угловой с левого фланга, первый на мяче защитник Реала.
10’
После подачи со стандарта в штрафную гостей Давид
Ломбан
(Эльче) головой пробивает в створ ворот из 29-
го сектора - Лопес в красивом прыжке переводит мяч на угловой.
9’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за фол против Хиля.
7’
Предупреждение получает Ману дель Мораль (Эльче) за грубую игру против Ди Марии.
6’
Футболисты Реала проводят затяжную атаку на ворота Эльче, пока без обострения.
4’
Иско (Реал Мадрид) забрался в оффсайд.
3’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
3’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить.
2’
Прошла длинная передача на Криштиану Роналду (Реал Мадрид) и тот вторым касанием пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит рядом с ближней штангой.