90’ +5
90’ +4
Душан Тадич (Саутгемптон) подаёт угловой.
90’ +4
Еще и угловой зарабатывают гости, не останется времени на ответную атаку у хозяев.
90’ +3
Ничего не получается у хозяев в атаке, после навеса Блинда Форстер забирает мяч в руки.
90’ +2
Идут длинные забросы в направлении Феллаини, но тот выиграть борьбу за мяч не может.
90’ +1
Тадич получил повреждение и на время покинул пределы поля, в меньшинстве сейчас гости.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
89’
10 матчей не проигрывали манкунианцы, но сегодня, похоже, эта серия прервется.
88’
Опасно контратаковали гости, но Грациано Пелле (Саутгемптон) из 35-го сектора пробил в метре от дальней штанги.
87’
В прошлом манкунианцы немало игр вытягивали в концовке матча, но сегодня уже не те времена.
86’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, гости выигрывают борьбу за верховой мяч.
85’
В случае победы гости обойдут в турнирной таблице МЮ и выйдут на третье место, что является огромным успехом для команды Кумана.
84’
Нет сегодня у хозяев наконечника атак и при этом не попал в заявку на матч Фалькао.
83’
Блинд с левого фланга навесил в направлении Феллани, но бельгиец не дотягивается до мяча.
82’
Не везет Мате! После передачи Фелаини с правого фланга Хуан Мата (Ман Юнайтед) из 38-го сектора пробивает рядом со штангой.
81’
Валенсия с правого фланга выполнил длинный навес в направлении Феллаини, но Форстер в высоком прыжке спокойно забирает мяч.
80’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Харрисон Рид, заменён Келвин Дэвис.
79’
Еще момент у Маты! После прострела Блинда Хуан Мата (Ман Юнайтед)из 37-го сектора пробил над перекладиной.
78’
После навеса Блинда с левого фланга Форстер неудачно сбросил мяч прямо на Хуана Мату (Ман Юнайтед), который из 28-го сектора умудрился промахнуться по пустым воротам.
77’
Один за другим следуют навесы в штрафную, но ударов по воротам Форстера по прежнему нет.
76’
Предупреждение получает Майкл Каррик (Ман Юнайтед)за срыв атаки соперника.
75’
Мата со штрафного навесил к воротам соперника, но вновь никто из партнеров не добирается до мяча.
74’
Предупреждение получает Грациано Пелле (Саутгемптон)за фол против Маты недалеко от своей штрафной.
73’
Более агрессивно заиграли хозяева, Валенсия навесил в штрафную с правого фланга, но Руни не добирается до мяча.
72’
Блинд с левого фланга выполнил высокий навес в штрафную, где Руни в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
71’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини, заменён Анхель Ди Мария.
71’
Ну вот и доосторожничались хозяева, совсем другой футбол сейчас пойдет.
70’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Душан Тадич(Саутгемптон). Сумели гости выиграть подбор около штрафной соперника, после чего прошла передача в штрафную на Пелле, который с нескольких метров пробил в штангу, но первым на добивании был Тадич, отправивший мяч в ворота.
69’
Тяжело манкуанцам пройти насыщенную оборону соперника, после навеса Валенсии с правого фланга уверенно на перехвате играет Форстер.
68’
Более равной стала игра после перерыва, но по прежнему совершенно без моментов.
67’
Валенсия с правого фланга навесил к дальней штанге, где Блинд сумел головой дотянуться до мяча, но нанести точный удар из такой позиции было очень тяжело.
66’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Тайлер Блэкетт, заменён Люк Шоу.
65’
Ничего не получается у соперников в атаке, Тадич с левого фланга навесил в штрафную, где Пелле проиграл борьбу за верховой мяч.
64’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Душан Тадич, заменён Эльеро Элиа.
63’
Ди Мария с правого фланга опасно навесил к линии вратарской, где Руни не хватило шага, чтобы переправить мяч в сетку.
62’
Неудачный матч провел ван Перси, теперь место на острие атаки займет Руни.
61’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андер Эррера, заменён Робин Ван Перси.
60’
Куман готовит первую замену, переодевается Тадич, который способен оживить игру.
59’
Предупреждение получает Робин Ван Перси (Ман Юнайтед)потерял мяч в центре поля и врезал по ногам соперника.
58’
Давно не приходилось видеть, что МЮ на своем поле за час игры ни разу не пробил в створ ворот.
57’
Ди Мария на скорости ворвался в штрафную, но Фонте не позволил аргентинцу пробить по воротам.
56’
Хорошо хозяева разыграли мяч на левом фланге, но ван Перси из пределов штрафной прострелил на ногу соперника.
55’
Интересно, когда же соперники нанесут первый удар в створ ворот? Манкунианцы сейчас контролируют мяч на половине соперника, но без продвижения вперед.
54’
Фил Джонс (Ман Юнайтед)после навеса Руни со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
53’
Блинд смело пошел на мяч и был сбит Элиа в 28 метрах левее ворот Форстера.
52’
Интересно, что и первый тайм начался с преимуществом гостей, Руни отработал в обороне, выбив мяч после навеса с левого фланга.
51’
Гости активнее начинают второй тайм, но сейчас Виктор Ваньяма (Саутгемптон)очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
50’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаёт угловой, Пелле не дотягивается до мяча.
49’
Элиа с правого фланга навесил в направлении Пелле, но того опережает Смоллинг и выбивает мяч на угловой.
48’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаёт угловой, не доходит дело до удара.
47’
Ошиблись хозяева на своей половине и получили контратаку в ответ, прошла проникающая передача к лини штрафной на Пелле, который не сумев пройти к воротам заработал право на угловой.
46’
45’
45’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
45’
1 минуту компенсировал арбитр, ни одного удара в створ ворот не нанесли соперники.
43’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
42’
Здорово обороняется Саутгемптон, недаром гости пропустили меньше всех мячей в Премьер-лиге.
41’
В контратаке Гардош прошел по левому флангу и навесил в руки Де Хеа.
40’
Опаснейшую атаку провели хозяева, Руни прошел к линии штрафной и отдал передачу Мате, удар которого с 15 метров біл заблокирован.
38’
Ди Мария прямо по центру едва не убегает от защитников Саутгемптона, но далеко отпускает мяч.
37’
Ди Мария неудачно навесил со штрафного не сумев поднять мяч.
36’
Игра полностью перемещается на половину Саутгемптона, хозяева зарабатывают право на штрафной на правом фланге.
34’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой, вновь дело до удара не доходит.
33’
Валенсия промчался по флангу и пытаясь прострелить в штрафную заработал право на угловой.
32’
Руни с левого фланга неудачно навесил в штрафную послав мяч за ворота соперника.
31’
Опасную атаку провели хозяева, но Шоу и Валенсия с разных флангов выполняли неточные передачи в штрафную.
30’
Руни разогнал атаку МЮ совершив проход по центру, но передача в штрафную на Ван Перси была неточной.
29’
Мата очень неплохо забросил мяч в штрафную, но Ди Мария совсем немного головой не дотягивается до сферы.
28’
Фонте откликнулся на навес с левого фланга, но дотянувшись до мяча головой пробить по воротам не сумел.
28’
Морган Шнейдерлин (Саутгемптон) подаёт угловой.
27’
По прежнему без ворот играют соперники, Ваньяма прошел по правому флангу и заработал право на угловой.
25’
Элиа мог организовать опасную атаку Саутгемптона левым флангом, но на подступах к штрафной соперника отдал неточную передачу.
24’
Хозяева много комбинируют на половине соперника, но без особого продвижения вперед.
23’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде.
22’
Половина тайма позади, пока соперники не имели возможностей открыть счет.
21’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Флорин Гардош, заменён Тоби Алдервейрельд.
20’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает в метре от штанги, Форстер все контролировал.
19’
Затягивается пауза, готовится замена в составе гостей.
18’
Тоби в простой ситуации получает травму, первая вынужденная замена будет в матче.
17’
Между двумя штрафными проходит игра, осторожно действуют соперники.
16’
Валенсия промчался по флангу и прострелил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
14’
Потихоньку МЮ берет мяч под свой контроль, но хозяева пока играют без ворот.
13’
Элиа ошибся в центре поля, после чего Мата длинной передачей пытался доставить мяч Руни, но Уэйна прикрывает защитник.
12’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаёт угловой, хозяева играют на вынос.
11’
После навеса со штрафного Кэррик опередил Фонте и головой выбил мяч на угловой.
10’
Шоу неаккуратно сыграл против Элиа недалеко от угла штрафной МЮ, перспективный штрафной теперь пробьют гости.
9’
Обращает на себя внимание первое появление в заявке МЮ Вальдеса. Ходят упорные слухи об интересе Реала к Де Хеа, но манкунианцы пока не желают расставаться со своим голкипером.
8’
Ди Мария подхватил мяч на фланге и сместившись в район угла штрафной очень опасно прострелил к дальней штанге, но Руни немного не успевает на передачу партнера.
7’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой, отбиваются гости.
6’
Руни со штрафного навесил к линии вратарской, где первым на мяче был защитник Саутгемптона.
5’
Шнейдерлин на своей половине прихватил Ди Марию, первый опасный штрафной пробьют хозяева.
4’
Первую атаку провели манкунианцы, но дойти до штрафной соперника не сумели.
3’
Неожиданно начинается встреча, хозяева еще не переходили на половину соперника.
2’
Первую опасную атаку провели гости, Натаниэль Клайн (Саутгемптон) на фланге сыграл в стенку с партнером и войдя в штрафную из 20-го сектора пробил рядом с дальней штангой.