90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Жозе Фонте (Саутгемптон) за грубую игру.
90’ +2
Идет навал на ворота МЮ, но гости спокойно обороняются, близки манкунианцы к пятой победе подряд.
90’ +1
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед) за споры с арбитром.
90’ +1
Руни вполне мог выйти один на один с голкипером, но арбитр не заметил нарушение правил Фонте против Уэйна.
90’
Не стали гости навешивать со штрафного, а подержали немного мяч. 4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Предупреждение получает Садио Мане (Саутгемптон) за фол против Ван Перси около боковой линии штрафной хозяев.
89’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Даррен Флетчер, заменён Хуан Мата.
88’
Грациано Пелле (Саутгемптон) в оффсайде.
87’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) в оффсайде, ничего опасного.
86’
А теперь Райан Бертранд (Саутгемптон) пробивает по воротам из 34-го сектор, мяч задел ногу игрока МЮ и просвистел над перекладиной.
85’
Натаниэль Клайн (Саутгемптон)опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, но мяч пролетает в метре от нижнего угла.
84’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) подаёт угловой, ничего опасного.
84’
Маюка в борьбе с Эвансом заработал право на штрафной на левом фланге атаки.
83’
Дэвис со штрафного навесил в район 11-метровой, но мяч до партнеров не доходит.
82’
Хозяева заработали право на опасный штрафной после игры рукой Феллаини, до ворот Де Хеа метров тридцать.
81’
Руни попытался было организовать контратаку МЮ, но гости быстро теряют мяч.
79’
Всего два удара в створ ворот нанесли гости и оба оказались результативными, не без удачи выигрывает пока МЮ,
77’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Эммануэл Маюка, заменён Эммануэл Маюка.
76’
75’
И вновь Де Хеа спасает МЮ! Прошла передача в штрафную на Садио Мане (Саутгемптон), который из 26-го сектора пробивал в дальний угол, но голкипер перевел мяч на угловой.
74’
Владеют мячом гости, но манкунианцы не позволяют сопернику приблизиться к штрафной.
72’
Практически ничего сегодня гости не создали около ворот Форстера, но забили при этом два гола.
71’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед). После длинного навеса Руни со штрафного Ван Перси с трех метров в касаение переправил мяч ворота.
70’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Джейк Хескет, заменён Душан Тадич.
69’
Клайн на фланге нарушил правила против Янга. Может быть стандарт поможет гостям?
68’
Вновь потеряла игра в зрелищности, много ошибок допускают соперники.
66’
Успокоилась игра в последние минуты, но мячом по прежнему больше владеют хозяева
64’
Валенсия на фланге уложил на газон Пелле, а после навеса Фонте не сумел головой дотянуться до мяча.
63’
Дэвис теряет мяч на фланге, но Руни не сумел организовать контратаку.
61’
Мане с левого фланга очень опасно прострелил в штрафную, но Янг успевает опередить Пелле.
60’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед)неудачно подаёт угловой.
59’
Янг с левого фланга навесил к линии вратарской, а мяч от головы Фонте уходит на угловой.
57’
Еще момент у хозяев! Тадич отдает отличную передачу в разрез в штрафную, но Грациано Пелле (Саутгемптон) из 35-го сектора пробивает над перекладиной.
56’
Манкунианцы выровняли процент владения мячом после перерыва, но хозяева все же играют острее.
55’
Раскрывается понемногу игра, возросли скорости в матче.
53’
Янг отдает хорошую передачу к линии штрафной на Руни, но Уэйн наткнулся на Фонте.
52’
В контратаке Янг забрасывал мяч в штрафную хозяев, но мяч стал легкой добычей защитников хозяев.
51’
момент у хозяев! После навеса Тадича с левого фланга Шейн Лонг (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 54-го сектора, но Де Хеа спасает МЮ.
50’
Эррера на своей половине нарушил правила, после розыгрыша штрафного последовал навес к воротам Де Хеа, а мяч никого не задев покинул пределы поля.
49’
Не могут манкунианцы выбраться со своей половины, намного агрессивнее играет Саутгемптон.
48’
После навеса Тадича со штрафного удара по воротам не последовало, но смело сыграл Йосида в штрафной МЮ обыграв двух соперников, однако Эванс не позволил японцу пробить.
47’
И вновь активно начинают хозяева и сразу зарабатывают право на штрафной на правом фланге.
46’
45’
45’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) мощно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
45’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) подаёт угловой, Феллаини выбивает мяч из штрафной.
44’
Хозяевак провели контратаку и заработали право на угловой на правом фланге.
43’
После навеса Тадича Садио Мане (Саутгемптон)головой несильно пробивает в створ ворот из 38-го сектора направив мяч в руки Де Хеа.
41’
Янг в очередной раз навесил в штрафную с левого фланга, но там никого из партнеров не было.
40’
Активнее стали гости, сейчас манкунианцы долго держат мяч в центре поля.
38’
Гости отобрали мяч у соперника на его половины, после чего Мане передачей пяткой пытался вывести в штрафную Пелле, но мяч был перехвачен защитником МЮ.
37’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андер Эррера, заменён Патрик Макнэйр.
36’
Не получается у гостей переход из обороны в атаку,к тому же потребуется еще одна замена манкунианцам, Макнэйр получает травму.
34’
После навеса с правого фланга и скидки Мане неудачно играет Макнэйр сбросив мяч под удар Шейну Лонгу (Саутгемптон), но тот из 29-го сектора пробивает над перекладиной!
33’
Мата неудачно пробил штрафной, набросив мяч к линии вратарской, где уверенно на выходе сыграл Форстер.
32’
Ваньяма с нарушением правил прервал проход Ван Перси по центру, до ворот метров тридцать.
30’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Грациано Пелле(Саутгемптон). Несколько эмоциональная атака хозяев завершилась таки взятием ворот, после прострела с левого фланга и нескольких рикошетов Пелле вколотил мяч под перекладину с линии вратарской.
29’
Мяч практически не покидает половины МЮ, незаметны Мата и Руни.
27’
Ведут в счете гости, но по игре разочаровывают, хозяева имеют большое территориальное преимущество.
25’
Грациано Пелле (Саутгемптон) после скидки Тадича пробивает в створ ворот из 38- го сектора, Де Хеа забирает мяч в ближней нижнем углу.
24’
Начинают прибавлять в движении хозяева, но дело до угроз воротам МЮ пока не доходит.
23’
Мане здорово сыграл обыграв в штрафной МЮ двух соперников, но не сумел устоять на ногах и по воротам не пробил.
21’
Душан Тадич (Саутгемптон) хорошо открывался на фланге, но был в оффсайде.
20’
Янг подключился к атаке по левому флангу и прострелил в штрафную, где мяч стал легкой добычей защитников хозяев.
19’
Без мяча гости, но слишком медленно играет Саутгемптон, так оборону МЮ не преодолеть.
18’
Мане получил мяч на фланге, но пройдя к боковой линии штрафной прострелил за ворота Де Хеа.
17’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Джонатан Эванс, заменён Крис Смоллинг.
16’
Повторили нам момент, абсолютно на ровном месте получил травму Смоллинг.
15’
Пауза в игре, Смоллинг получает травму, уже переодевается Эванс.
14’
Грациано Пелле (Саутгемптон) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
14’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) подаёт угловой.
12’
Неожиданный гол гостей должен оживить игру, наверняка сейчас хозяева заиграют активнее.
11’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед). Грубо ошибся на своей половине Фонте отдавая передачу голкиперу, мяч перехватил Ван Перси и выйдя один на один с Форстером пробил в нижний угол.
9’
Клайн с правого фланга навесил в штрафную, после чего Де Хеа спокойно забрал мяч в руки.
8’
Хозяева больше владеют мячом, но в основном в центре поля.
7’
Пока довольно скучно развиваются события на поле, едва ли не пешком передвигаются по полю футболисты.
5’
Очень осторожно начинают матч соперники, гости заработали право на штрафной на своей половине.
4’
После навеса Тадича с левого фланга Шейн Лонг (Саутгемптон) головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
3’
Игра начинается в невысоком темпе и проходит в основном в центре поля.
2’
В МЮ вернулся в состав после дисквалификации Руни, по прежнему в запасе остается Фалькао, который по словам Ван Гаала готов играть только 20 минут.