Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2276
0

Манчестер Юнайтед - Саутгемптон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

«Манкунианцам» нельзя отступать

Манчестер Юнайтед - Саутгемптон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
twitter.com/manutd

Во вторник, 2-го февраля, в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» в рамках матча 22-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» примет «Саутгемптон».

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» притормозили. Подопечные Оле-Гуннара Сульшера еще недавно лидировали в турнирной таблице английской Премьер-лиги, а сейчас уже отстают от лидирующего «Манчестер Сити» на три очка. При этом, у «горожан» есть еще игра в запасе. Причиной такого развития событий стали последние результаты «Юнайтед». В последних четырех матчах команда из Манчестера победила лишь один раз и набрала пять пунктов. «Манкунианцы» сыграли вничью с «Ливерпулем», выиграли у «Фулхэма», проиграли «Шеффилду» и расписали мировую с «Арсеналом». Разница мячей у «Юнайтед» - «+10». Если «манкунианцы» хотят побороться за чемпионство, то им уже нельзя оступаться и отпускать «Сити», поскольку отыграть отставание потом будет крайне сложно.

Команда Сульшера продолжает борьбу в трех турнирах. Помимо чемпионата Англии «красные дьяволы» также пробились в 1/8 финала Кубка страны, где сыграют с «Вест Хэмом», и в 1/16 финала Лиги Европы, где их соперником будет «Реал Сосьедад».

Проблемы с составом у «Манчестер Юнайтед» те же, что и раньше. Не смогут сыграть в этом матче Фил Джонс и Маркос Рохо, которые отнюдь не являются основными игроками и уже давно не выходили на поле. Все основные футболисты и лидеры в строю и готовы добывать победу.

«Саутгемптон»

«Сотон» имеет в своем активе 29 очков и занимает одиннадцатое место в турнирной таблице АПЛ. У команды 27 забитых и 25 пропущенных мячей. Команду Ральфа Хаззенхютля можно смело назвать крепким середняком чемпионата. Последние три матча чемпионата «Саутгемптон» проиграл «Лестеру», «Арсеналу» и «Астон Вилле». Правда, до этого была победа над «Ливерпулем», а между поражениями были виктории над «Шрусбери Таун» и «Арсеналом» в Кубке страны. «Святые» уже заявляли, что в этом сезоне хотят побороться за место в еврокубках, однако сделать это будет крайне сложно, учитывая конкуренцию в АПЛ.

Вот у «Саутгемптона» есть серьезные проблемы с составом, которые, возможно, и сыграли роль в последних результатах команды. Против «Юнайтед» не сыграют Янник Вестергор, Майкл Обафеми, Мохаммед Салису, Вильям Смолбон, Натан Телла и Кайл Уокер-Петерс.

История встреч

Оппоненты провели друг против друга 128 матчей. 66 побед на счету «Манчестер Юнайтед», 28 викторий у «Саутемптона» и 34 ничейных результата. 221:146 – такая разница мячей в поединках между командами в пользу «Юнайтед».

В первом круге текущего сезона «Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Саутгемптоном». После первого тайма «Сотон» выигрывал со счетом 2:0, однако гол Бруно Фернандеша и дубль Эдинсона Кавани принесли «красным дьяволам» победу.

Ориентировочные составы:

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу, Байи, Линделеф, Ван-Биссака, Фред, Погба, Матич, Рэшфорд, Фернандеш, Кавани.

«Саутгемптон»: Макарти, Уорд-Проуз, Беднарек, Стивенс, Бертран, Армстронг, Диалло, Ромеу, Уолкотт, Ингс, Редмонд.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что этот поединок завершится победой хозяев, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 1.51 по линии Parimatch.

2 февраля, вторник

«Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон»
Манчестер. Стадион «Олд Траффорд». 22:15
ТВ-трансляция на телеканале «Setanta Sports»
Прогноз Sport.ua — 2:1
 
  • 1,51
  • 4,40
  • 6,80
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 9
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии
Баскетбол | 26 апреля 2024, 08:36 1
НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии

«Орландо» взял первое очко в противостоянии с «Кливлендом» в плей-офф

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.