02.02.2021, FT   ТВ-трансляция:

МЮ – Саутгемптон – 9:0. Повторен рекорд АПЛ! Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор поединка 22-го тура Английской Премьер-лиги

© Getty Images/Global Images Ukraine

2 февраля прошел матч 22-го тура чемпионата Англии. «МЮ» забил 9 голов в ворота «Саутгемптона» (9:0), игроки которого заработали два удаления. «МЮ» в турнирной таблице догнал лидера, «Манчестер Сити», правда горожане имеют две игры в запасе.

«Манчестер Юнайтед» повторил рекорд самой крупной победы в истории АПЛ. С таким же счетом 9:0 в 2019 году «Лестер» переиграл «Саутгемптон», а в 1995 году тот же «Манчестер Юнайтед» забил 9 безответных мячей «Ипсвичу».

Смотрите видеообзор поединка «Манчестер Юнайтед» «Саутгемптон» 9:0.

Голы: Ван-Биссака, 18, Рэшфорд, 25, Беднарек, 34, автогол, Кавани, 39, Марсьяль, 69, 90, Мактоминэй, 71, Бруну Фернандеш, 87, пенальти, Джеймс, 90+3.

90' ГОЛ ! Мяч забил Даниэль Джеймс (Ман Юнайтед).
90' ГОЛ ! Мяч забил Антони Марсьяль (Ман Юнайтед).
87' ГОЛ ! С пенальти забил Бруну Мигель Фернандеш (Ман Юнайтед).
86' Ян Беднарек (Саутгемптон) получает красную карточку.
71' ГОЛ ! Мяч забил Скотт МакТоминай (Ман Юнайтед).
69' ГОЛ ! Мяч забил Антони Марсьяль (Ман Юнайтед).
39' ГОЛ ! Мяч забил Эдинсон Кавани (Ман Юнайтед).
34' ГОЛ ! Автогол забил Ян Беднарек (Ман Юнайтед).
25' ГОЛ ! Мяч забил Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед).
18' ГОЛ ! Мяч забил Эрон Уан-Биссака (Ман Юнайтед).
2' Alexandre Jankewitz (Саутгемптон) получает красную карточку.