90’ +6
90’ +5
Последний шанс у МЮ имел Раффаэль, но его удар заблокировали.
90’ +5
Адам Лаллана (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после паса от Клайна. Де Хеа на месте.
90’ +4
Предупреждение получает Фил Джонс (Ман Юнайтед) за срыв контратаки.
90’ +3
МЮ побежал выигрывать. Не поздновато ли спохватились?
90’
Пабло Освальдо (Саутгемптон) пробивает по воротам из 34-го сектора. Слабо и неточно.
90’
Пять минут добавил судья.
89’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Деян Ловрен(Саутгемптон). Затолкали мяч святые в ворота Мю после углового. Слжно разобрать, что именно произошло и кто последним коснулся мяча.
88’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаёт угловой.
87’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг, заменён Уэйн Руни.
87’
Предупреждение получает Жозе Фонте (Саутгемптон)
86’
Де Хеа спасает Манчестер! Натаниэль Клайн (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 53- го сектора. До верного разыграли комбинацию святые, и Кляйн расстреливал вратаря. Де Хеа продемонстрировал отличную реакцию.
84’
Рафаэль (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неточно.
83’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Гули До Прадо, заменён Виктор Ваньяма.
82’
Пабло Освальдо (Саутгемптон) головой пробивает по воротам из 35-го сектора. Лучше бы скидывал мяч Пабло.
80’
Уэлбэк чуть не убежал на свидание с Боруцем, но его догнал Шнейдирлин и мяч отобрал.
80’
Отбились манкунианцы.
80’
77’
Руни опасно простреливал с левого фланга, но Гиггзу не хватило скорости, чтобы замкнуть передачу.
76’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Дэниэл Уэлбек, заменён Маруане Феллаини.
76’
А вотМорган Шнейдерлин (Саутгемптон) сам обыграл пару соперников и был на ходу. А вот пробил отвратительно из 43-го сектора.
75’
Пабло Освальдо (Саутгемптон) зачем-то ударил с места из 43-го сектора после неплохой комбинации. Какой он собирался оттуда забивать без разбега?
73’
Адам Лаллана (Саутгемптон) обыграл Феллаини и пробил из 34-го сектора. Де Хеа на месте.
72’
Лаллана опасно простреливал с правого фланга, но ни Ламберт, ни Освальдо замкнуть не сумели.
69’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Райан Гиггз, заменён Нани.
68’
Пабло Освальдо (Саутгемптон) головой пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи со штрафного. Очень неточно.
67’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Джеймс Уорд- Проуз, заменён Стивен Дэвис.
67’
Небольшая передышка. Ваньяма на газоне.
65’
Фуух, вот это двухминутку выдали манки! Второй мяч должен был залетать в ворота Боруца!
64’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) добивал из 38-го сектора. Высоко.
64’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мяч летел по бешенной тректории, Боруц отбил перед собой.
63’
Нани (Ман Юнайтед) добивал отскок от перекладины из 37-го сектора. Боруц выручает
63’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает головой в ПЕРЕКЛАДИНУ из 46-го сектора после поадчи с угла поля.
62’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
60’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) забил, но перед этим судья свистнул. Оффсайд.
58’
Предупреждение получает Виктор Ваньяма (Саутгемптон).
57’
Нани выскакивал на Боруца, но Шоу его придержал, и португалец упал. Судья промолчал.
57’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Рикки Ламберт, заменён Джей Родригес.
56’
Предупреждение получает Аднан Янузай (Ман Юнайтед) за подкат сзади в ноги Клайну.
53’
Адам Лаллана (Саутгемптон) в оффсайде. Перспективная была атака, но...
52’
Отбились святые.
51’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
49’
Пабло Освальдо (Саутгемптон) пробивает по воротам из 36-го сектора. Шнейдерлин - Дэвис - Шоу - Освальдо. Неплохая атака, но нормально замкнуть пас с фланга Освальдо не дали.
47’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде.
46’
45’
45’
Люк Шоу (Саутгемптон) пробивает в стенку из 21-го сектора.
45’
Опасный штрафной зарабатывают гости. На углу штрафной площади, в 21-м секторе.
45’
Сотон продолжает позиционно атаковать. Весь первый тайм атакуют, но моментов нет, только какие-то эпизодичные и вовсе не опасные удары.
44’
Пабло Освальдо (Саутгемптон) в оффсайде. Сомнительно.
40’
Пауза в игре. Феллаини потоптался по ноге Освальдо.
38’
Предупреждение получает Морган Шнейдерлин (Саутгемптон) за фол в центре поля против Янузая.
36’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подал угловой. Гости отбились.
36’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо.
34’
Деян Ловрен (Саутгемптон) плотно пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Удар пришёлся прямо в руки Де Хеа.
32’
Левый фланг обороны Сотона даёт слабинку. Нани и Раффаэль отлично себя чувствуют в атаке.
30’
Конечно, непривычно видеть МЮ, который играет вторым номером на Олд Трффорде. Но признаю: такая тактика приносит Мойесу успех. Порой Руни и ван Перси просто разрывают защиту Саутгемптона на скорости.
28’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в ПЕРЕКЛАДИНУ из 44-го сектора. После паса низом с правого фланга от Нани. На силу бил Уэйн.
26’
ГОЛ ! Гол из 27-го сектора забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед). Янузай вывел один на один с вратарём Руни, Уэйн пробил во вратаря. На этом атака не закончилась. Мяч подобрал ван Перси, оббежал лежащего Боруца и с острого угла закатил мяч в ворота.
24’
Руни ошибся на своей половине поля и подарил мяч Лаллана, который тут же вывел на удар Пабло Освальдо (Саутгемптон). Освальдо бил из 29-го сектора, и мяч прилетел прямо в руки Де Хеа.
23’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) убегал на свидание с вратарём, но судья сигнализировал о вне игры.
23’
Очень часто ошибаются игроки МЮ при передачах.
21’
18’
Манчестер пытается контратаковать. Руни оттягивается аж к своей штрафной, чтобы отдать первый пас. А ван Перси дежурит в центральном круге.
17’
Саутгемптон уже три минуты в атаке. Ничего особенного, но смелость гостей отмечу.
14’
Виктор Ваньяма (Саутгемптон) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо ворот.
13’
Святые сбивают темп контролем мяча.
12’
Опасноо! Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) снова пробивает после паса с фланга. На этот раз из 44-го сектора. Боруц ловит мяч.
11’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора споле паса от Янузая. Мяч попал в ногу защитнику.
10’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) корявенько пробивает по воротам из 54-го сектора. Высоко.
8’
Джей Родригес (Саутгемптон) пробивает головой из 37-го сектора после подачи справа от Дэвиса. Не дотянулся толком до мяча Джей, а так - позиция была убойной.
7’
Руни неплохо перевёл мяч на правый фланг, где Нани накрутил защитника и подал в штрафную. Гости отбились.
5’
Не получается выход из обороны у МЮ. То святые запрессингуют, то сами дьяволы ошибутся при передаче.
3’
Манкунианцы присматриваются к сопернику. А вот гости не стесняются и бегут в атаку.