Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1869
1

Ман Юнайтед – Саутгемптон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Смогут ли «святые» остановить безпроигрышную серию Сульшера?

Ман Юнайтед – Саутгемптон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Evening Standard
В субботу, 2 марта, состоится матч 29-го тура чемпионата Англии, в котором «Манчестер Юнайтед» примет «Саутгемптон». Поединок будет сыгран на стадионе «Олд Траффорд», начало встречи в 17:00 по Киеву.
 
После тяжелых матчей с ПСЖ в Лиге чемпионов, «Челси» в кубке и «Ливерпулем» в чемпионате, «Манчестер Юнайтед» уже несколько туров встречается с более простыми соперниками. В прошлом туре подопечные Сульшера уверенно обыграли «Кристал Пэлас» (3:1), сейчас - являются явными фаворитами в матче с «Саутгемптоном». Эти два матча чемпионата важные для «красных» в плане распределения сил, ведь уже в следующем туре матч с «Арсеналом» и ответная встреча с ПСЖ.
 
Перед прошлым матчем чемпионата МЮ столкнулся с небывалыми кадровыми проблемами - сразу 9 игроков не сыграло с «Пэлас». Несмотря на это, подопечные Сульшера сумели одержать победу, доведя беспроигрышную серию в чемпионате до 11-ти матчей. «Ман Юнайтед» продолжает битву за место в четверке по итогам сезона. Сейчас манкунианцы занимают пятую строчку, уступая идущему четвертым, «Арсеналу» одно очко. Поэтому следующий матч АПЛ будет иметь огромное значение.
 
«Саутгемптон» в этой непростой борьбе МЮ - хороший соперник. «Святые» в этом сезоне ведут борьбу за выживание в чемпионате. По ходу сезона в клуб пришел новый тренер - Ральф Хазенхюттль, но существенно улучшить положение команды ему пока не удается. «Саутгемптон» занимает 17-е место, имея два очка отрыва перед зоной вылета. В предыдущем туре «святые» одержали важную победу над «Фулхэмом» (2:0) и прервали серию из четырех матчей без побед.
 
В этом сезоне МЮ и «Саутгемптон» сыграли вничью 2:2. Хотя в последних шести матчах «святые» не могли победить «красных дьяволов». Перед этой игрой обе команды имеют проблемы с составом. У МЮ по прежнему 10 травмированных игроков, «Саутгемптон» не может расчитывать на Обафеми и Лемину, под вопросом участие Ингса.
 
Букмекеры считают «Манчестер Юнайтед» явным фаворитом матча. Коэффициент на победу манкунианцев – 1,48, на «Саутгемптон» - 8.1. Вероятность ничьи – 4.54.
 
Ориентировочные составы:
 
«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу, Линделеф, Смоллинг, Янг, Мактоминэй, Перрейра, Рэшфорд, Погба, Далот, Лукаку.
 
«Саутгемптон»: Ганн, Беднарек, Йосида, Вестергаард, Валери, Уорд-Прауз, Ромеу, Хейбьерг, Бертран, Армстронг, Редмонд. 

2 марта, суббота

«Манчестер Юнайтед» - «Саутгемптон»
Манчестер. Стадион «Олд Траффорд». 17:00
ТВ-трансляция на канале «Футбол 1»
Прогноз Sport.ua — 2:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
common_sense
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил