Кристальдо активен, аргентинец прострелил в штрафную, но защитник выбивает мяч.
Продолжают македонцы выпускать на поле новых игроков, еще одна замена у Вардара.
84’
Забивают македонцы, но арбитр фиксирует оффсайд.
81’
Своей атакой ответили македонцы, после навеса с фланга Гроздановски нанес неточный удар.
80’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Павел Ребенок(Металлист). отличную комбинацию разыграли харьковчане, Кристальдо отобрал мяч на половине соперника и пройдя к линии штрафной отдал передачу Сосе, тот продлил на Ребенка, который ударом с семи метров послал мяч в ворота.
78’
Очередная замена в соствае Вардара.
77’
Джонатан Кристальдо (Металлист)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
76’
Продолжают харьковчане навешивать мяч в штрафную, теперь с правого фланга подавал Березовчук, но без особого успеха.
75’
Ребенок с левого фланга прострелил в штрафную соперника, первым на мяче был защитник Вардара.
73’
Еще одна замена у македонцев.
72’
Хавьер хорошим пасом вывел в прорыв Кристальдо, но тот не сумел обыграть соперника.
71’
Македонцы заработали право на штрафной на фланге, но навес вышел очень неточным.
69’
Денис Кулаков (Металлист) неточно пробивает по воротам из 69-го сектора.
68’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Алехандро Гомес.
67’
Предупреждение получает Хавьер Клейтон (Металлист) за грубую игру.
65’
Вновь очень активен Кулаков, но не достает Денису последнего точного паса.
64’
Замена в составе македонцев, уходит с поля автов дубля Петров.
62’
Часто грубо играют македонцы, Гомес получил по ногам и заработал право на штрафной.
60’
Теперь Кулаков навесил с правого фланга, но вновь дело до удара по воротам не доходит.
58’
Гомес прошел по флангу и навесил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
56’
Опаснейшую атаку провели македонцы, после навеса Лямчевски Петров (Вардар) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Горяинов спасает свою команду.
54’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ребенок, заменён Хосе Соса.
51’
Хавьер Клейтон (Металлист)со штрафного опасно пробивает из 43-го сектора, мяч пролетает рядом с девяткой.
50’
Соса решился на индивидуальный проход и был остановлен с нарушением правил в 25 метрах от ворот Вардара.
49’
активизировались харьковчане, после навеса кулакова Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч попадает в соперника, после чего Хавьер пробил выше цели.
47’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Алехандро Гомес(Металлист). После навеса Кристальдо с правого фланга Гомес ударом с угла вратарской сравнивает счет.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Торсиглери, заменён Марсио Азеведо.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Айила Юссуф, заменён Папа Гуйе.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Кулаков, заменён Кристиан Вильягра.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Красноперов, заменён Джексон Коэльо Жажа.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Владимир Гоменюк.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Горяинов, заменён Богдан Шуст.
46’
45’
43’
Вильягра очень неплохо навесил с правого фланга, но никто из партнеров к мячу не успевает.
42’
опасно атаковали харьковчане, после передачи Сосы Алехандро Гомес (Металлист) из 29-го сектора пробил рядом со штангой.
40’
Без ворот проходит игра в последние минуты, события развиваются в основном в центре поля.
38’
Македонцы подали еще один угловой, после которого Шуст забрал мяч в руки.
36’
Успокоилась немного игра после очень быстрого начала.
34’
Ни к чему не привела подача македонцами углового , Эдмар выбивает мяч из своей штрафной.
33’
Петров (Вардар) пробивает по воротам из 34-го сектора. мяч попадает в защитника Металлиста и уходит на угловой.
31’
Петров (Вардар) в оффсайде.
29’
Обыгравшись с Хавьером на фланге Марсио Азеведо (Металлист)вошел в штрафную и из 47-го сектора пробил рядом с ближним углом.
28’
В контратаке Ивановски ударом с линии штрафной не попадает в створ ворот.
27’
Металлист владеет преимуществом, стремясь каждую атаку завершать ударом по воротам.
25’
Соса с правого фланга навесил на Владимира Гоменюка (Металлист), который головой из 29-го сектора пробивает рядом со штангой.
23’
После навеса с угловой отметки Хавьер Клейтон (Металлист) из 29-го сектора пробивает рядом со штангой.
23’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
22’
После навеса Гомеса с левого фланга Владимир Гоменюк (Металлист) классно пробивал головой из 29-го сектора, но Павлович достает мяч.
21’
Атакующий футбол демонстрируют команды, Ивановски с линии штрафной пробил рядом со штангой.
20’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Владимир Гоменюк(Металлист). После передачи Эдмара Соса с правого фланга прострелил к линии вратарской, откуда Гоменюку не составило труда переправвить мяч в ворота.
19’
Гомес падает в штрафной соперника в борьбе с защитником Вардара, но свисток арбитра молчит.
18’
Продолжают ошибаться в обороне харьковчане, опасно контратаковали македонцы, но Шуст сумел прервать прострел с фланга.
17’
После навеса Жажи со штрафного мяч до партнеров не доходит.
16’
азеведо проходил по флангу и заработал право на штрафной.
15’
Игрок Вардара грубо встречает Гомеса, арбитру приходится успокаивать соперников.
13’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Петров(Вардар). что-то непонятное творится в обороне Металлиста, после ошибки Азведо вновь Лямчесвки и Петров выходят вдвоем на Шуста, Петров делает "дубль".
10’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Петров(Вардар). Провалилась оборона Металлиста, в результате чего сразу два игрока Вардара оказались против Шуста, Лямчевски покатил мяч Петрову, который ударом по пустым воротам открыл счет.
8’
Македонцы заработали право на перспективный штрафной в 25 метрах от воро Шуста, но лямчевски пробил выше цели.
6’
После подачи угловго Шуст без проблем забирает мяч и вводит его в игру броском на Азведо, тот послал в прорыв по флангу Гомеса, прострел которого был заблокирован.
5’
Македонцы атаковали левым флангом, последовал навес в штрафную, после чего Эдмар выбил мяч на угловой.
3’
Первый момент металлиста! После прострела Гомеса Хосе Соса (Металлист) в касание пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но удар приходится в голкипера македонцев Павловича.
2’
Сегодняшний соперник Металлиста - многократный чемпион Македонии. Команда звезд с неба не хватает, но любителям футбола запомнилась тем, что однажды в квалификации Лиги чемпинов выбила из турнира московский ЦСКА.