Швейцарцы пошли в атаку - всё закончилось офсайдом.
Шахтер Д подаёт угловой.
86’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой.
86’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Вратарь отбил на угловой.
84’
84’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вышел тет-а-тет и не стал бить в касание, подрабатывал мяч - в результате пробил во вратаря!
83’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) подаёт угловой.
82’
Замена в составе Ле Монта.
82’
Кривцов промедлил с ударом - всего лишь угловой.
81’
Кобина сбили в центре поля.
79’
Полное преимущество горняков.
74’
Предупреждение получает Сергей Кривцов (Шахтер Д) за фол в 48-м секторе. Навес со штрафного выбил наш защитник.
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин, заменён Сергей Болбат.
70’
Очередная замена в составе швейцарского клуба.
70’
Сергей Кривцов (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи справа бил головой - выше.
69’
Сергей Болбат (Шахтер Д) подаёт угловой.
67’
ГОООООООЛ мощным ударом из 34-го сектора забил Ярослав Ракицкий(Шахтер Д).
65’
ГОООООООЛ из 26-го сектора забил Исмаили(Шахтер Д). Шевчук отдал пас, Исмаили с угла штрафной с левой пробил точно!
64’
И еще - за воротами натянуты сетки, ибо дальше - едва ли не пропасть. Так вот, после удара одного из горняков мяч, похоже, был утерян навсегда...
63’
Болбат едва не выскочил один на один - вратарь оказался быстрее.
62’
Антон Шиндер (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом и по центру.
61’
Кстати, похоже, Шахтер полностью поменял состав в перерыве.
60’
Сергей Кривцов (Шахтер Д) пробивает по воротам из 62-го сектора. Неожиданный удар - неточно.
59’
Сразу несколько (4 или 5) замен в составе Ле Монта.
58’
Швейцарцы били головой после навеса слева - выше ворот.
53’
Фред (Шахтер Д) подаёт угловой.
49’
ГОЛ с пенальти забил Мадоу(Ле Монт). Пробил в правый от себя угол, а Худжамов упал в правый от себя.
49’
ПЕНАЛЬТИ! Ракицкий сфолил в штрафной!
48’
Ле Монт подаёт угловой. Швейцарцы пробили головой - ПЕРЕКЛАДИНА спасает ворота Пятова!
47’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. В падении пробил головой - чуть выше ворот!
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Антон Шиндер, заменён Эдуард Соболь.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Болбат, заменён Фернандо.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Тарас Степаненко.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Сергей Болбат.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фред, заменён Ромеро Марлос.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Исмаили, заменён Василий Кобин.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Шевчук, заменён Александр Кучер.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец, заменён Александр Гладкий.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ярослав Ракицкий, заменён Алекс Тейшейра.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Антон Шиндер, заменён Александр Воловик.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Рустам Худжамов, заменён Андрей Пятов.
46’
45’
44’
Александр Воловик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
44’
Предупреждение получает Микеле Морганелла (Ле Монт) за фол на Фернандо.
42’
Степаненко за минуту дважды ошибся в простых ситуациях. А тем временем Соболю оказывают помощь - в игровом эпизоде получил небольшое повреждение. Сам поднялся и покинул поле.
41’
Совсем упали скорости.
38’
Болл-боев на игре нет - сам Луческу подал мячик, чтобы его подопечные вбросили аут.
36’
Фернандо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного в обвод стенки бил под ближнюю штангу - кипер в падении поймал мяч.
35’
Марлоса сбили в 48-м секторе, метрах в 20 от ворот.
32’
Тейшейра опасно прострелил справа - защитник едва не срезал мяч в собственные ворота.
31’
Фернандо на газоне. Полежал пару минут и самостоятельно поднялся.
30’
Очередной удар швейцарцев над перекладиной.
27’
Центральный защитник Ле Монта подключился и пробил издали - опять чуточку не хватило точности.
25’
Гладкий бил с линии штрафной ,но слишком долго думал перед этим - защитник заблокировал удар.
23’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание - над перекладиной.
23’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно, но неточно.
22’
Показательная картина - на половине поля Шахтера Пятов и два защитника с мячом. Все остальные участника поединка, в т.ч. арбитр - вблизи штрафной швейцарцев.
20’
Затяжная атака украинцев ударом так и не завершилась.
17’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
16’
Соболь прострелил справа - защитник выбил мяч.
14’
Ле Монт обороняется большими силами, горнякам трудно выйти на ударную позицию.
13’
Кобин навесил справа - Гладкого опередил защитник и выбил мяч.
10’
Опасный удар швейцарца из полукружия штрафной в касание - Пятов не прыгнул, а мяч пролетел рядом со штангой.
8’
Кобин прострелил справа - защитник выбил мяч головой.
8’
Швейцарцы атаковали левым флангом, навес - за линию ворот.
6’
Пятов вышел из штрафной и в подкате выбил мяч в аут, прерывая выход один на один.
3’
Швейцарцы атаковали, даже пытались пробить - в результате их форвард остался лежать на газоне после игрового столкновения. Всё в порядке, команды продолжили игру.