90’ +6
90’ +5
Жоау Моутинью (Португалия) мощно выстрелил из 43-го сектора - Дауда в прыжке отбил!
90’ +5
Асамоа Гьян (Гана) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +4
Предупреждение получает Жоау Моутинью (Португалия) за грубую игру.
90’ +2
Нани (Португалия) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
90’ +2
Криштиану Роналду (Португалия) вывалился один на один с Даудой, но из 44-го сектора не переиграл голкипера!
90’ +1
Нани прострелил с правого фланга, но Криштиану Роналду (Португалия) из 45-го сектора с метра пробил выше ворот!!!
90’ +1
Нани (Португалия) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
89’
Асамоа Гьян (Гана) пробивает по воротам из 30-го сектора. Как следует не попал по мячу.
89’
Замена в команде Португалия. Вышел Эдуардо дос Рейс, заменён Бето.
87’
Бето получил повреждение.
85’
Кристиан Атсу (Гана) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
После навеса с углового Нани (Португалия) пробивает по воротам из 36-го сектора - намного выше перекладины.
83’
Мигель Велозу (Португалия) подаёт угловой.
83’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Дауда отбил мяч!
82’
Мубарак Вакасо (Гана) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
81’
Замена в команде Гана. Вышел Мубарак Вакасо, заменён Андре Айю.
80’
ГОООООООООООООЛ ! Привезли себе гол ганцы. Нани навесил с левого фланга, защитник запустил "свечу" над штрафной, а Дауда скинул мяч прямо под удар Криштиану Роналду(Португалия), который из 35-го сектора расстрелял ворота.
79’
Дж.Айю навесил с правого фланга, но Гьян не успел к мячу.
78’
Предупреждение получает Джордан Айю (Гана) за отмашку.
77’
Эммануэль Аджиеманг-Баду (Гана) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
76’
Замена в команде Гана. Вышел Африйе Акквах, заменён Мохаммед Рабиу.
76’
После навеса с правого фланга Асамоа Гьян (Гана) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо дальнего угла.
74’
Нани (Португалия) подаёт угловой. Дауда кулаком выбил мяч.
71’
Замена в команде Гана. Вышел Джордан Айю, заменён Маджид Уорис.
70’
Роналду слишком сильно навесил из 27-го сектора.
69’
Замена в команде Португалия. Вышел Виейринья, заменён Эдер.
69’
Сильвестр Варела (Португалия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
68’
Квадво Асамоа (Гана) пробивает по воротам из 39-го сектора - мимо дальнего угла.
66’
Кристиан Атсу (Гана) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
64’
Роналду нарушил правила против Дауды в штрафной Ганы.
63’
Гана больше владеет мячом в эти минуты.
61’
Замена в команде Португалия. Вышел Сильвестр Варела, заменён Жоау Перейра.
61’
Убойный момент у Ганы! Гьян навесил с левого фланга и Маджид Уорис (Гана) из 28-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
59’
Криштиану Роналду (Португалия) разыграл угловой.
57’
ГОООООООООООООООЛ ! Айю в 58-м секторе обыграл оппонента, отдал передачу налево Квадво Асамоа, тот навесил на дальнюю штангу и набежавший Асамоа Гьян(Гана) из 28-го сектора точно пробил головой - мяч от газона влетел в сетку.
55’
Предупреждение получает Маджид Уорис (Гана) за грубую игру.
54’
Удар Нани с линии штрафной блокируют.
53’
Роналду упал в штрафной Ганы после единоборства с Бойе. Свисток арбитра промолчал.
53’
Велозу сделал высокую подачу с левого фланга - Дауда забрал мяч.
51’
Сместившись с фланга, Асамоа Гьян (Гана) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
49’
Жоау Моутинью (Португалия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
48’
Нани пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в Бойе (опять он!) и полетел на угловой.
47’
Пепе нарушил правила в центре поля.
46’
45’
45’
Жоау Моутинью (Португалия) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’
Бойе был близок к "дублю"! После прострела в штрафную последовала снова срезка и мяч пролетел над перекладиной!
44’
Нани (Португалия) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
43’
Гьян упал в штрафной Португалии. Свисток арбитра промолчал.
41’
Асамоа Гьян (Гана) в оффсайде.
40’
Обыграв Перейру, Кристиан Атсу (Гана) из 26-го сектора не попал в дальний угол!
39’
Предупреждение получает Харрисон Аффуль (Гана) за грубую игру.
36’
После навеса с фланга Асамоа Гьян (Гана) неудачно пробил по воротам из 35-го сектора.
34’
Рубен Аморим (Португалия) низом пробивает по воротам из 38-го сектора - рядом с ближней штангой!
33’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Дауда в падении отбил мяч перед собой, но защитники подстраховали.
31’
ГООООООООООООООЛ ! Острая контратака Португалии завершилась острым прострелом Велозу с левого фланга и Джон Бойе(undefined) из 37-го сектора коленом срезал мяч в дальний угол собственных ворот.
29’
Квадво Асамоа (Гана) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
28’
Квадво Асамоа (Гана) в оффсайде.
28’
Велозу навесил с левого фланга - Дауда забрал мяч.
26’
Португальцы быстро разыграли штрафной в 49-м секторе, но Нани неточно навесил с левого фланга.
25’
Квадво Асамоа (Гана) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
23’
Квадво Асамоа навесил со штрафного с правого фланга и Асамоа Гьян (Гана) пробил в створ ворот из 36-го сектора - Бето поймал мяч.
20’
Острый момент Гьяна! Асамоа Гьян (Гана) поборолся в штрафной и пробил из 44-го сектора - Бето ногами отбил мяч!
19’
После навеса с правого фланга от Перейры Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Дауда спасает свою команду!
18’
Алвеш нарушил правила в центре поля: чуть не стянул футболку с Гьяна.
16’
После прострела с правого фланга Гьян принял мяч в 44-м секторе, но защитники втроем ликвидировали угрозу.
14’
После навеса с фланга Бето забрал мяч.
12’
Португалия разыграла угловой.
12’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Дауда перевел мяч на угловой!
11’
Перспективный штрафной для Португалии.
10’
Дауда решил блеснуть техникой: за пределами штрафной принял мяч на грудь и выбил в поле.
8’
Велозу прострелил с левого фланга, но Эдер неудачно принял мяч в 38-м секторе.
7’
Уорис нарушил правила в центре поля.
5’
Криштиану Роналду (Португалия) застал врасплох Дауду ударом из 11-го сектора - мяч попал в перекладину!!!