Замена в команде Ильичевец. Вышел Константин Кравченко, впервые в этом сезоне, заменён Вячеслав Чурко.
Предупреждение получает Олег Гуменюк (Таврия)
89’
Игорь Кошман (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот.
87’
ГОЛ из 43-го сектора забил Вячеслав Чурко(Ильичевец). Со штрафного в обвод стенки положил мяч в ближнюю девятку!
85’
Предупреждение получает Алексей Тищенко (Таврия) - срубил Чурко в 43-м секторе.
83’
ГОЛ из 35-го сектора забил Андрей Тотовицкий(Ильичевец). Кулач с правого фланга вырезал пас к полукружию штрафной, Тотовицкий подхватил мяч, поборолся с двумя защитниками (одного из них просто оттеснив) - и пробил мимо вратаря метров с десяти!
80’
Евгений Сантрапинских (Таврия) пробивает по воротам из 11-го сектора. С лёта мимо дальней штанги.
78’
Замена в команде Таврия. Вышел Сергей Мельник, заменён Максим Приходной.
77’
Александр Мандзюк (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора. Один, без помех - и так промахнулся!
74’
Максим Приходной (Таврия) в оффсайде.
72’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Андрей Тотовицкий, заменён Сергей Шевчук.
72’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
71’
Предупреждение получает Олег Крамаренко (Таврия) за фол на Шевчуке.
68’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Мандзюк, заменён Дмитрий Мышнёв.
68’
Сергей Шевчук (Ильичевец) пробивает по воротам из 45-го сектора. Бил головой - опять та же ПЕРЕКЛАДИНА!
67’
Иван Ордец (Ильичевец) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса с угла поля сильно пробил головой - и снова ПЕРЕКЛАДИНА тех же ворот!
67’
Ильичевец подаёт угловой.
66’
Дмитрий Мышнёв (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой без помех, под перекладину - и снова Ситало великолепен!
65’
Ильичевец готовит замену - выйдет Мандзюк.
63’
Владимир Коробка (Таврия) в оффсайде.
60’
Таврия подаёт угловой.
59’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Мощный выстрел - вратарь в прыжке перевел мяч через перекладину!
55’
Хозяева подали штрафной от самого углового флажка - вратарь спокойно забрал мяч.
52’
Игорь Кошман (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил по пустім трибунам.
51’
49’
Игорь Кошман (Таврия) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мимо ближней девятки.
46’
45’ +1
Замена в команде Таврия. Вышел Игорь Кошман, заменён Дмитрий Ярчук.
45’
42’
41’
Сергей Яворский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После подачи с угла поля бил головой под перекладину - Ситало тянет!
41’
34’
Богдан Бутко (Ильичевец) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
30’
Чурко навесил со штрафного справа - кипер справился.
28’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) подаёт угловой.
28’
Богдан Бутко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Выскочил один на один и не смог переиграть вратаря!
24’
Максим Приходной (Таврия) пробивает по воротам из 36-го сектора. После паса справа пробил в защитника, а второй удар снова пришелся в ПЕРЕКЛАДИНУ!
22’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
20’
Максим Приходной (Таврия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса справа бил головой с отскоком от газона - кипер отбил мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ!
18’
Сергей Шевчук (Ильичевец) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
16’
Мариупольцы и после гола не остановились, продолжают атаковать.
13’
ГОЛ из 38-го сектора забил Вячеслав Чурко(Ильичевец). Гречишкин выдал пас на ход со своей половины поля, Чурко вошел в штрафную и, не сближаясь с голкипером, низом пробил в сетку!
12’
Коробка навесил слева - в аут на противоположном фланге.
11’
Дмитрий Мышнёв (Ильичевец) пробивает по воротам из 20-го сектора. С лёта сильно пробил мимо ближней штанги.
9’
Полное преимущество гостей.
6’
Дмитрий Мышнёв (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В руки вратарю.
6’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
5’
Гости захватили инициативу.
3’
Иван Ордец (Ильичевец) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи с угла поля пробил рядом со штангой.
3’
3’
В заявке клуба из Симферополя - только украинцы ))
2’
Сергей Шевчук (Ильичевец) пробивает по воротам из 37-го сектора. Выше ворот.
2’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в синем. Пустые трибуны.
0’
Матч, который практически ни на что не влияет. Неудивительно, что в старте хозяев нет 9 игроков основы, зато дебютирует в ПЛ Олег Крамаренко. Даже на 7 игроков запаса не набралось игроков. И у Ильичевца основа полуэкспериметальная. Что ж, может, матч станет зрелищным?