45’ +48
Предупреждение получает Максим Старцев (Таврия) за затяжку времени
45’ +47
Гол из 38-го сектора забил Андрей Оберемко(Ильичевец).
Кашевский навесил с правого фланга, Старцев ошибся на выходе, отбив мяч прямо на ногу Оберемко и Андрей отправил мяч в пустые ворота!
45’ +45
Андрей Оберемко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
45’ +42
Николай Кашевский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного прямо в руки вратарю!
45’ +41
Васил Гигиадзе (Таврия) в оффсайде.
45’ +39
Замена в команде Таврия. Вышел Васил Гигиадзе, заменён Максим Фещук.
45’ +38
Замена в команде Таврия. Вышел Андрей Зборовский, заменён Слободан Маркович.
45’ +38
Гол из 45-го сектора забил Желько Любенович(Таврия), добивший мяч в ворота с двух метров!
45’ +36
Предупреждение получает Игорь Чучман (Ильичевец)
45’ +35
Гол из 30-го сектора забил Дмитрий Воробей(Ильичевец) после того как мяч отскочил к Дмитрию после подачи Воробья!
45’ +35
Андрей Оберемко (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +34
Замена в команде Ильичевец. Вышел Игорь Мельник, заменён Павел Кирильчик.
45’ +31
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Кечеджи, заменён Иван Кривошеенко.
45’ +24
Предупреждение получает Слободан Маркович (Таврия)
45’ +21
Павел Кирильчик (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +21
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но прямо в руки голкиперу
45’ +20
Дмитрий Воробей (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +20
В параллельном матче Карпаты забили мяч в ворота Львова. При таких раскладах Ильичевец остается в элите!
45’ +19
Предупреждение получает Антон Монахов (Таврия) за фол против Воробья
45’ +17
Замена в команде Таврия. Вышел Матвей Бобаль, заменён Александр Ковпак.
45’ +14
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора прямо в руки голкиперу
45’ +12
Эрик Камдем Камдем (Ильичевец) пробивает по воротам за пределов штрафной, мяч прошел рядом со штангой!
45’ +11
Гол из 36-го сектора забил Александр Ковпак(Таврия).
Фещук вышел на рандеву с Шуховцевым, отпасовал на Ковпака и тот отправил мяч в пустые ворота
45’ +9
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам с линии штрафной пряво в руки голкиперу.
45’ +5
Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Совсем чуть-чуть не хватило точности форварду симферопольцев
45’ +2
Андрей Оберемко (Ильичевец) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч прошел рядом со штангой!
45’ +1
Игра возобновилась!
45’
Первый тайм завершен!
43’
Предупреждение получает Николай Кашевский (Ильичевец)
40’
Гол из 38-го сектора забил Илья Галюза(Таврия).
Любенович набросил с 47-го сектора и Галюза открыл счет в матче, замкнув пас партнера
38’
Предупреждение получает Андрей Григорик (Ильичевец)
36’
Дмитрий Воробей (Ильичевец) в оффсайде.
32’
Вадим Мельник (Ильичевец) пробивает по воротам с линии штрафной в 34-м секторе, мяч улетел далеко на трибуны
30’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора прямо в руки вратарю
28’
Предупреждение получает Олег Карамушка (Таврия)
27’
Олег Карамушка (Таврия) пробивает по воротам из 37-го сектора мяч прошел рядом со штангой!
27’
Денис Голайдо (Таврия) подаёт угловой.
26’
Антон Монахов (Таврия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
26’
25’
22’
Андрей Корнев (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора.
22’
Андрюс Йокшас (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Шуховцев кулаками отбивает мяч в поле!
20’
Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного
15’
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде.
13’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч улетает выше ворот!
11’
Антон Монахов (Таврия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после подачи углового
11’
Слободан Маркович (Таврия) подаёт угловой.
9’
Александр Ковпак (Таврия) пробивает по воротам из 28-го сектора.
8’
Арбитр зафиксировал нарушение со стороны нападающих
7’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Шуховцев парирует удар.
2’
Денис Голайдо (Таврия) подаёт угловой. Защитники выбили мяч в поле. Ничего опасного