90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Торнике Окриашвили (Ильичевец) за фол против Идахора.
90’ +3
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В руки Дамиру.
90’ +1

90’ +1
После прострела Кривошеенко Алексей Антонов(Ильичевец) из 37-го сектора точно пробил под перекладину.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
88’
Алексей Антонов (Ильичевец) в оффсайде.
87’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мимо дальнего угла.
87’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Владлен Юрченко, заменён Адриан Пуканыч.
83’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
80’
Гуменюк получил повреждение и не может продолжать матч.
78’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора с лета.
76’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Артур Западня, заменён Станислав Микицей.
75’
Дмитрий Невмывака (Ильичевец) пробивает по воротам из 36-го сектора после подачи углового - намного выше перекладины.
75’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой.
73’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после навеса со штрафного - в руки Шусту.
72’
Предупреждение получает Артем Савин (Ильичевец) за фол против Идахора.
70’
Матия Шпичич(Таврия) получает красную карточку. За фол против Кривошеенко вторая желтая - и это удаление.
69’
Предупреждение получает Дмитрий Невмывака (Ильичевец)
69’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) вышел один на один с Дамиром, но из 44-го сектора перебросил и голкипера, и ворота
68’
Предупреждение получает Матия Шпичич (Таврия) за фол против Микицея.
66’
Неудачная атака Таврии.
64’
Лаки Идахор (Таврия) в оффсайде.
61’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора головой - мяч опустился сверху на ворота.
60’
60’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) в оффсайде.
59’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Торнике Окриашвили, заменён Константин Ярошенко.
57’

57’
После навеса со штрафного Алексей Антонов(Ильичевец) из 45-го сектора головой отправил мяч в сетку.
56’
Замена в команде Таврия. Вышел Слободан Маркович, заменён Станислав Причиненко.
56’
Ярошенко оказывают медицинскую помощь.
55’
Предупреждение получает Андрей Корнев (Таврия) за фол в центре поля.
52’

52’
Гол из 37-го сектора забил Лаки Идахор(Таврия). После подачи справа от Гуменюка Идахор в борьбе с защитником отправил мяч в сетку
49’
Игорь Чайковский (Ильичевец) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
47’

47’
После передачи Ярошенко Игорь Тищенко(Ильичевец) выскочил один на один с Дамиром и из 35-го сектора подсек мяч над голкипером. Мяч попал в штангу и покатился по линии, а набежавший Тищенко добавил его в сетку..
46’
Замена в команде Таврия. Вышел Олег Гуменюк, заменён Антон Шиндер.
46’
Замена в команде Таврия. Вышел Руслан Платон, заменён Максим Фещук.
46’
45’
45’
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Из хорошей позиции пробил в руки Дамиру.
45’
Тищенко навесил слева - Дамир ловит мяч.
44’
Яворскому оказывают медицинскую помощь.
41’
Илья Галюза (Таврия) неточно пробивает по воротам.
38’
Пожар в штрафной Ильичевца, но удар Фещука заблокирован.
37’
Предупреждение получает Антон Шиндер (Таврия) за фол в центре поля.
36’
После навеса со штрафного мяч отскочил в 36-й сектор, но Станислав Причиненко (Таврия) пробил несильно и Шуст в падении забрал мяч.
35’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Ильичевец) за грубую игру.
34’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
Алексей Антонов (Ильичевец) под углом вышел один на один с Дамиром, но из 47-го сектора пробил в кинувшегося в ноги голкипера
33’
Максим Фещук (Таврия) подаёт угловой с противоположного фланга. Мяч выбит.
32’
Максим Фещук (Таврия) подаёт угловой.
30’
Антонов фолит в атаке.
29’
27’

27’
Константин Ярошенко(Ильичевец) в 38-м секторе подобрал мяч, на замахе обыграл защитника и точно пробил в ближний верхний угол.
27’
После передачи Ярошенко Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Дамир отбил мяч перед собой.
24’
Кривошеенко прошел по правому флангу, навесил - Дамир ловит мяч.
22’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора с разворота.
21’
Фещук навесил справа со штрафного, но Идахору не дали пробить.
19’
Удар от ворот Таврии.
16’
Яворский и Шиндер столкнулись в штрафной Ильичевца - обоим оказывают помощь.
16’
14’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора из-под защитника - в руки Шусту.
13’
Игра проходит в высоком темпе на встречных курсах.
12’
10’

10’
Пуканыч прострелил слева, Антонов проскочил мимо мяча и Иван Кривошеенко(Ильичевец) из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
8’
Предупреждение получает Иван Кривошеенко (Ильичевец) за падение в штрафной Таврии, которое арбитр расценил как симуляцию.
6’
Фещук навесил со штрафного из 63-го сектора и Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.