Предупреждение получает Денис Кожанов (Ильичевец)
90’ +2
Атака Таврии правым флангом.
90’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Айоделе Аделейе выбивает мяч, который летел в пустые ворота.
89’
Илья Галюза (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рядом со штангой.
88’
Атака Ильичевца продолжается.
87’
Денис Кожанов (Ильичевец) подаёт угловой.
85’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Егор Иванов, заменён Игорь Тищенко.
84’
Замена в команде Таврия. Вышел Лаки Идахор, заменён Антон Шиндер.
80’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо ворот.
77’
Борьба в середине поля.
76’
Замена в команде Таврия. Вышел Илья Галюза, заменён Сани Кайта.
75’
Денис Кожанов (Ильичевец) подаёт угловой. Гости нарушают правила в штрафной Таврии.
74’
Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного. Мяч ушел на угловой.
73’
Штрафной у Ильичевца из 43 сектора.
73’
Замена в команде Таврия. Вышел Станислав Причиненко, заменён Максим Калиниченко.
72’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
71’
Штрафной у Таврии из 13 сектора.
70’
Неудачная атака Таврии правым флангом.
68’
Шиндер на газоне, держится за голову.
67’
Игра в середине поля.
65’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Прямо в руки Шусту.
64’
Атака Таврии продолжается.
64’
Васил Гигиадзе (Таврия) подаёт угловой.
63’
Алексей Полянский (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
62’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Дамир переводит мяч на угловой.
62’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч пролетел мимо дальней штанги.
61’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Игорь Тищенко, заменён Руслан Фомин.
59’
Игра между штрафными без угрозы воротам.
56’
Предупреждение получает Антон Шиндер (Таврия)
55’
Предупреждение получает Виталий Виценец (Ильичевец)
55’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного. Дамир кулаками отбивает мяч.
54’
Штрафной у Ильичевца из 42 сектора.
54’
Ответная неудачная атака Таврии.
52’
Неудачная атака гостей по центру.
50’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой.
49’
Гол из 34-го сектора забил Виталий Виценец(Ильичевец) хлестким ударом из-за пределов штрафной.
49’
Алексей Полянский (Ильичевец) подаёт угловой. мяч выбит из штрафной.
48’
Предупреждение получает Марин Любичич (Таврия)
46’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Филипп Будковский, заменён Адриан Пуканыч.
46’
45’
45’
Гол из 43-го сектора забил Сергей Назаренко(Таврия) прекрасным ударом в верхний угол.
44’
Штрафной у Таврии из 43 сектора.
44’
Предупреждение получает Алексей Полянский (Ильичевец)
43’
Гол из 28-го сектора забил Виталий Федотов(Ильичевец). Бутко ввел аут, Невмывака сбросил головой мяч, и Федотов чктким ударом поразил ворота.
43’
Васил Гигиадзе (Таврия) в оффсайде.
41’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Васил Гигиадзе(Таврия), который четко пробил в верхний угол.
40’
Шуст сбивает в штрафной Шиндера. Пенальти!
39’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
38’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Шуст с трудом останавливает мяч после сильного удара.
37’
Штрафной у Таврии из 24 сектора.
35’
Любичич и Федотов на газоне после столкновения.
34’
Пуканычу пробить по воротам из 30 сектора не дали.
34’
34’
Полянский пробил во штрафного, мяч улетел на угловой.
34’
Штрафной у Ильичевца из 22 сектора.
33’
Богдан Бутко (Ильичевец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мимо ворот.
32’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 52-го сектора. Шуст не дает мячу покинуть пределы поля, и забирает мяч.
31’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой.
31’
30’
Подача в штрафную, и мяч уходит на угловой.
30’
Штрафной у Ильичевца из 58 сектора.
28’
Хозяева неспешно катают мяч на своей половине.
27’
26’
25’
Штрафной у Таврии из 42 сектора.
23’
22’
Штрафной у Таврии из 60 сектора.
20’
Темп игры снова упал.
18’
Гости с мячом в середине поля.
17’
Федотов вышел один на один, но обыграть вратаря Таврии и пробить не смог.
15’
Хозяева заиграли гораздо активнее.
14’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Максим Калиниченко(Таврия). Шиндер сделал передачу из 54 сектора, и Калина вогнал мяч в ближний верхний угол.
12’
Еще одна атака Таврии, но снова бить не дают.
11’
Марин Любичич (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Мяч застряет в ногах защитников.