Симферопольцы продолжают атаковать.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает по воротам из 21-го сектора - мимо дальнего угла.
87’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
86’
ГООООООООООООООООООЛ !
После передачи из глубины последовала скидка головой и Владимир Коробка(Таврия), выскочивший один на один с голкипером, из 37-го сектора отправил мяч в угол.
86’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Вадим Мельник, заменён Константин Ярошенко.
84’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Фол в атаке.
82’
Шиндер промчался по правому флангу, прострелил из 19-го сектора и Владимир Коробка(Таврия) из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
81’
Неудачная атака Ильичевца.
79’
Любенович навесил в штрафную - Романенко кулаком выбил мяч.
77’
Игра идет между штрафными. Симферопольцам не хватает конструктива в атаке.
74’
Предупреждение получает Андрей Донец (Таврия) за фол против Кривошеенко.
72’
Леандро навесил слева - мяч у Романенко.
70’
Ярошенко оказывают медицинскую помощь.
67’
Гости не прижимаются к своим воротам, а остро контратакуют.
65’
Удар Ярошенко заблокирован.
64’
Хозяева разыграли угловой.
61’
Защитник неосторожно откинул мяч Романенко, но голкипер успел выбить круглого.
59’
Игра идет на половине поля Ильичевца.
57’
ГООООООООООООООООЛ !
Ярошенко обыграл на фланге Монахова и из 53-го сектора прострелил на дальнюю штангу и Игорь Тищенко(Ильичевец) в падении отправил мяч в сетку - Хомутовский зацепил "сферу", но предотвратить взятие ворот не сумел.
56’
Лаки Идахор (Таврия) в оффсайде.
54’
Замена в команде Таврия. Вышел Владимир Коробка, заменён Александр Ковпак.
53’
Слободан Маркович (Таврия) в оффсайде.
53’
Корнев из 30-го сектора со штрафного пробил в "стенку".
51’
Алексей Антонов (Ильичевец) один в один обыграл оппонента, но из 26-го сектора не попал в дальний угол.
50’
Кривошеенко навесил справа и Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора с ходу - намного выше перекладины.
49’
Игра идет между штрафными площадками.
47’
Удар Антонова из 25-го сектора заблокирован.
46’
45’
45’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Романенко отбил мяч перед собой, а потом забрал "сферу".
45’
Теперь Идахор отвечает тем же (фол в атаке).
45’
Антонов фолит в атаке.
44’
Ковпак неудачно навесил со штрафного из 60-го сектора.
42’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
42’
Любенович сделал разрезную передачу в 54-й сектор, Шиндер прострелил, но защитник выбил мяч на угловой.
41’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
39’
Быстрая контратака Таврии ударом по воротам так и не закончилась.
38’
Замена в команде Таврия. Вышел Антон Шиндер, заменён Илья Галюза.
37’
Слободан Маркович (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше перекладины.
36’
Предупреждение получает Александр Яценко (Ильичевец) за игру рукой.
35’
Предупреждение получает Сергей Яворский (Ильичевец) за срыв атаки.
35’
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - прямо в руки Хомутовскому.
33’
Лаки Идахор (Таврия) очень неточно пробивает по воротам головой из 44-го сектора после навеса с фланга.
32’
Слободан Маркович (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Романенко ловит мяч, хоть и был рикошет от защитника.
31’
Хозяева неудачно разыграли "стандарт".
30’
Перспективный штрафной у Таврии.
28’
ГОООООООООООООООООЛ !
Защитники Таврии неудачно выбил мяч из штрайной и Артем Путивцев(Ильичевец) с ходу нанес низовой удар из 39-го сектора - мяч влетел в угол.
25’
Илья Галюза (Таврия) пробивает в створ ворот из 42-го сектора низом - Романенко в падении забирает мяч.
23’
Алексей Антонов (Ильичевец) в оффсайде.
23’
Маркович классно разобрался с двумя оппонентами, сделал передачу на Андрея Корнева (Таврия), который пробил в створ ворот из 26-го сектора - Романенко ловит мяч.
22’
Александр Ковпак (Таврия) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
20’
Кривошеенко прошел по правому флангу, но сделал неудачный навес.
18’
Любенович неудачно подал со штрафного из 24-го сектора.
17’
Марковичу оказывают помощь.
14’
Леандро навесил в штрафную - Романенко кулаками выбил мяч.
13’
Гости обрезались на своей половине поля, но Любенович сделал неточную передачу на Идахора.
13’
11’
Таврия больше владеет мячом.
8’
Предупреждение получает Игорь Чучман (Ильичевец) за срыв атаки Таврии.
8’
Антонов остро прострелил из 46-го сектора, но Ярошенко проскочил мимо мяча.
6’
Предупреждение получает Илья Галюза (Таврия) за грубый фол в центре поля.
5’
Игра идет в центре поля.
3’
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень слабенько - мяч катился мимо "рамки", но Романенко забрал "сферу".
2’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Опасненько - хозяева выбили удар, но последовал удар с лета с линии штрафной - мяч угодил в защитника.