Корнев пробил в дальний угол - Шуховцев поймал мяч.
Корнев Андрей (№77, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Корнев Андрей (№77), заменён Снытко Сергей (№32)
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +35
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Бабич Константин (№7), заменён Левига Руслан (№18)
45’ +34
Василяускас Нериюс (№77, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +32
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +32
Гоменюк пробил низом в дальний угол - Шуховцев перевел мяч на угловой.
45’ +32
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
45’ +30
Опасно! Любенович пробил со штрафного - штанга!
45’ +26
Игра идет на хороших скоростях, Таврия владеет преимуществом, а Ильичевец пытается контратаковать. Но пока без моментов.
45’ +25
45’ +20
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Иванов Алексей (№15), заменён Вишневский Вячеслав (№21)
45’ +20
Кривошеенко Иван (№11, Ильичевец (Мариуполь)) в оффсайде.
45’ +18
Конюшенко Андрей (№22, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
45’ +17
Конюшенко подал со штрафного из 70-ого сектора, но Любенович вынес мяч на угловой.
45’ +14
Конюшенко нанес дальний удар - Тодич накрыл мяч в углу.
45’ +14
Конюшенко Андрей (№22, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 16-го сектора
45’ +12
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Зельмикас Ирмантас (№39), заменён Эдмар (№8)
45’ +7
Шуховцев столкнулся с Лащенковым, которого подтолкнул Василяускас. Вратарь Ильичевца лежит на газоне.
45’ +1
Опасно! Йокшас пробил низом - мяч после серии рикошетов угодил в дальнюю штангу!
45’ +1
Йокшас Андрюс (№18, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Левига Руслан (№18, Ильичевец (Мариуполь)) в оффсайде.
45’
44’
Любенович подал угловой, Снытко в падении бил головой, но Мальцев перевел мяч за лицевую линию.
44’
Снытко Сергей (№32, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
42’
Вишневский Вячеслав (№21, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
42’
Кривошеенко Иван (№11, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 29-го сектора
36’
Где-то с 30-й минуты игра успокоилась, мяч держится в центре поля. Как говорится, игра без ворот.
29’
24’
Соляник Руслан (№20, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 43-го сектора
24’
22’
21’
Эдмар сделал точный навес на Василяускаса, игрок Таврии пробил головой - неточно.
21’
19’
Мазуренко подал угловой, защитники не смогли вынести мяч, который попал к Конюшенко - мимо ворот.
19’
Конюшенко Андрей (№22, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 48-го сектора
19’
Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
18’
15’
Мазуренко прошел по флангу и сделал нацеленный навес на Левигу, который пробил головой - Тодич не сплоховал.
15’
Левига Руслан (№18, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
12’
ГОЛ!!! После подачи углового Мазуренко на дальнюю шиангу мяч попал к Левиге, а тот с разворота пробил точно между ног Тодичу.
12’
ГОЛ ! Гол из 19-ого сектора забил Левига Руслан (№18, Черноморец (Одесса))
12’
6’
Мазуренко пытался поразить ворота Таврии после отскока мяча от защитника симферопольской команды, но в створ ворот попасть ему не удалось.
6’
Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 30-го сектора
4’
Конюшенко сильно пробил со штрафного, однако мяч прошел выше ворот.
4’
1’
Матч начался.
0’
Игроки Ильичевца расположились на правой половине поле, а Таврии соответственно - на левой.
0’
ВНИМАНИЕ!!! Матч начнется на 15 минут позже, то есть в 15.15. Дело в том, что из-за густого тумана, который покрыл Мариуполь, самолет с симферопольской командой приземлился в Донецке, откуда команда добиралась на стадион на автобусе.
0’
Добрый день! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции матча Ильичевец - Таврия.