0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Мяч попадает Езерскому в руку в штрафной Таврии - Годулян посчитал, что игры рукой здесь не было.
90’ +4
Замена в команде Таврия. Вышел Абдулвахид Афолаби, заменён Рубен Гомес Гарсиа.
90’ +3
Навес в штрафную - мяч выбит.
90’ +3
Штрафной у Таврии из 15 сектора.
90’ +2
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Антон Шиндер.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Алексей Полянский (Ильичевец) подаёт угловой.
90’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. Дамир отбил перед собой, и Езерский выбил мяч на угловой.
89’
Замена в команде Таврия. Вышел Джамиу Алими, заменён Фанендо Ади.
89’
Штрафной у Ильичевца из 31 сектора.
88’
Игра на половине Ильичевца.
87’
Уже Назаренко чуть выскочил один на один - Ищенко успел выбить мяч.
86’
Мяч от игрока Ильичевца покидает пределы поля.
86’
85’

85’
Гол из 35-го сектора забил Антон Шиндер(Таврия). И снова все просто. Назаренко бросил Шиндера в отрыв, тот принял мяч на скорости, вошел в штрафную и хлестко пробил в дальний угол!
83’
Игра на половине Таврии, но с ударом по воротам у хозяев никак не ладится.
82’
Федотов, прихрамывая, покидает пределы поля.
81’
Атака Ильичевца завершилась неудачным навесом в штрафную из 56 сектора - удар от ворот.
80’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает по воротам из 44-го сектора, головой подрезая мяч в направлении дальней штанги. Мяч летит мимо ворот.
80’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой.
79’
Бутко и Невмываке не дали пробить по воротам из 37 сектора после навеса со штрафного из 13 сектора.
79’
Полянский со штрафного набросил мяч в штрафную - защитники легко выбивают мяч.
78’
Штрафной у Ильичевца из 49 сектора.
78’
Калиниченко забросил мяч на Назаренко в 53 сектор, а тот упустил мяч за лицевую.
77’
Штрафной у Таврии из 51 сектора.
76’
Будковский вовался в штрафную в 20 секторе, но бить по воротам ему не дали.
75’
Арбитры ошиблись с назначением аута в 67 секторе.
75’
74’
Гости не дает развернуть Ильичевцу атаку уже на его половине.
72’
Назаренко, прихрамывая, покидает поле - именно на нем сфолил Чайковский.
71’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Ильичевец) за срыв атаки в центре поля.
70’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Виталий Федотов, заменён Константин Ярошенко.
70’
Атака хозяев продолжается.
70’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
69’
Предупреждение получает Филипп Будковский (Ильичевец)
68’
Филипп Будковский (Ильичевец) в оффсайде.
66’
Ади нарушает правила в 27 секторе.
64’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
63’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
63’
61’
Виталий Виценец (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Дамир забирает мяч после несильного удара.
59’
Хозяева больше владеют мячом, но приблизиться к штрафной не получается.
58’
Массированная атака Ильичевца, которая ударом так и не завершилась.
57’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Филипп Будковский, заменён Адриан Пуканыч.
57’
Предупреждение получает Юрий Путраш (Таврия) за опасную атаку соперника.
55’
Хозяева атакуют через правый фланг.
54’
Хозяева владеют мячом в середине поля.
52’

52’
Гол из 45-го сектора забил Фанендо Ади(Таврия). Все просто. Калиниченко со штрафного из 60 сектора навесил. Ади сыграл на опережение и спокойно поразил ворота.
51’
Гости сейчас владеют инициативой.
50’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает по воротам из 53-го сектора головой после передачи справа. Мяч летит над перекладиной.
49’
Калиниченко нарушает правила в 69 секторе.
48’
Ади нарушает правила в 36 секторе.
48’
Штрафной у Таврии из 60 сектора.
47’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Дамир накрывает мяч в ближнем углу после не очень сильного удара.
46’
45’
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Гости контролируют мяч в середине поля почти без продвижения вперед.
43’
Взаимные потери мяча в середине поля.
42’
Любичич получил повреждение, ему оказывают помощь.
40’
Таргамадзе активен на правом фланге, навешивает из 62 сектора. А там из его партнеров - никого.
38’
Атака Таврии левым флангом.
36’
Фанендо Ади (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после выхода один на один. Худжамов вышел из ворот и принял удар на себя! Отменный момент у Таврии, чтобы открыть счет!
36’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Худжамов забирает мяч после низового удара по центру ворот.
35’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 42-го сектора издали. Неточно...
34’
Защитники выносят мяч из штрафной.
34’
33’
Еще одна неудачная атака Таврии - удар от ворот Худжамова.
32’
Фанендо Ади (Таврия) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после передачи Калиниченко со штрафного. Угол был уже острый и попасть в ворота было сложно.
31’
Штрафной у Таврии из 48 сектора. Это уже опасно!
30’
Худжамов уверенно забирает мяч после навеса в штрафную из 3 сектора.
28’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Очень неудачный удар - Максим даже вынужден извиняться перед партнерами.
27’
Штрафной у Таврии из 40 сектора.
26’
Атака хозяев с переводом мяча с левого фланга на правый. А вскоре гости блокируют удар по воротам из 44 сектора.
25’
Хозяева нарушают правила в штрафной Таврии.
25’
Атака Ильичевца продолжается.
24’
22’
Мяч от игрока Таврии покидает пределы поля - удар от ворот.
22’
20’
Мяч от игрока хозяев покидает пределы поля.
19’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой.
18’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Дамир в падении накрывает мяч.
16’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Мяч летит рядом с дальней штангой.
15’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) в оффсайде.
14’
14’
Дамир едва не наварил в своей вратарской после дальнего удара, и хозяева заработали угловой.
12’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. На этот раз Сергей бьет выше ворот.
12’
Штрафной у Таврии из 31 сектора.
11’
Фанендо Ади (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Худжамов забирает мяч после несильного удара.
10’
Игорь Чайковский (Ильичевец) пробивает по воротам из 51-го сектора. Очень неточно.
9’
Соперники обменялись неопасными атаками до штрафных.
7’
Атака Ильичевца правым флангом.
6’
Хозяева комбинируют в середине поля.
5’
Мяч выбит из штрафной.
5’
5’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного. Худжамов в красивом броске переводит мяч на угловой.