Матч завершен! Всем спасибо за внимание!
Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +43
ГОООООЛ ! Вот это матч!
Гол из 44-го сектора забил Георгий Габедава(Ильичевец).
Иван Кривошеенко по левому флангу продрался в штрафную симферопольцев, прострел, мяч пролетел сквось ноги защитников и прикатился прямо под удар Габедаве, который буквально расстрелял ворота! Мяч с касанием от защитника влетел в сетку!
45’ +43
Замена в команде Таврия. Вышел Руслан Платон, заменён Максим Фещук.
Максим - лучший в сегодняшнем матче!
45’ +40
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
45’ +39
45’ +37
Замена в команде Ильичевец. Вышел Георгий Габедава, заменён Константин Ярошенко.
45’ +36
Замена в команде Таврия. Вышел Евгений Луценко, заменён Илья Галюза.
45’ +35
Предупреждение получает Лаки Идахор (Таврия) за бурную радость и снятие футболки!
45’ +34
ГООООЛ!
Лаки Идахор!!! Александр Ковпак с метров 13-ти ударил по воротам, Романенко отбил прямо перед собой и Лаки Идахор добил мяч в сетку! Красавец!
45’ +33
Предупреждение получает Илья Галюза (Таврия) за снятие футболки!
45’ +33
ГОООЛ !
Гол из 28-го сектора забил Илья Галюза(Таврия).
Денис Голайдо навесил с левого фланга и Галюза, сыграв на опережение переправил мяч в ворота! Явная ошибка Романенко, не вышедшего на навесную передачу!
45’ +32
Идахор заметно оживил игру симферопольцев в атаке. Вот и в этот раз Лаки поборолся за мяч, сбросил на парнера, но тот не преуспел!
45’ +30
45’ +30
Вот-вот должна забить Таврия! Ильицевец уже играет на отбой!
45’ +28
Еще серия навесов в штрафную Ильичевца, симферопольцы пробивают, но все их удары путаются в ногах защитников!
45’ +25
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Перекладина!
Лаки Идахор поборолся за навесную передачу партнера, сбросил на Фещука и тот бахнул в перекладину!
45’ +25
Таврия продолжает даватить гостей, которые уже чуть ли не всей командой прижались к своей штрафной!
45’ +23
Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам со штрафного из 30-го сектора. Красивый обводящий удар, но совсем чуть-чуть не хватило точности!
45’ +22
Лаки Идахор (Таврия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.
Лаки замыкал навес Голайдо, и попал прямо в Старцева!
45’ +20
Антон Монахов (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора с лету, но опять мимо!
45’ +20
45’ +19
Замена в команде Таврия. Вышел Лаки Идахор, заменён Васил Гигиадзе.
45’ +18
Замена в команде Ильичевец. Вышел Игорь Тищенко, заменён Александр Касьян.
45’ +12
Максим Фещук (Таврия) замыкал прострел Любеновича, но толком не дотянулся к мячу и переправить в ворота не сумел
45’ +12
Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мимо "кассы"
45’ +9
Предупреждение получает Максим Фещук (Таврия)
45’ +8
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 55-го сектора.
45’ +4
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Дальний и не сильный удар низом - не проблема для кипера мариупольцев
45’ +3
Очень оРРРигинально возобновили трансляцию на Первом - с 48-й минуты!
45’
Перерыв!
45’
Саша Джуричич (Таврия) подаёт угловой.
45’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Мощный удар со штрафного прямо в руки киперу!
45’
Предупреждение получает Антон Монахов (Таврия) за грубую игру против Мельника
44’
Обмен контратаками новых ударов по воротам не принес!
41’
Гедиминас Пауляускас (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. И опять перекладина! Что творят мариупольцы!
36’
ГОООЛ !
Гол из 36-го сектора забил Максим Фещук(Таврия)!
Любенович из 52-го сектора выдал классную передачу, открывшемуся Максиму Фещуку, и тот, приняв мяч на грудь в 36-м секторе, спокойно отправил мяч в ворота.
У гостей была сразу двойная аппелация к арбитру по поводу гола - офсайд и игра рукой у Фещука. Повтор по ТВ показал, что арбитр прав, засчитав чистый мяч симферопольцев!
33’
Предупреждение получает Александр Касьян (Ильичевец)
30’
Максим Фещук (Таврия) пробивает прямо в руки Романенко со штрафного в 34-м секторе. Такими ударами Таврия много не забьет!
28’
Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам выше ворот из очень переспективной ситуации после стеночки с Гигиадзе!
28’
Илья Галюза (Таврия) пробивает по воротам из 36-го сектора. Очень неточно!
25’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Перекладина!
Кипер Таврии, похоже, "потерял" ворота!
23’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после навеса со штрафного!
Максим мягким кивком головы подрезал мяч в ворота, но Романенко был на высоте, вытащив мяч из нижнего угла!
21’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мимо ворот!
21’
Ярошенко в штрафной Таврии попытался обыграть сразу троих защитников, но не преуспел!
20’
Илья Галюза (Таврия) пробивает в створ ворот с линии ворот из 43-го сектора. Такой удар не проблема для Романенко
18’
Симферопольцы продолжают атаковать, но пока без опасных моментов. Все навесы/пасы в штрафную Ильичевца уходят прямо в руки Романенко
16’
Голайдо очутился в штрафной плоащке гостей в 54-м секторе, прострелил, но к партнерам мяч не дошел
13’
Вот так начало матча! Непросто теперь придется хозяевам!
12’
с пенальти забил Константин Ярошенко(Ильичевец).
Опытный хав гостей развел киперя и мяч по разным углам, пробив в левый угодл!
11’
Пенальти! В совcем безобидной ситуации рукой играет в своей штрафной Денис Голайдо!
10’
ГОООЛ !
Гол из 28-го сектора забил Александр Касьян(Ильичевец).
Пуканыч подал на дальнюю штангу, Пауляускас сбросил на Касьяна и Александр открыл счет в матче!