0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Богдан Бутко (Ильичевец) пробивает по воротам из 28-го сектора головой с острого угла. Мяч летит мимо ворот.
90’ +4
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 33-го сектора. Выше ворот.
90’ +3
Таврия прессингует на половине хозяев.
90’ +2
Предупреждение получает Олег Гуменюк (Таврия).
90’ +1
Таргамадзе не успевает к мячу в 46 секторе. Удар от ворот Дамира.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Болельщики потянулись к выходу...
89’
Дамир забирает мяч после атаки хозяев, которая не завершилась ударом.
88’
Ильичевец в последние минуты ведет атаки в основном через левый фланг.
87’
Штрафной у Ильичевца из 15 сектора.
86’
Таврия "убивает" время в середине поля.
85’
Очередная неудачная атака Ильичевца... Удар от ворот Дамира.
83’
Хозяева пытаются атаковать, но вязнут в середине поля.
81’
Окриашвили опасно играет в штрафной Таврии, пытаясь пробить через себя.
80’
Богдан Бутко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Дамир здорово играет, отбивая мяч ногой! Хороший момент у хозяев, чтобы сравнять счет.
79’
Ильичевец комбинирует в середине поля.
78’
Николай Ищенко (Ильичевец) в оффсайде.
78’
Александр Мандзюк (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Дамир отбивает мяч к угловой отметке.
77’
Окриашвили сбивают в 4 секторе.
76’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Мандзюк, заменён Денис Кожанов.
75’
Виталий Виценец (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Дамир в падении ловит мяч, который летел по центру ворот.
75’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой.
74’
Таврия всей командой отошла на свою половину.
73’
Федотов упустил мяч за лицевую в 55 секторе.
71’
Торнике Окриашвили и Марин Любичич имели претензии друг к другу, арбитр разрешил их обоюдными карточками.
71’
Предупреждение получает Марин Любичич (Таврия).
71’
Предупреждение получает Торнике Окриашвили (Ильичевец)
70’
Игра на половине Таврии, но угрозы воротам нет.
69’
Замена в команде Таврия. Вышел Олег Гуменюк, заменён Антон Шиндер.
68’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит далеко в сторону от ворот.
67’
Мяч от Селио покидает пределы поля.
67’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой.
65’
Ильичевец настойчиво ищет пути к воротам Таврии.
64’
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде.
63’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Максим Калиниченко.
62’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Давид Таргамадзе, заменён Константин Кравченко.
61’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) в оффсайде.
60’
Кравченко со штрафного пробил в стенку из двух человек.
59’
Штрафной у Ильичевца из 22 сектора.
58’
Таврия технично перевела игру на половину хозяев.
56’
Федотов на газоне в 69 секторе, держится за лицо.
55’
Кравченко нарушает правила в середине поля.
54’
Хозяева много комбинируют в середине поля.
53’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит в метре над крестовиной.
52’
Роман Емельянов (Ильичевец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Хороший по силе удар, но мяч пролетает в паре метров от дальней штанги.
51’
Константин Кравченко (Ильичевец) подаёт угловой. Дамир на выходе забирает мяч.
50’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 11-го сектора. Шиндер отбивает мяч на угловой.
50’
Штрафной у Ильичевца из 11 сектора.
49’
Худжамов опередил Шиндера в 26 секторе, и в падении в ногах у нападающего забрал мяч.
49’
Константин Кравченко (Ильичевец) подаёт угловой.
48’
46’
Дамир забирает мяч после скидки Дос Сантоса грудью в 28 секторе.
46’
45’
45’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч пролетает рядом с девяткой и, задев сетку, покидает пределы поля.
45’
Штрафной у Таврии из 48 сектора. Еще один шанс для мастеров штрафных Таврии.
45’
Добавлена 1 минута
45’
Таврия неспешно катает мяч в центре поля.
44’
Худжамов забирает мяч после передачи-навеса Назаренко из 11 сектора.
43’
Богдан Бутко (Ильичевец) в оффсайде.
41’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 16-го сектора. Гораздо выше ворот.
40’
Гости в эти минуты больше владеют мячом.
39’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мяч задел защитника, потерял скорость и прилетел в руки Худжамову.
37’
Гости проводят неспешно одну из редких атак.
36’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает слета по воротам из 53-го сектора. Мяч летит очень высоко над воротами.
36’
Денис Кожанов (Ильичевец) подаёт угловой.
35’
Константин Кравченко (Ильичевец) подаёт угловой. Дамир переводит мяч на угловой.
34’
Виталий Виценец (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в падении через себя. Дамир забирает мяч после несильного удара.
33’
Денис Кожанов (Ильичевец) подаёт угловой. Дамир кулаком выбивает мяч из штрафной.
33’
Константин Кравченко (Ильичевец) подаёт угловой. Дамир кулаками переводит мяч на угловой.
32’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 51-го сектора. Мяч уходит на угловой.
31’
Замена в команде Таврия. Вышел Сергей Назаренко, заменён Франтишек Кубик.
30’
Хозяева очень активно атаковали, но пробить по воротам из пределов штрафной так и не нашли возможности.
30’
Франтишек Кубик (Таврия) в оффсайде.
30’
29’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мяч от Езерского улетает на угловой.
28’
Шиндер нарушил правила в атаке в 22 секторе.
27’
Гости владеют мячом на половине Ильичевца, но все пути к воротам Худжамова перекрыты.
26’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 71-го сектора со штрафного. Мяч пролетает в метре над перекладиной.
25’
Штрафной у Ильичевца из 71 сектора - сбили Окриашвили.
24’
Виталий Виценец (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
23’
22’
Константин Кравченко (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч от Виценца покидает пределы поля.
21’
Кожанов был активен на правом фланге и зарабатыввет угловой для хозяев.
20’
Бутко был активен на правом фланге, но точную передачу в штрафную сделать не смог.
19’
Хозяева владеют мячом на своей половине.
18’
Гол из 37-го сектора забил Юрий Путраш(Таврия). Буссаиди из 2 сектора навесил в штрафную, и Путраш, сыграв на опережение на линии вратарской, переправил мяч в ворота.
17’
Таврия перешла к активным действиям.
16’
Шиндер нарушает правила в 48 секторе.
15’
И снова жесткая блрьба в середине поля.
14’
Марин Любичич (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. И в этот раз Худжамов действует надежно.
14’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Худжамов - красавец, в броске отбивает мяч из нижнего угла.
13’
Штрафной у Таврии из 39 сектора. Это очень опасно. В Таврии есть мастера исполнения штрафных с этой точки.
12’
Пока много брака в передачах у обеих команд.
11’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 33-го сектора. Выше ворот.
10’
Калиниченко со штрафного из 58 сектора не добил до штрафной хозяев.
9’
Плотная борьба в середине поля.
8’
Таврия владеет мячом, но пока развивает атаку в невысоком темпе.
7’
Хозяева в стартовые минуты выглядят активнее.
6’
Денис Кожанов (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной, но атака хозяев продолжается.
6’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 25-го сектора в ближнюю девятку. Дамир в броске переводит мяч на угловой.
5’
Штрафной у Ильичевца из 24 сектора.
5’
Мяч выбит из штрафной.
5’
4’
Роман Емельянов (Ильичевец) пробивает по воротам из 70-го сектора. Дамир на всякий случай переводит мяч на угловой.