Арбитр добавил 4 минуты.
87’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой. Боровик кулаками выбил мяч.
87’
После подачи углового защитники не сумели выбить мяч и Андрей Гитченко (Карпаты) пробил с линии вратарской с разворота из 45-го сектора - Боровик спасает свои ворота!
87’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой.
86’
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Боровик в прыжке перевел мяч на угловой.
85’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает в створ ворот из 61-го сектора со штрафного - Боровик кулаками отбил мяч.
85’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты).
85’
Предупреждение получает Александр Романчук (Арсенал К).
84’
Игроки что-то не поделили на поле - пришлось вмешаться арбитру.
83’
80’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Боровику.
80’
78’
Игра идет на половине поля Арсенала.
76’
Александр Гладкий (Карпаты) имел шанс с добивания расстрелять пустые ворота, но из 44-го сектора запустил мяч на трибуны.
76’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Боровик в падении отбил мяч перед собой.
75’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой. Боровик кулаком выбил мяч.
73’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - в руки Пидкивке.
70’
Замена в команде Карпаты. Вышел Игорь Тищенко, заменён Павел Пашаев.
69’
Предупреждение получает Младен Бартулович (Карпаты) за срыв атаки.
66’
Замена в команде Карпаты. Вышел Владимир Костевич, заменён Самсон Годвин.
64’
Олег Голодюк (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
63’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч зацепил "стенку" и пролетел над перекладиной.
62’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Артем Кравец, заменён Вячеслав Шарпар.
61’
Франтишек Кубик (Арсенал К) пробивает по воротам из 48-го сектора - над перекладиной.
60’
60’
ГОЛ ! Грубая ошибка обороны Карпат: Шацких в центре штрафной подобрал мяч, на замахке обыграл защитника, прошел Пидкивку и сделал прострел на линию вратарской, а Доминик Адийя(Арсенал К) из 28-го сектора пробил по уже пустым воротам.
59’
Бартулович навесил со штрафного с правого фланга и Андрей Гитченко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Боровик в прыжке забрал мяч.
59’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Доминик Адийя, заменён Юрий Бушман.
56’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Денис Васин.
55’
Олег Голодюк (Карпаты) технично пробил в дальний верхний угол из 53-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
53’
53’
с пенальти забил Максим Шацких(Арсенал К). В правую "девятку", без шансов для Пидкивки!
52’
ПЕНАЛЬТИ! Пластун сбил Кубика в 46-м секторе!
51’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Пидкивка забрал мяч.
50’
Игра идет на встречных курсах.
48’
Контратака киевлян 3 в 3 завершилась ударом Юрия Бушмана (Арсенал К) из 30-го сектора - мимо ближнего угла.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Артем Старгородский (Арсенал К) за грубую игру.
42’
Юрий Бушман (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Пидкивка в прыжке отбил мяч.
41’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Защитник в падении головой выбил мяч.
39’
Еще одна подача Бартуловича, очередной удар от Александра Гладкого (Карпаты) из 29-го сектора - снова выше цели.
38’
Бартулович навесил с левого фланга и Александр Гладкий (Карпаты) пробил по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
38’
После навеса с левого фланга Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Боровику.
37’
Игра идет всплесками: активные атаки чередуются с неспешной игрой в центре поля.
34’
После неудачной скидки защитника Младен Бартулович (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Боровику.
33’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - в руки Боровику.
31’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой. Неудачно.
30’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного - Боровик из-под перекладины выбил мяч!
29’
Игра идет на половине поля Карпат.
26’
Карпаты больше владеют мячом в эти минуты.
24’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
22’
Ворвавшийся в штрафную Вячеслав Шарпар (Арсенал К) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
22’
20’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой. Выбит мяч.
19’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Без остроты.
17’
Голодюк пробил со штрафного из 31-го сектора, но попал в "стенку".
16’
Александр Романчук (Арсенал К) в оффсайде.
13’
Карпаты контролируют мяч.
11’
Опасно! После подачи углового Боровик ошибся на выходе и Андрей Ткачук (Карпаты) в падении головой с 2-х метров из 28-го сектора не попал в ворота!
11’
11’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает в ближний угол из 47-го сектора - Боровик в падении рукой перевел мяч на угловой.
10’
9’
Владимир Аржанов (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо дальнего угла.
8’
Годвин пробил с лета из-за пределов штрафной - мяч попал в защитника.
8’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
7’
Васину оказывают медицинскую помощь.
7’
Юрий Бушман (Арсенал К) подаёт угловой. Пидкивка кулаками выбил мяч.
6’
Кирилл Петров (Арсенал К) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч задел ногу защитника и полетел на угловой.
3’
После отскока Юрий Бушман (Арсенал К) пробивает по воротам из 53-го сектора - намного выше перекладины.