Предупреждение получает Вильям Батиста (Карпаты)
90’ +4
Предупреждение получает Виталий Рева (Арсенал К)
90’ +4
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Вильям Батиста(Карпаты). Ещенко дважды подряд выбил мяч головой почти с линии ворот после навесов Авелара слева, и второй раз мяч отскочил в грудь Батисте, а от неё - в ворота!
90’ +3
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
90’ +3
Вильям Батиста (Карпаты) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой в упор после подачи с углового - Рева среагировал!
90’ +3
90’ +1
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Карпаты) за подножку Хомину
90’ +1
Арбитр компенсировал 3 минуты
90’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Максим Шацких.
88’
Рева откровенно тянет время.
87’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Самодин, заменён Йонуц Мазилу.
86’
Вильям Батиста (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В борьбе с двумя защитниками метил в ближнюю девятку - Рева на месте
85’
Предупреждение получает Александр Грицай (Арсенал К) за фол против Федецкого
83’
Рева уверенно забрал навес Федецкого справа
79’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
77’
Годвин бутсой попал в лицо Милошевичу
75’
Вильям Батиста (Карпаты) пробивает по воротам из 36-го сектора. Бил внешней стороной правой ноги вправо от себя! Всё равно мимо ближнего угла!
73’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень неточно
73’
Младен Бартулович (Арсенал К) подаёт угловой.
73’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает по воротам из 38-го сектора. Только нога Милошевича помешала мячу влететь в ворота!
72’
Замена в команде Карпаты. Вышел Владимир Гудыма, заменён Сергей Зенев.
70’
68’
Шацких навесил со штрафного из 22-го сектора - хозяева отбились
65’
Александр Грицай (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта, сильно, но неточно
64’
Младен Бартулович (Арсенал К) в оффсайде.
62’
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
60’
Вязкая игра со множеством единоборств, но без опасных моментов
58’
Замена в команде Карпаты. Вышел Самсон Годвин, заменён Григорий Баранец.
55’
Арбитр вынужден успокаивать тренера гостей.
51’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после подачи справа - выше ворот
49’
Андрей Ещенко (Арсенал К) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мимо дальней девятки
49’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
47’
Кожанов навесил со штрафного из 52-го сектора - защитник выбил мяч головой
46’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Хомин, заменён Андрей Богданов.
46’
45’
Команды переиграли почти 4 минуты, ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Предупреждение получает Младен Бартулович (Арсенал К) за игру прямой ногой против Тубича
45’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Максим Шацких(Арсенал К). Макс пробил в левый от себя угол - Тлумак угадал, но не достал мяч
45’
Милошевич сбил Мазилу в штрафной - пенальти!
43’
Флорин Шоава (Арсенал К) пробивает по воротам из 45-го сектора. Шоава не попал в створ!
43’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного мощно пробил - Тлумак отбил...
42’
Предупреждение получает Иван Милошевич (Карпаты)
40’
Александр Данилов (Арсенал К) пробивает по воротам из 25-го сектора. Слишко далеко было до ворот - мяч прошёл в паре метров от ближней стойки
39’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 20-го сектора. Низом - мимо ближнего угла. Рева всё контролировал
35’
Вильям Батиста (Карпаты) пробивает по воротам из 20-го сектора. В борьбе с защитником пробил над перекладиной
33’
Флорин Шоава (Арсенал К) пробивает по воротам из 26-го сектора. Бил после навеса с угла поля - сильно, но неточно
33’
31’
Навес со штрафного закончился нарушением хозяев в чужой штрафной
30’
Федецкого сбили в 19-м секторе у самой линии штрафной
28’
Кожанов едва не выскочил один на один - в последний момент защитник пробил по собственным воротам. Рева на месте
27’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мощнейший выстрел с лёта - мяч немного разминулся со штангой
24’
Старгородскому оказывают помощь у штрафной хозяев
21’
Сергей Зенев (Карпаты) в оффсайде.
17’
И снова Мазилу пытался бить с лёта, но только "зажёг свечу"
16’
Шацких в 53-м секторе не попал по мячу после подачи справа, а могло быть очень опасно
15’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Бил в касание, но мяч свалился с ноги и ушёл намного выше ворот
13’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Рева всё видел и намертво забрал мяч, летевший практически по центру ворот
12’
Рева забрал мяч в ногах Батисты после прострела Кожанова справа
10’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вильям Батиста, заменён Александр Гурули.
8’
Навес со штрафного - Федецкому не позволили пробить головой
8’
Кожанова сбили в 21-м секторе
4’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Денис Кожанов(Карпаты). После ошибки защитников выскочил один на один и хладнокровно пробил мимо Ревы метров с одиннадцати в дальний угол
4’
Тлумак вынужден был выйти за пределы штрафной после неосмотрительного паса защитника.
2’
Шацких требуется помощь, Рева выбил мяч в аут
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-зелёных футболках и белых трусах, гости - в сине-красных футболках и синих трусах.