КОНЕЦ!
45’ +45
Команды доигрывают матч. Арбитр добавил три минуты.
45’ +43
Александр Гурули (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вышел один на один, пробивал в борьбе с защитниками, но попал в руки Реве.
45’ +43
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного - в руки вратарю.
45’ +35
Тарас Петривский (Карпаты) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Хороший удар. Рева с трудом забирает мяч.
45’ +34
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой. Карпаты выносят мяч.
45’ +34
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч задевает кого-то из защитников и пролетает рядом со штангой.
45’ +32
Предупреждение получает Андрей Богданов (Арсенал К).
45’ +31
Владимир Бидловский (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рева со второй попытки фиксирует мяч.
45’ +30
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опасный удар - рядом со штангой.
45’ +29
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Пивненко, заменён Лаша Джакобия.
45’ +26
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Сергей Кузнецов.
45’ +25
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Богданов, заменён Андрей Хомин.
45’ +24
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильный удар, но прямо в руки Реве.
45’ +21
Лаша Джакобия (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Снова в руки вратарю.
45’ +20
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В руки вратарю.
45’ +15
Замена в команде Арсенал К. Вышел Артем Старгородский, заменён Ионуц Мазилу.
45’ +13
Предупреждение получает Жоземар дос Сантос (Арсенал К).
45’ +11
Гол из 48-го сектора забил Сергей Симоненко(Арсенал К). Со штрафного Симоненко делает счет неприличным!
45’ +6
Замена в команде Карпаты. Вышел Олег Голодюк, заменён Сергей Пшеничных.
45’ +5
Предупреждение получает Сергей Пшеничных (Карпаты).
45’ +3
Гурули пробил с 17-го сектора со штрафного в стенку.
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Тарас Петривский, заменён Андрей Сагайдак.
45’ +1
45’
ПЕРЕРЫВ!
44’
Сергей Пшеничных (Карпаты) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Удар в упор и Рева чудом спасает свои ворота!
43’
Игорь Ощипко (Карпаты) подаёт угловой.
43’
Владимир Бидловский (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Рева переводит мяч на угловой.
40’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 24-го сектора. Со штрафного - выше ворот.
39’
Владимир Лысенко (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
37’
Гол с пенальти забил Жоземар дос Сантос(Арсенал К).
36’
Сагайдак фолит на Мазилу в своей штрафной! Пенальти!
34’
Гол из 35-го сектора забил Лаша Джакобия(Арсенал К). Защитник обрезался на своей половине, Лаша подобрал мяч, вышел один на один и забил второй гол!
33’
Ионуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Мазилу пробивает в ПЕРЕКЛАДИНУ!
31’
Гол из 26-го сектора забил Владимир Лысенко(Арсенал К). Получил пас от Жоземара, вышел один на один и открыл счет!
23’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
22’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Рева выбил мяч.
22’
Защитник заблокировал удар Ткачука.
18’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 25-го сектора. Слишком неточно.
15’
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) подаёт угловой. Матюхин бьет неточно.
15’
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) пробивает по воротам из 44-го сектора. Вратарь переводит мяч на угловой.
14’
Защитники заблокировали удар Хомина с убойной позиции.
12’
Владимир Лысенко (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Рядом со штангой.
9’
Игорь Ощипко (Карпаты) пробивает по воротам из 22-го сектора. Со штрафного - выше ворот.
8’
Предупреждение получает Сергей Матюхин (Арсенал К).
8’
Судья не засчитал гол Карпат. Перед этим было нарушение на игроке львовян.
7’
Лаша Джакобия (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой выше ворот после подачи со штрафного в исполнении Жоземара.