0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Леван Кения (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Рева в падении накрывает мяч.
90’ +2
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Рева ногой отбивает опаснейший удар!
90’ +2
Марсело Марселиньо (Карпаты) подаёт угловой.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Предупреждение получает Леван Кения (Карпаты) за неспортивное поведение.
89’
Карпаты катают мяч на своей половине.
87’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
86’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
85’
Майкл Одибе (Арсенал К) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Намного выше ворот.
85’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой.
84’
Карпаты настойчиво ищут пути к воротам Ревы.
83’
Штрафной у Карпат из 24 сектора.
82’
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо ворот.
81’
Леван Кения (Карпаты) подаёт угловой.
81’
Игорь Пластун (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Рева отбивает мяч на угловой.
80’
Гости комбинируют в середине поля.
78’
Гол из 37-го сектора забил Александр Романчук(Арсенал К). Гоменюк после прохода по правому флангу сделал передачу из 11 сектора, а Романчук с угла вратарской переправил мяч в сетку.
77’
Гол из 45-го сектора забил Леван Кения(Карпаты). Кения первым оказался у мяч, отскочившего от перекладины, и головой отправляет его в ворота.
77’
Семир Штилич (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Перекладина!
77’
76’
Сергей Гаращенков (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
75’
74’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
73’
Михаил Кополовец (Карпаты) в оффсайде.
72’
Арсенал активнее в эти минуты и больше влажеет мячом.
71’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
71’
69’
Гаращенков и Богданов жестко столкнулись в 30 секторе.
68’
Борьба на поле - а событий интересных никаких.
67’
Карпаты контролируют мяч на своей половине поля.
66’
Темп игры упал, все события в основном между штрафными.
64’
Богданов на газоне в 40 секторе после верховой борьбы с Гаращенковым.
63’
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой.
62’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Олег Герасимюк, заменён Юрий Бушман.
60’
Бушман неудачно навесил в штрафную из 65 сектора. Удар от ворот Мысака.
59’
Предупреждение получает Семир Штилич (Карпаты) за срыв атаки.
58’
Замена в команде Карпаты. Вышел Марсело Марселиньо, заменён Олег Голодюк.
57’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Пеле, заменён Сергей Валяев.
57’
Кения нарушает правила в атаке в штрафной Арсенала в 54 секторе.
56’
Штрафной Карпаты разыграли очень неудачно.
55’
Штрафной у Карпат из 42 сектора.
55’
Предупреждение получает Доминик Адийя (Арсенал К) за игру рукой.
54’
54’
Юрий Бушман (Арсенал К) подаёт еще один угловой.
54’
Юрий Бушман (Арсенал К) подаёт угловой.
52’
Карпаты много владеют мяч - обострения очень мало.
50’
Грегор Балажиц (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Рева уверенно ловит мяч на линии ворот и тут же выговаривает своим защитникам.
50’
49’
Штрафной у Карпат из 51 сектора.
48’
Карпаты комбинируют в середине поля.
47’
С первых минут завязалась плотная борьба в середине поля.
46’
45’
45’
Павел Ксенз (Карпаты) в оффсайде.
45’
Показали информацию - скорость полета мяча при ударе Богданова со штрафного была 105 км/ч.
45’
Предупреждение получает Сергей Гаращенков (Карпаты) за грубый подкат.
45’
Добавлены 4 минуты.
45’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
44’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Арсенал К).
44’
Штрафной у Карпат из 39 сектора.
43’
42’
ГОЛ ! Гол из 24-го сектора забил Андрей Богданов(Арсенал К). Потрясающий по силе и красоте удар со штрафного, Мысак с этим ударом не справился.
41’
Штрафной у Арсенала из 24 сектора.
39’
Одибе на газоне, держится за лицо, после верховой борьбы с Гладким.
38’
Юрий Бушман (Арсенал К) пробивает по воротам из 25-го сектора. Намного выше ворот.
37’
Бушман в атаке нарушил правила в 62 секторе.
35’
Защитникам и Мысаку удается выбить мяч из штрафной.
35’
35’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Николай Жовтюк.
34’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Гаращенков, заменён Игорь Озаркив.
33’
Костов готовит двойную замену.
32’
Штрафной у Арсенала из 42 сектора.
31’
Богданову оказывают помощь в 24 секторе после грубого подката Худобяка.
30’
Предупреждение получает Игорь Я. Худобяк (Карпаты) за срыв атаки.
29’
Хозяева комбинируют в середине поля.
28’
Игра вблизи штрафной Арсенала, но бить по воротам хозяева не дают.
26’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) пробивает по воротам из 26-го сектора в направлении дальней девятки. Чуть неточно.
24’
Голодюк на газоне в 59 секторе после болезненного удара по ногам.
23’
Борьба за инициативу в середине поля, много брака у обеих команд.
21’
Сергей Валяев (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Мысак в падении ловит мяч после очень сильного удара.
19’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Рева ловит мяч, который летел в дальний верхний угол.
18’
Леван Кения (Карпаты) пробивает по воротам из 12-го сектора после розыгрыша штрафного. Мяч летит рядом с дальней штангой.
17’
Штрафной у Карпат из 2 сектора.
17’
Карпаты активизировались в эти минуты.
15’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мяч попадает в Сантоса, похоже, что даже в руку. Арбитр этого не увидел.
15’
Штрафной у Карпат из 49 сектора.
14’
Карпаты пытаются прессинговать на половине хозяев.
13’
Хозяева продолжают больше владеть мячом.
11’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Доминик Адийя(Арсенал К). Голодюк перехватил неточную передачу назад, приблизился к штрафной, сделал передачу влево на Аржанова. Тот прострелил вдоль ворот, и Адийя спокойно отправил мяч в сетку.
10’
Мяч от игрока Арсенала покидает пределы поля.
10’
8’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Владимир Аржанов(Арсенал К), пробив в правый от себя угол. Мысак угадал напрвавление удара, но до мяча не дотянулся.
7’
Предупреждение получает Игорь Озаркив (Карпаты)
7’
Озаркив сбивает Адийю в штрафной. Пенальти!
6’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора. Рядом с дальней штангой.