Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора - выше.
90’ +3
Данило Авелар(Карпаты) получает красную карточку. За неспортивное поведение - второе предупреждение.
90’ +2
Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч едва не влетел в угол!
90’ +2
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
90’ +1
Предупреждение получает Сергей Погорелый (Арсенал К).
90’
Андрей Ткачук (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
89’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Александр Кобахидзе.
87’
После навеса в штрафную Погорелый забрал мяч.
85’
Замена в команде Карпаты. Вышел Илья Михалев, заменён Александр Гладкий.
82’
Полевой подал слева и Александр Кобахидзе(Арсенал К) нанес точный удар в касание из 38-го сектора в дальний угол.
81’
81’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Богатинов в прыжке с трудом перевел мяч на угловой.
80’
Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора низом с разворота - рядом со штангой.
77’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Игорь Я. Худобяк.
76’
Арсенал разыграл угловой.
76’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Богатинов в прыжке отбил мяч.
75’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
72’
Игра идет в центре поля.
70’
После передачи Кобахидзе Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает по воротам из 37-го сектора - рядом с дальней штангой.
70’
66’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) разыграл угловой с Шацких.
65’
Игра немного успокоилась.
64’
Замена в команде Карпаты. Вышел Олег Голодюк, заменён Павел Ксенз.
62’
Леандро сфолил в атаке.
60’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Богатинов кулаками выбил мяч.
60’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) в 37-м секторе подправлял мяч после удара Богданова из 29-го - Богатинов заблокировал!
57’
с пенальти забил Максим Шацких(Арсенал К). Богатинов не угадал.
57’
Предупреждение получает Данило Авелар (Карпаты).
57’
ПЕНАЛЬТИ! Адийя ворвался в штрафную и упал в борьбе с Авеларом.
55’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Йонуц Мазилу, заменён Александр Ковпак.
54’
54’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Доминик Адийя, заменён Владимир Гоменюк.
54’
Максим Шацких(Арсенал К) со штрафного из 48-го сектора точно пробил в ближнюю "девятку" - Богатинов зацепил мяч, но не предотвратить взятие ворот.
51’
51’
Худобяк вкинул мяч из аута и Александр Гладкий(Карпаты) из 16-го сектора с разворота перебросил мяч через вышедшего Погорелого.
50’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Богатинов неуверенно сыграл на выходе, но для гостей все обошлось.
49’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Богатинов в прыжке из-под перекладины выбил мяч.
47’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) в оффсайде.
46’
45’
45’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Последовала скидка на дальнюю штангу и Кобахидзе проскочил мимо мяча в 36-м секторе.
45’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.
45’
Перспективная атака Карпат до удара по воротам так и не дошла.
42’
Атака Арсенала закончилась неточной передачей Шацких.
41’
Неудачная атака Карпат.
39’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
39’
Кополовец навесил справа со штрафного и Шацких едва не срезал мяч в свои ворота.
36’
Шацких навесил слева со штрафного и Владимир Гоменюк (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора. Ковпак и Гоменюк вдвоем выпрыгивали и в итоге помешали друг другу.
35’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
34’
Кобахидзе неудачно навесил в штрафную.
33’
Арсенал владеет преимуществом.
30’
Шацких навесил со штрафного из 51-го сектора, но Матуку в 44-м не попал по мячу.
28’
26’
Гоменюк сделал острую передачу в штрафную, но Ковпак в борьбе с защитником не сумел пробить из 45-го сектора.
25’
Арсенал контролирует мяч.
23’
21’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой. Погорелый кулаком выбил мяч.
18’
Георге Флореску (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
17’
После передачи от Симоненко у Владимира Гоменюка (Арсенал К) не получился удар из 35-го сектора - мяч прикатился в руки Богатинову.
16’
Арсенал больше владеет мячом.
14’
13’
А теперь Флореску сфолил в атаке.
12’
Ткачук сфолил в атаке.
10’
8’
8’
Защитники выбили мяч в 48-й сектор и Данило Авелар(Карпаты) неотразимо пробил в ближнюю "девятку"!
8’
Мяч остался в штрафной и уже Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - снова Погорелый в прыжке отбивает!
8’
Ксенз прострелил справа и Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Погорелый ногой отбил мяч!
6’
Данило Авелар (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Несильно и неточно.