Финальный штурм у "канониров" не складывается.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Гурули Александр (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора - рядом со штангой.
45’ +43
Рыбальченко Вадим (Арсенал К) пробивает головой в створ ворот из 29-го сектора - Романенко забрал мяч.
45’ +42
Бито Сэндлей Сидни (Арсенал К) пробивает по воротам из 47-го сектора.
45’ +42
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +40
Предупреждение получает Кузнецов Сергей (Арсенал К)
45’ +40
Рыбальченко Вадим (Арсенал К) пробивает по воротам из 20-го сектора слету - на трибуны.
45’ +39
Бито Сэндлей Сидни (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Романенко забрал мяч.
45’ +38
Кузнецов (Львов) вошел в штрафную - мяч у него выбили.
45’ +36
Замена в команде Арсенал К. Вышел Рыбальченко Вадим, заменён Олейник Денис.
45’ +36
Худобяк остро навесил справа, но удара по воротам так и не последовало.
45’ +34
Карпаты в эти минуты больше атакуют.
45’ +33
Предупреждение получает Евсеев Евгений (Арсенал К)
45’ +33
Ворвавшись в штрафную, Гурули Александр (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 26-го сектора.
45’ +32
Закарлюка неудачно навесил со штрафного из 4-го сектора.
45’ +31
Контратака Арсенала закончлась неточной передачей Жоземара.
45’ +29
После разрезной передачи Годвина Кузнецов чуть не выскочил тет-а-тет с Ревой - Евсеев в последний момент выбил мяч.
45’ +27
Гурули Александр (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
45’ +26
Кополовец Михаил (Карпаты) в оффсайде.
45’ +25
Арсенал большими силами атакует.
45’ +24
Замена в команде Карпаты. Вышел Годвин Самсон, заменён Кожанов Денис.
45’ +24
Замена в команде Арсенал К. Вышел Бито Сэндлей Сидни, заменён Старгородский Артем.
45’ +23
Кополовец рвался по левому флангу, но потерял мяч.
45’ +23
Атака Арсенала ничем не закончилась.
45’ +21
Закарлюка Сергей (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +18
Замена в команде Карпаты. Вышел Кополовец Михаил, заменён Зенев Сергей.
45’ +17
Предупреждение получает Петривский Тарас (Карпаты).
45’ +15
Игра идет в центре поля.
45’ +14
Кожанов Денис (Карпаты) в оффсайде.
45’ +11
Лысенко Владимир (Арсенал К) пробивает по воротам из 12-го сектора со штрафного - рядом со штангой.
45’ +9
Гол из 37-го сектора забил Олейник Денис(Арсенал К). Форвард Арсенала ворвался в штрафную, сблизился с Романенко и изящно перекинул мяч через голкипера.
45’ +8
Гурули Александр (Карпаты) несильно и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +7
Закарлюка Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 38-го сектора слету - над перекладиной.
45’ +6
Ощипко навесил из 61-го сектора со штрафного - Рева забрал мяч.
45’ +6
Предупреждение получает Хомин Андрей (Арсенал К) за грубую игру.
45’ +5
Острая атака Карпат - до удара дело не дошло.
45’ +4
После скидки Кожанова Зенев Сергей (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора - рядом со штангой.
45’ +3
Хомин навесил слева - защитники выбили мяч.
45’ +1
Гости неудачно атаковали левым флангом.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой.
45’
Киевляне окружили штрафную Карпат, но до удара дело так и не дошло.
45’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) подаёт угловой. Романенко кулаком выбил мяч.
44’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) неудачно разыграл угловой с партнером.
44’
Кузнецов фолит в атаке в 39-м секторе.
43’
Кожанов навесил справа - Мандзюк с трудом выбил мяч.
42’
Львовяне контролируют мяч.
40’
Обыграв оппонента в штрафной, Жоземар дос Сантос (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - прямо в Романенко.
39’
Игра проходит между штрафными площадками.
36’
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) в оффсайде. "Канониры" классно разыграли штрафной, закончившийся голом, который, правда, был забит из оффсайда.
35’
Зенев рвался к воротам, но защитники его оттеснили и Рева выбил мяч.
34’
33’
Попытка Арсенала подобраться к штрафной хозяев остротой не закончилась.
32’
Ощипко Игорь (Карпаты) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
32’
Ощипко Игорь (Карпаты) подаёт угловой.
31’
Удар Зенева из пределов штрафной блокируют.
30’
Кобин рвался по правому флангу, мяч отскочил к Кузнецову львовскому, но тот завозился с мячем и сфолил в атаке.
29’
Олейник Денис (Арсенал К) в оффсайде.
28’
Игра переместилась в центр поля.
26’
25’
После навеса со штрафного справа Романенко забрал мяч.
24’
23’
23’
Кузнецов Сергей (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - перекладина!
23’
23’
После прострела справа Кузнецов в последний момент выбил мяч на угловой.
22’
Старгородский Артем (Арсенал К) подаёт угловой. Львовяне выбили мяч.
21’
Игра немного успокоилась.
19’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Жоземар дос Сантос, заменён Распопов Андрей.
15’
13’
Гол из 38-го сектора забил Кожанов Денис(Карпаты). Классная атака Карпат: Зенев накинул мяч Кожанову и тот пробил точно в "девятку".
13’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) подаёт угловой. Романенко кулаками выбил мяч.
12’
Львовяне продолжают играть активно.
10’
После прострела из 19-го сектора от Худобяка гол из 37-го сектора забил Кузнецов Сергей(Карпаты).
9’
Карпаты активно атакуют.
7’
Кузнецов Сергей (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи углового в штрафной Арсенала возникла паника, но Кузнецов головой пробил неточно.
7’
Кожанов Денис (Карпаты) подаёт угловой.
4’
Кобин Василий (Карпаты) пробивает головой по воротам из 29-го сектора.
3’
с пенальти забил Закарлюка Сергей(Арсенал К). Арбитр после первого удара попросил перебить "стандарт" и Закарлюка со второй попытки вновь отправил мяч в сетку.
2’
В борьбе с Романенко Олейник упал. Арбитр показывает на 11-тиметровую отметку.
2’
Гол из 28-го сектора забил Гурули Александр(Карпаты). После навеса справа Рева неудачно сыграл, Зенев навесил на Гуруои и Гурули забил гол.