Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Литовченко Сергей (№15), заменён Распопов Андрей (№3)
Закарлюка со штрафного пробил выше ворот.
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 13-го сектора
45’ +45
Арбитр компенсировал 4 минуты.
45’ +42
Фещук пробил штрафной метров с 19-ти - Рева мяч отбил, а Кирильчьк не сумел сыграть на добивании.
45’ +42
Фещук Максим (№10, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
45’ +41
Распопов получил предупреждение за грубую игру против Ковеля.
45’ +41
Пердупреждение в 52-м получил Распопов Андрей (№3, Арсенал (Киев))
45’ +40
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +39
45’ +38
Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +36
Кирильчик Павел (№33, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’ +35
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Деметрадзе Георгий (№30), заменён Селезнев Евгений (№10)
45’ +34
Федорив сделал прострел из 61-го сектора в 45-й, но Рева забрал мяч, опередив Фещука.
45’ +33
После удара Хомина мяч прошел в метре от стойки ворот.
45’ +33
Хомин Андрей (№33, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 12-го сектора
45’ +32
45’ +31
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Кирильчик Павел (№33), заменён Годвин Самсон (№7)
45’ +29
Годвину в 34-м секторе свело ногу. Пока на поле не появился медперсонал игроку Карпат помогает Распопов.
45’ +27
В результате массированной атаки Карпат Худобяк мощно пробил по воротам, но мяч попал в Распопова.
45’ +27
Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +25
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
45’ +22
Едва появившись на поле, Бито получает "горчичник" за откидку мяча.
45’ +22
Пердупреждение в 23-м получил Бито Сэндлей Сидни (№18, Арсенал (Киев))
45’ +21
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Бито Сэндлей Сидни (№18), заменён Жоземар дос Сантос (№11)
45’ +20
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Луцик Антон (№29), заменён Кополовец Михаил (№18)
45’ +18
Хомин сделал прострел из 12-го в 37-й сектор, но Налепа без труда забрал мяч.
45’ +14
Команды во втором тайме действуют более активно.
45’ +13
Фещук со штрафного в 17-м секторе дал передачу под удар Ищенко - Рева не сумел зафиксировать мяч, но Распопов вынес "сферу" из вратарской.
45’ +13
Ищенко Николай (№23, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +12
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +11
45’ +11
Эссола с линии штрафной пробил в ближний угол - Налепа перевел мяч на угловой.
45’ +11
Эссола Поль (№8, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +9
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Фещук Максим (№10), заменён Батиста Вильям Роша (№9)
45’ +6
В 24-м секторе медицинскую помощь оказывают Батисте.
45’ +5
Хомин мощно пробивал в ближний угол - Налепа на месте.
45’ +5
Хомин Андрей (№33, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 12-го сектора
45’ +4
Опасно! После подачи углового защитники выбили мяч на Годвина, который сделал передачу Батисте и тот пробил низом. Мяч катился в ворота, но с линии его выбил Распопов.
45’ +4
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +4
45’ +2
Симоненко пробил по воротам метров с 17-ти - Налепа неудачно отбил мяч, но защитники выбили "сферу" в поле.
45’ +2
Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +1
Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
44’
Ковелю оказывают медицинскую помощь в 22-м секторе.
41’
После передачи Жоземара из 42-го сектора Симоненко пытался перекинуть мяч через Налепу, но голкипер разгадал этот маневр игрока Арсенала и забрал мяч.
41’
Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
40’
Кополовец получил предупреждение за грубый фол против Хомина.
40’
Пердупреждение в 60-м получил Кополовец Михаил (№18, Карпаты (Львов))
39’
Ткачук Андрей (№25, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
38’
Закарлюка пробил со штрафного метров с 20-ти низом - Налепа в падении забрал мяч.
38’
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 51-го сектора
37’
Юревич нанес несильный удар в створ ворот - Рева забрал мяч.
37’
Юревич Александр (№3, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
35’
После передачи в 53-й сектор на Жоземара Налепа вышел из ворот и, не рискуя, ногой выбил мяч.
31’
Ковель пробил по воротам из 30-го сектора - мяч попал в защитника и отскочил к Кополовцу, который сходу пробил мимо ворот.
31’
Кополовец Михаил (№18, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 47-го сектора
30’
Худобяк прорывался к воротам в 20-м секторе, обыграл двух игроков Арсенала, но далеко отпустил мяч, который после рикошета оказался в руках у Ревы.
25’
После подачи углового Симоненко пробил по воротам, но удар получился и несильным, и неточным. Тем не менее, первый удар по воротам состоялся.
25’
Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 35-го сектора
25’
23’
Худобяк навесил из 13-го сектора в 29-й - Рева кулаком выбил мяч в поле. Похоже, команды забыли известное футбольное правило: "Без ударов нет голов".
21’
Беньо навесил со штрафного из 58-го сектора, но Ищенко выбил мяч в поле.
18’
Игра проходит в основном в центре поля без опасных моментов.
14’
Кополовец прострелил из 56-го сектора в 20-й на Худобяка, но у того удар не получился и мяч ушел за пределы поля. Игрок Карпат считал, что должен быть угловой и, пытаясь это доказать арбитру, получил предупреждение.
14’
Пердупреждение в 2-м получил Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов))
13’
Ковель пробил со штрафного из 48-го сектора, но попал в Эссолу, который стоял в "стенке".
10’
Худобяк со штрафного в 57-м секторе навесил в сектор 38-й, откуда Ковель скидывал мяч Батисте, но того опередил Распопов.
9’
Худобяк навесил со штрафного из 3-го в 20-й сектор, но защитники выбили мяч.
8’
Кополовец сделал навес из 56-го в 38-й сектор, но Распопов выбил мяч.
5’
Беньо получил предупреждение за грубую игру против Ковеля.
5’
Пердупреждение в 58-м получил Беньо Юрий (№5, Арсенал (Киев))
3’
3’
Команды начали встречу в невысоком темпе, ведя борьбу за центральный плацдарм.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 13-го тура Чемпионата Украины Карпаты (Львов) - Арсенал (Киев).