Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора.
Владимир Гудыма (Карпаты) пробивает по воротам из 53-го сектора.
85’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Хомин, заменён Ролан Гусев.
81’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Ролан Гусев(Арсенал К). Тарас Петривский грубо ошибся на фланге, его обокрал Сергей Закарлюка прострелил в штрафную, где Ролан Гусев в касание переправил мяч в ворота Карпат!
79’
Замена в команде Карпаты. Вышел Григорий Баранец, заменён Андрей Ткачук.
78’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой.
77’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора.
Тлумак с трудом перевел мяч на угловой!
76’
Розыгрыш углового ни к чему интересному не привел
76’
Еще одна атака Карпат завершилась прострелом Петривского, который заработал всего лишь угловой
73’
Предупреждение получает Игорь Я. Худобяк (Карпаты)
70’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Артем Старгородский, заменён Сергей Закарлюка.
69’
Владимир Гудыма (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора. Невероятный промах буквально с линии вратарской!
67’
Предупреждение получает Александр Грицай (Арсенал К)
65’
Замена в команде Карпаты. Вышел Владимир Гудыма, заменён Сергей Кузнецов.
62’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 22-го сектора.
Форвард Арсенала хотел перебросить вышедшего из ворот Тлумака, но набросил мяч на ворота
60’
Активная игра Карпат на половине поля Арсенала
59’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гурули, заменён Юрий Габовда.
55’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает в створ ворот с линии штрафной! Рева забирает мяч!
54’
Данило Авелар (Карпаты) пробивает по воротам, рядом со штангой!
53’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
52’
Кожанов выполнил подачу со штрафного и защитник канониров едва не срезал мяч в свои ворота!
47’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам с линии штрафной, рядом со штангой!
46’
Ролан Гусев (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч просвистел над перекладиной!
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту!
43’
Предупреждение получает Сергей Закарлюка (Арсенал К)
42’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Арсенал К)
37’
Денис Кожанов выходил один на один с Ревой после передачи Сергея Кузнецова, пробил, но не попал по воротам!
35’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора.
34’
Вячеслав Чечер (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора, защитники выносят мяч в поле!
33’
Юрий Габовда (Карпаты) подаёт угловой.
32’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мимо ворот!
30’
Вячеслав Чечер (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора.
29’
Несмотря на сильный ливень стадион заполнен на 100%! Кроме, разве что, гостевого сектора, который традиционно на выездных матчах канониров пустует. И это при бесплатном входе на стадион!
28’
Предупреждение получает Ролан Гусев (Арсенал К)
27’
Игра идет на половине поля Арсенала, но опасными моментами львовяне похвастаться не могут
21’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рикошет от защитника и Рева забирает мяч!
20’
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, ИГРУ НЕ ТРАНСЛИРУЮТ ПО ТВ!!!
19’
Сергей Самодин (Арсенал К) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч прошел рядом со штангой!
18’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мимо ворот!
15’
15’
Тарас Петривский (Карпаты) подаёт угловой. Рева выбил мяч в поле!
14’
Худобяк простреливал с фланга, но защитники "канониров" выбили мяч на угловой
13’
Карпаты продолжают атаковать, но пока безуспешно!
11’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Рева забирает мяч!
10’
9’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой.
8’
Федецкий пробивал со штрафного, но попал в стенку!
6’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Сергей Самодин(Арсенал К).
Форвард канониров вышел на рандеву с Тлумаком и без проблем переиграл вратаря Карпат!
6’
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
5’
5’
Карпаты отлично контролируют мяч!
3’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 28-го сектора. Рядом со штангой!