0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Штефан Йоветич (Черногория)со штрафного очень опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
90’
Александр Гацкан(Молдова) получает красную карточку. Это ж надо умудриться! Через полминуты после первого предупреждения Гацкан за фол около линии штрафной получил и второе.
90’
Предупреждение получает Александр Гацкан (Молдова)за фол в центре поля.
89’
Штефан Йоветич (Черногория) подаёт угловой.
89’
Штефан Йоветич (Черногория)в контратаке вышел один на один с голкипером, однако удар из 38-го сектора Пащенко перевел на угловой.
88’
Дедов не сумел нанести удар с линии штрафной и нарушил правила.
87’
Гости уже не идут вперед большими силами, сосредоточившись на сохранении победного счета.
86’
Артур Ионицэ (Молдова) в оффсайде после навеса со штрафного.
84’
Никуда не спешат черногорцы, играя по счету.
83’
Гости полностью контролируют ход событий на поле и зарабатывают право на штрафной на правом фланге.
81’
Штефан Йоветич (Черногория) подаёт угловой, легко отбиваются хозяева.
80’
Молдаване провели атаку левым флангом, последовал навес в штрафную, однако Дедов не успел к мячу.
79’
Замена в команде Черногория. Вышел Митар Новакович, заменён Мирко Вучинич.
78’
Обидно, но даже в большинстве молдаване не сумели отстоять свои ворота. Теперь надежды, что черногорцы потеряют очки очень мало.
77’
Гол из 37-го сектора забил Мирко Вучинич(Черногория). После подачи углового и скидки от партнера Вучинич с линии вратарской расстрелял ворота хозяев.
77’
76’
Замена в команде Молдова. Вышел Николай Жосан, заменён Сергей Георгиев.
75’
Слишком вяло молдаване идут вперед, словно не веря, что могут забить и добыть победу.
73’
Складывается впечатление, что черногорцы не знают как вскрыть оборону хозяев.
71’
После навеса со штрафного удара по воротам Божовича не последовало, однако напряжение в штрафной гостей присутствовало.
70’
В контратаке хозяева заработали право на штрафной недалеко от боковой линии штрафной черногорцев.
68’
Предупреждение получает Сергей Георгиев (Молдова) за захват соперника на фланге.
67’
Несмотря на удаление черногорцы имеют территориальное преимущество, но моментов практически не создают.
65’
Хозяева провели опасную контратаку, Евгений Сидоренко (Молдова)прошел почти к линии штрафной и пробил в створ ворот из 34-го сектора, М. Божович в броске забрал мяч.
64’
Замена в команде Черногория. Вышел Симон Вукчевич, заменён Владимир Божович.
63’
Штефан Йоветич (Черногория) отлично пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но С. Пащенко отбивает мяч из угла ворот.
62’
Интересно, пойдут ли сейчас хозяева вперед или же будут продолжать играть от обороны?
61’
Милорад Пекович(Черногория) получает красную карточку за необязательный фол на половине соперника.
59’
Гости разыграли классную комбинацию, но удар Вучинича с линии штрафной был блокирован.
57’
Штефан Йоветич (Черногория) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
56’
Александр Дедов (Молдова) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
55’
Мирко Вучинич (Черногория) подаёт угловой, ничего опасного.
54’
Мирко Вучинич (Черногория) опасно пробивает в створ ворот от боковой линии штрафной из 20-го сектора, С. Пащенко переводит мяч на угловой.
53’
Дамьянович пытался открыться в штрафной, но поскользнулся и мяч не получил.
52’
Хозяевам в последние две минуты удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
50’
Владимир Волков (Черногория) подключился в атаку и пробивал в створ ворот из 38-го сектора, С. Пащенко отбивает мяч. Прибавили гости после перерыва.
49’
Штефан Йоветич (Черногория) подаёт угловой. мяч заметался по штрафной хозяев, но удара по воротам не последовало.
48’
Штефан Йоветич (Черногория) после прострела с фланга пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч от ноги защитника хозяев уходит на угловой.
47’
Предупреждение получает Саво Павичевич (Черногория) за блокировку в центре поля.
46’
45’
45’
Артур Ионицэ (Молдова)опасно, но неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’
2 минуты добавил арбитр.
44’
Александр Гацкан (Молдова) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Божович отбивает мяч перед собой. а подоспевшему на добивание А. Пащенко пробивать было неудобно.
44’
Замена в команде Черногория. Вышел Деян Дамьянович, заменён Филип Касалица.
43’
Йоветич со штрафного выполнил длинный навес к воротам хозяев, но мяч никого не задев улетел за лицевую.
42’
Касалица лежит на газоне. Видимо, будет первая замена в матче.
40’
Предупреждение получает Александр Епуряну (Молдова) за грубую игру против Вучинича.
39’
Большими силами атаковали хозяева, однако навес с левого фланга был безадресным.
38’
Хозяева пытались атаковать левым флангом, но Сидоренко выпустил мяч за лицевую.
37’
Штефан Йоветич (Черногория) в оффсайде.
35’
Александр Гацкан (Молдова) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора, хотя на мокром от дождя поле именно такие удары могут принести успех.
33’
Очень медленно играют гости. Справедливости ради, надо отметить, что поле довольно вязкое. поэтому преимущество в скорости теряется.
31’
Правым флангом атаковали хозяева. Бордиян отдал передачу в штрафную на ход А. Пащенко, но тот не сумел зацепиться за мяч.
28’
Без ворот идет игра,хозяева практически не идут вперед большими силами, а черногорцы не блещут разнообразием в атаке.
26’
Хозяева играют приблизительно также, как и против Украины, главное - не пропустить, а впереди - как повезет.
25’
Хозяева пока не могут создать угроз воротам М. Божовича, но и практически ничего не позволяют сопернику.
24’
Эльшад Зверотич (Черногория) в оффсайде.
23’
Вучинич в течении минуты дважды пробивал с дальней дистанции и оба раза на пути мяча были ноги защитников хозяев.
22’
Отнюдь не скажешь, что гости являются большими фаворитами этого противостояния, нет угроз воротам С. Пащенко.
19’
Артур Ионицэ (Молдова) после подачи углового пробивает в створ ворот из 38-го сектора, М. Божович на месте.
19’
Сергей Георгиев (Молдова) подаёт угловой.
14’
Штефан Йоветич (Черногория) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, С. Пащенко спасает хозяев.