Замена в команде Торино. Вышел Аббрускато Элвис, заменён Бьянки Роландо.
72’
Замена в команде Торино. Вышел Дзанетти Паоло, заменён Бароне Симоне.
45’ +47
Кака упал в штрафной площадке в борьбе с защитником и получил предупреждение! Довольно спорное решение арбитра
45’ +46
Роналдиньо (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора, намного выше ворот!
45’ +45
Шевченко заработал штрафной для Милана в 34-м секторе
45’ +44
Коломбо Риккардо (Торино) подаёт угловой.
45’ +43
Джемаили Блерим (Торино) пробивает в створ ворот из 56-го сектора. Хороший удар "за шиворот" Аббиатти, и кипер Милана вытащил мяч с-под перекладини
45’ +42
Янкуловски в простейшей ситуации потерял мяч возле линии штрафной...
45’ +41
Роналдиньо (Милан) пробивает по воротам из 25-го сектора. Выше ворот!
45’ +39
Роналдиньо сбивают в 6-м секторе. Будет подача в штрафную
45’ +39
Замена в команде Торино. Вышел Огбонна Анджело, заменён Розина Алессандро.
45’ +38
Розина Алессандро (Торино) подаёт угловой.
45’ +37
А вот и первое касание - Шевченко Андрей (Милан) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Хороший удар, но не сильный, а скорее на технику, в дальний угол
45’ +35
Предупреждение получает Мальдини Паоло (Милан) за фол на линии штрафной!
45’ +35
Ну что ж, 10 минут есть у Андрея, для того, чтобы доказать своей игрой место в основе!
45’ +34
Замена в команде Милан. Вышел Шевченко Андрей, заменён Гаттузо Дженнаро.
45’ +34
Готовится выйти Шева!
45’ +33
ГОООООЛ !
Гол из 29-го сектора забил Розина Алессандро(Торино). Без шансов для Аббиатти! Мяч и вратарь улетели в разные углы! Мастерский удар
45’ +32
Предупреждение получает Каладзе Кахабер (Милан) за игру рукой в своей штрафной!
45’ +32
А вот и пенальти в ворота Милана!
45’ +29
Замена в команде Милан. Вышел Эмерсон Феррейра, заменён Пирло Андреа.
45’ +27
Пожар в штрафной Милана! Стеллоне после подачи с фланга сбрасывал под удар, и 2 игрока хозяев поля проскочили мимо
45’ +26
Кака получил мяч в штрафной, долго примерялся, чтобы нанести решающий удар, но...мяч отобрал защитник
45’ +25
Предупреждение получает Бонера Даниэле (Милан)
45’ +22
Роналдиньо (Милан) подаёт угловой.
45’ +22
Пирло Андреа (Милан) подаёт угловой.
45’ +21
Пато Алешандре (Милан) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Пато вышел практически один на один, но пробил во вратаря
45’ +20
Совсем чуть-чуть не хватает "гранатовым", чтобы нанести завершающий удар
45’ +19
Джемаили Блерим (Торино) подаёт угловой.
45’ +18
Опять отлично играет Каладзе прерывая заброс в штрафную на Стеллоне
45’ +16
Заброс по левому флангу на Янкуловски, чех прострелил, но Пато до мяча не дотянулся
45’ +15
Милан часто теряет мяч в центре поля, могут доиграть и до пропущенного мяча
45’ +14
Предупреждение получает Бароне Симоне (Торино)
45’ +10
Спорный момент в штрафной Торино, россонери требовали пенальти, но Фарина развел руками
45’ +9
Два супермомента у Торино - Бьянки Роландо (Торино) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, после паса Джемаили, добивал Стеллоне, но дважды выручил Аббиатти
45’ +8
Каладзе спас ворота после прорыва Стеллоне, выбив мяч из под ноги форварда
45’ +8
Хозяева заработали штрафной в 1-м секторе, но не сумели толком распорядится мячем
45’ +6
Атакует Торино, Милан напоминает самого себя в первые 20 минут матча
45’ +5
Джемаили Блерим (Торино) пробивает по воротам из 30-го сектора. Отличная контратака Торино и удар Джемаиил, но немного не точно
45’ +3
Предупреждение получает Натали Чезаре (Торино)
45’ +1
Второй тайм начался. Замен пока не замечено
45’
Все, перерыв, отдыхаем! Самое время сделать себе чаю или кофе :)
45’
Под занавес тайма доигрался до желтой карточки Пирло Андреа (Милан)
45’
Арбитр компенсировал одну минуту
44’
Отличный пас Кака на Пато, но тот оказался в оффсайде.
42’
Хорошая стеночка Кака-Роналдиньо, и пас пяточкой последнего, но Кака не разгадал задумку партнера и не успел к мячу
40’
Янкуловски Марек (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Дальний удар Марека без проблем забрал Серени
38’
Стеллоне Роберто (Торино) пробивает по воротам из 35-го сектора. Стеллоне попытался еще разок отличится ударом головой, но на этот раз выше ворот
38’
С капитаном все нормально, Паоло вернулся в игру
37’
Повреждение у Мальдини, которого вывели за поле оказать мед. помощь
37’
Давненько Милан не забивал больше одного мяча, целых три тура, последний раз пострадала Сиена
36’
Пато Алешандре (Милан) в оффсайде.
34’
ГООООЛ !
Гол из 30-го сектора забил Роналдиньо(Милан). Супер удар Диньо со штрафного! Над стенкой, и под перекладину!
33’
Кака сбили неподалеку от штрафной! Хорошая точка для Пирло или Диньо!
33’
После забитого мяча Милан перехватил инициативу и хорошо контролирует мяч
31’
Кака Рикардо (Милан) в оффсайде. А мог бы быть еще один гол
30’
Сейчас игра должна пойти поинтереснее!
28’
ГООООЛ !
Гол из 28-го сектора забил Пато Алешандре(Милан). Диньо отдал в разрез на Пато, "Семерка" был на грани оффсайда, принял мяч развернулся сделал шаг и растрелял ближнюю девятку ворот Торино!
27’
26’
Пато Алешандре (Милан) пробивает по воротам из 37-го сектора.
25’
ГОООООЛ !
Гол из 36-го сектора забил Стеллоне Роберто(Торино). Навес с угла штрафной и Стеллоне выигрывая верховую борьбу головой поражает ближний угол ворот Аббиатти!
22’
Джемаили Блерим (Торино) пробивает по воротам из 44-го сектора. Еще один хороший удар капитана, мяч в сантиметрах от штанги прошел
22’
Обрезка Милана в центре поля, Стелоне подобрал мяч, но не сумел толком разобраться в ситуации и потерял мяч
20’
Пато имел возможность пробить по воротам в 19-м секторе, но его удар заблокировал защитник
20’
Хороший навес Зеедорфа с фланга, но партнеров поблизости не оказалось
19’
18’
Пирло Андреа (Милан) пробивает по воротам из 47-го сектора. Сильный удар с лету, и опять мимо ворот
15’
Джемаили Блерим (Торино) пробивает по воротам из 34-го сектора. Суперудар капитана "гранатовых", совсем чуть-чуть не хватило точности!
14’
Кака Рикардо (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо цели, кстати, Кака совсем не заметен на поле
12’
Джемаили Блерим (Торино) пробивает по воротам из 25-го сектора. Дальний удар, и опять намного выше ворот!
11’
Торино больше владеет мячем, к тому же возле штрафной Милана
10’
Пас на ход Пато, но семерка Милана не успела к мячу
9’
Стеллоне Роберто (Торино) в оффсайде.
8’
Гаттузо Дженнаро (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Ответ Милана - дальний удар "Ивана", но также мимо
7’
Пратали Франческо (Торино) пробивает по воротам из 33-го сектора. Дальний удар, но очень не точно
6’
Бароне Симоне (Торино) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Аббиатти кулаками выбил мяч
6’
Бонера сфолил в 16-м секторе. Очень опасный штрафной!
4’
Момент у Пато - бразилец получил мяч в районе 11-ти метровой , но не сумел обработать мяч
3’
Активней начали, как и полягается хозяева поля, но пока без ударов
1’
Перед стартовым свистком была минута молчания, к сожалению не знаю по какому поводу... Судя банерам, то посвящена она Фабио.
1’
Матч начался!
0’
Как видим Шевченко остался в запасе, поэтому будем ждать появления Андрея на поле во втором тайме.