Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 27 апреля 2019, 16:39
2198
0

Торино – Милан. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

«Россонери» продолжают борьбу за место в Лиге чемпионов

| Обновлено 27 апреля 2019, 16:39
2198
0
Торино – Милан. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
90Min

В поединке 34-го тура чемпионата Италии «Торино» дома сыграет с «Миланом».

Интригующая игра между командами, которые ведут борьбу за попадание в еврокубки состоится в Турине. Традиционно амбициозный «Милан» занимает пятую строчку в турнирной таблице и пытается ворваться в зону Лиги чемпионов. В решающий момент сезона «россонери» переживают явный спад. В последних шести матчах «Милан» набрал всего пять очков, проиграв три раза. В удручающей форме и атака команды. Подопечные Дженнаро Гаттузо забили лишь четыре раза в последних шести матчах. 

Также в последней игре «Милан» уступил «Лацио» в полуфинале Кубка Италии и покинул турнир. Команда пребывает не в лучшем психологическом и игровом тонусе. Постоянно идут разговоры об отставке Гаттузо в конце сезона. Но тренера все-еще может спасти выход в Лигу чемпионов по итогам чемпионата. За 5 туров до конца сезона у «Милана» не худшее положение. Команда идет вровень по очкам из «Аталантой» и на один балл опережает «Рому». Все зависит от футболистов «Милана», ведь впереди у команды матчи из соперниками из нижней части турнирной таблицы. Положение еще можно улучшить.

«Торино» располагается на 7-й строчке турнирной таблице и хочет попасть в Лигу Европы, но туринцы также имеют шанс побороться и за Лигу чемпионов. От четвертого места команду Вальтера Маццари отделяет всего три очка. Поэтому игра с «Миланом» имеет важное значение для «бордовых».

В этом сезоне «Торино» является крепкой защитной командой. По пропущенным мячам коллектив Маццари занимает третье место (29 голов). Меньше пропускают только «Интер» (27) и «Ювентус» (23). В последних 13-ти матчах «Торино» пропустил 7 мячей. 

«Торино» в матчах с сильными соперниками хорошо закрывается, поэтому, учитывая атакующие проблемы «Милана», можно ожидать не очень результативный матч. В последних нескольких сезонах команды делят очки. Так и в первом круге игра завершилась ничьей - 0:0. 

У «Торино» этот матч пропустят дисквалифицированные Дзадза и Базелли, из-за травм не сыграют Джиджи и Фальке. «Милан» не сможет рассчитывать на Бонавентуру. Ранее были проблемы со здоровьем у Калабрии и Пакеты, но они должны вернуться в строй.

Ориентировочные составы:

«Торино»: Сиригу, Иззо, Нкулу, Моретти, Де Сильвестри, Ринкон, Меите, Ансалди, Лукич, Беренгер, Белотти.

«Милан»: Доннарумма, Кальдара, Мусакьо, Романьоли, Калабрия, Кесье, Бакайоко, Пакета, Сусо, Пентек, Кастильехо.

28 апреля, воскресенье
 
«Торино» – «Милан»
Турин. «Стадио Олимпико». 21:30
Трансляция на телеканале «Футбол 2»
Прогноз Sport.ua — 1:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.