Оторвались по полной! Милан отгрузил 7 мячей в ворота Торино

Хет-трик у россонери оформил хорватский нападающий Анте Ребич

Оторвались по полной! Милан отгрузил 7 мячей в ворота Торино
© Getty Images/Global Images Ukraine. Анте Ребич

В матче 36-го тура чемпионата Италии «Милан» победил «Торино» (7:0).

У победителей хет-трик сделал Анте Ребич. Также дубль в активе Тео Эрнандеса.

Россонери забили 7 голов в матче Серии А впервые с 1996 года. «Милан» набрал 75 очков и занимает третье место.

Лидеры Серии A: «Интер» (88), «Аталанта», «Милан» (по 75), «Наполи» (73), «Ювентус» (72), «Лацио» (67), «Рома» (58).

Серия А. 36-й тур

«Торино»  «Милан»  0:7

Голы: Эрнандес, 19, 62, Кессье, 26 (пен), Диас, 50, Ребич, 67, 72, 79.

«Торино»: Сиригу, Родригес (Ансальди, 56), Лянко, Буонджорно, Бремер, Синго, Базелли (Ринкон, 56), Линетти (Верди, 56), Мандрагора, Дзадза, Бонаццоли.

«Милан»: Дж.Доннарумма, Кьер, Калабрия, Томори, Эрнандез (Далот, 69), Хакан Чалханоглу (Леау, 70), Беннасер (Мейте, 46), Кессье, Диас (Крунич, 63), Ребич (Манджукич, 80), Самуэль Кастильехо.

Предупреждения: Беннасер, 41. Базелли, 44. Линетти, 48.

Судья: Джуа.

12 мая. Турин. Стадион Олимпико.

Турнирная таблица Серии A

События матча
79' ГОЛ ! Мяч забил Анте Ребич (Милан).
72' ГОЛ ! Мяч забил Анте Ребич (Милан).
68' ГОЛ ! Мяч забил Анте Ребич (Милан).
62' ГОЛ ! Мяч забил Тео Эрнандес (Милан).
50' ГОЛ ! Мяч забил Браим Диас (Милан).
26' ГОЛ ! С пенальти забил Франк Кесси (Милан).
19' ГОЛ ! Мяч забил Тео Эрнандес (Милан).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 13.05.2021 08:15
    +1
    Еще одна победа и место в лиге чемпионов Милану гарантировано.
    Kherson384
    online
      Kherson384, 13.05.2021 08:04
    0
    2-5 места в зарубе!!!
    Nevershot
      Nevershot, 13.05.2021 07:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ёкарный Бабай, 13.05.2021 06:13
    Не знаю видчепить или нет, но то что Конте ненавидит боссов Юве факт и матч должен быть напряжённый.
    Даже если Интер не отцепит Ювентус по личным встречам обойти Милан не получится.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.05.2021 06:13
    +3
    Віталій Ткачук, 13.05.2021 00:25
    Уявляєте яка заруба буде в останньому турі?! Бажано, щоб Інтер "відчепив" Юве ще в наступному, але це мало ймовірно.
    Не знаю видчепить или нет, но то что Конте ненавидит боссов Юве факт и матч должен быть напряжённый.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 13.05.2021 00:37
    +2
    «Торино» повторил свой антирекорд.- самое крупное домашнее поражение в истории.
    До этого 26 февраля 1950 года «Торино» уступил «Милану» со счетом 0:7, но та игра состоялась на поле миланского клуба.
    и
    21 января 2020 Матч 21-го тура чемпионата Италии «Торино» – «Аталанта» завершился со счетом 0:7.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 13.05.2021 00:25
    +4
    Уявляєте яка заруба буде в останньому турі?! Бажано, щоб Інтер "відчепив" Юве ще в наступному, але це мало ймовірно.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 13.05.2021 00:25
    +4
    Уявляєте яка заруба буде в останньому турі?! Бажано, щоб Інтер "відчепив" Юве ще в наступному, але це мало ймовірно.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.05.2021 06:13
    +3
    Віталій Ткачук, 13.05.2021 00:25
    Уявляєте яка заруба буде в останньому турі?! Бажано, щоб Інтер "відчепив" Юве ще в наступному, але це мало ймовірно.
    Не знаю видчепить или нет, но то что Конте ненавидит боссов Юве факт и матч должен быть напряжённый.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 13.05.2021 00:37
    +2
    «Торино» повторил свой антирекорд.- самое крупное домашнее поражение в истории.
    До этого 26 февраля 1950 года «Торино» уступил «Милану» со счетом 0:7, но та игра состоялась на поле миланского клуба.
    и
    21 января 2020 Матч 21-го тура чемпионата Италии «Торино» – «Аталанта» завершился со счетом 0:7.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 13.05.2021 08:15
    +1
    Еще одна победа и место в лиге чемпионов Милану гарантировано.
    Nevershot
      Nevershot, 13.05.2021 07:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ёкарный Бабай, 13.05.2021 06:13
    Не знаю видчепить или нет, но то что Конте ненавидит боссов Юве факт и матч должен быть напряжённый.
    Даже если Интер не отцепит Ювентус по личным встречам обойти Милан не получится.
    Kherson384
    online
      Kherson384, 13.05.2021 08:04
    0
    2-5 места в зарубе!!!