Истекли 179 компенсированных секунд. Матч окончен.
46’
Предупреждение получает Кожанов Денис (Карпаты) за фол в атаке.
45’ +48
Кополовец Михаил (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вышел один на один, но переиграть Шевчука не сумел.
45’ +47
Предупреждение получает Худзик Павел (ФК Львов): атаковал сзади Ткачука
45’ +45
Шевелюхин Александр (ФК Львов) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот
45’ +44
Зенев Сергей (Карпаты) в оффсайде.
45’ +43
Замена в команде Карпаты. Вышел Фещук Максим, заменён Кузнецов Сергей.
45’ +34
Предупреждение получает Кополовец Михаил (Карпаты): снял футболку, празднуя гол. Кроме того, партнёры его так затискали, что пришлось врачам оказывать ему помощь прямо на поле
45’ +34
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Кополовец Михаил(Карпаты). Худобяк вывел Кополовца один на один, и тот был точен
45’ +33
Замена в команде Карпаты. Вышел Федорив Владимир, заменён Кожанов Денис.
45’ +30
Ващук Владислав (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 48-го сектора: классно пробивал в дальний нижний угол, Романенко в падении отбил мяч
45’ +29
Замена в команде ФК Львов. Вышел Полтавец Роман, заменён Гордиенко Дмитрий.
45’ +28
Гордиенко Дмитрий (ФК Львов) пробивает по воротам из 21-го сектора: несильно и неточно
45’ +21
Замена в команде ФК Львов. Вышел Романюк Виталий, заменён Кицута Анатолий.
45’ +19
Замена в команде Карпаты. Вышел Кополовец Михаил, заменён Зенев Сергей.
45’ +19
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Худобяк Игорь(Карпаты). Пшеничных навесил слева, и никем не прикрытый Худобяк головой переправил мяч в сетку метров с семи.
45’ +18
Гордиенко Дмитрий (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Очень слабо
45’ +17
Шевелюхин Александр (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 39-го сектора: с лёта, в угол, но не очень сильно
45’ +15
Ващук Владислав (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 56-го сектора: со штрафного закручивал мячпод перекладину, Романенко кулаками выбил мяч
45’ +12
Гол из 45-го сектора забил Кожанов Денис(Карпаты). Ощипко со штрафного пробил, Шевчук потянул мяч в нижнем левом углу ворот, но на добивании первым оказался Кожанов.
45’ +12
Ощипко Игорь (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
45’ +10
Замена в команде ФК Львов. Вышел Панас Вадим, заменён Котенко Иван.
45’ +6
Федорчук Валерий (ФК Львов) пробивает по воротам из 30-го сектора: со штрафного очень сильно, но чуть выше ворот
45’ +3
45’ +3
Кобин Василий (Карпаты) подаёт угловой: Шевчук кулаками выбил мяч
45’ +2
Ващук со штрафного подавал в штрафную - Романенко на месте
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Шевелюхин Александр (ФК Львов) пробивает по воротам из 35-го сектора: опять после штрафного от Ващука и опять головой выше ворот.
41’
Гол из 37-го сектора забил Кузнецов Сергей(Карпаты). Кобин прошёл по правой бровке и почти от углового флажка подал во вратарскую Львова. Кузнецов головой с двух метров вколотл мяч в ворота
34’
Шевелюхин Александр (ФК Львов) пробивает по воротам из 36-го сектора: после навеса Ващука со штрафного справа бил головой - выше ворот
31’
Предупреждение получает Федорчук Валерий (ФК Львов) - до свистка выскочил из стенки при ударе Кобина со штрафного.
24’
Гурули Александр (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора: в падении, неточно
24’
Кобин Василий (Карпаты) подаёт угловой.
22’
Гол из 44-го сектора забил Баранец Григорий(ФК Львов): вошёл в штрафную, сместился вправо и обводящим ударом низом послал мяч под штангу
21’
Кузнецов Сергей (Карпаты) пробивает в створ ворот из 37-го сектора: головой бил в дальний угол, но слишком слабо
18’
Кобин опасно простреливал справа в штрафную, но до мяча никто не дотянулся
18’
Худзик Павел (ФК Львов) в оффсайде.
16’
Кузнецов Сергей (Карпаты) в оффсайде.
10’
Гол из 36-го сектора забил Федорчук Валерий(ФК Львов). Г. Баранец справа вошёл вштрафную и прострелил, Федорчуку удалось подставить ногу и мяч от дальней штанги влетел в сетку.
9’
Предупреждение получает Шевелюхин Александр (ФК Львов)
9’
Шевелюхин сбил в центре поля Худобяка, тому оказывают помощь
6’
Б. Баранец и Пшеничных потолкались у штрафной Карпат
5’
Шевчук опередил Кузнецова, а ведь тот выскакивал один на один!
4’
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой.
3’
Федорчук Валерий (ФК Львов) пробивает по воротам из 43-го сектора: намного выше ворот
1’
Матч начался. Футболисты Львова - в белой форме, Карпат - в зелёной. Главный арбитр - киевлянин Шебек.